на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Опять косяки с 12dx

Ребят может у меня одного так, при включенном 12 директе периодически в верху экрана появляются какие то зелёные блики похожие на оптический эффект, на 11 всё нормально, но на 11 меньше фпс

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Saints Russia
На 12 не сделали нормально, можешь даже не пытаться. Включай 11 и не парься.

7

Saints Russia
Тоже самое,потом ещё и игра виснет.Забей,на дх11 нет этих артефактов,ещё и ФПС куда выше.

2

Saints Russia
Та же херня (видяха 1070), отключи "влияние ветра на снег" и они пропадут, ну или дх11 вруби (как выше сказано). У меня еще проблема в дх 12 с HBAO+, при включении начинают мерцать текстуры в помещениях и иногда на улицах. Это проблема новых драйверов, ставил старые там все норм.

1

Ну хорошо что не я один такой, а то такой думаю что у меня с видюхой проблемы

0

интересно а это исправили ? просто коменты 2017 а ща уже 2018 и у меня такая же лажа с мерцанием.это видяха или кривые драйвера?или корявый ДХ12 ?

0

решил скачать демку со стима поиграться, в дх11 и дх12 игра идёт одинаково, демка весит 50 гигов как и игра, не знаю входят ли в неё все патчи, но оптимизон в в игре вот такой, что самое интересное так это то что играется при таком фпс комфортно, 1080р и 1440р моя карта тянет, а вот 4к конечно не её удел, но фризов и подлагиваний не заметил

0

Saints Russia
На видяхи Radeon переходи, там все идеально в DX12 режиме, при этом еще FPS на порядок выше. А Нвидео Хуанг Гуано Форс, как гумно в проруби в этих режимах во всех играх.

0

1060 6gb, всё на ультра + директ 12, не разу не видел чтоб фпс просел ниже 60...отличная оптимизация, лучше чем в первой части в разы!

-1