на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Оптимизация под слабенькие компы

Кто нибудь пробовал покапаться в настройках? Я нашел пару файлов в моих документах, через текстовый редактор поуменьшал все что понял, но не помогло, фпс не прибавилась. Может кто по лучше шарит в этих делах?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А вот эти похоже не потянули,но все равно не ссы ))

Спойлер
7

Да не парься,игра пойдет и на этом железе

Спойлер

или даже на этом

Спойлер
5

Комп вроде не совсем плохой у меня, но 25-30 фпс маловато что-то

1

здорова народ подскажите ,хочу взять игруху..а у меня системки FX 6100 ,8гб оперативка и GTX-650 1гб ,как вообще пойдет и сколько фпс будет?или безполезно брать

0

Needl64
На GTX 650 пойдет все. И забудь про этот вопрос на года 2 точно.

-4

Needl64
на минималках 30-35фпс будет, но вообще надо было на оупен бету зайти и посмотреть... (у самого видюха очень слабая 1гб но на бете на минималках было 30фпс (с ограничителем) и просадок не наблюдалось, правда от монитора тоже зависит... и да игру купил (через пару месяцев видео сменю и все ок будет))

0

ясно спасибо за инфу..тогда возьму и придется на минималках играть...

0

проц i5 2410m
8 gb ram
gt 540 m
пойдет ли игра на таком конфиге?

0

orstho06
в 10 фпс на самых низких должна пойти

0

у меня стоит 4350 и видюха R9 280x 3GB лагет писец =((( уже деньги мучу на интел на амд играть это полный писец ! у меня just 3 лагает жутко , хотя гта 5 и видьмак идут почти на макс хз что х**ня

0

у меня PC Intel CORE i5 7th Gen, + две видюхи но пользуюсь в основном Geforce GTX 1050 2gb , 4 ядерный и ram 8gb и всё равно сука фризит бывает

0

oligarh565046
Да куда уж меньше то? Ты её на печатной машинке что ли запустить пытаешься?

-1

Копался в файлах, пытался распаковать некоторые, ни чего не влияет( Помогла только смена разрешения

-1

Оптимизация у игры просто шикарная.На моем ведре(AMD 965BE/GTX 650 Ti 12Gb ram) при разрешении 1366*768(все на низких,кроме пара,отражений + детализация объектов на 100%) 30фпс в среднем,иногда просаживается до 25

-2

Luska Pro
не сказал бы, Юбики не умеют оптимизировать

0

Luska Pro
чувак с такими статами как у тебя я бы играл свободно на высоких только разрешение экрана поставил ниже чутка что бы фпс поднялся

0

Неужели эта игра того стоит?Забей чувак

-11