на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Почему меня так быстро выносят на перестрелке?

Фул боевика полностью оптимизирован всё на шанс крита+бульфрог тоже самое.Но боевик полное моё х п выносит меньше чем за пол магаза а я в него стреляю ему урон идёт мало.Хотя у меня оружки и запаса сил примерно по 6к. Как так ? Обьясните пжлст если знаете в чём подвох.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

FantomRUS78
Может разные таланты разные на пушках, может противник уже полностью разогнан, может в голову тебе лупит точно, а ты ему в корпус.

6

Agat7
он там нацеливается за пол наносекунды... И точно в голову? Ну врятли.

0

FantomRUS78
Может он папка с навыком выстреливания в голову.

0

Agat7
Ну кстати как вариант, есть люди очень разбираются в игре и довольно таки метко стреляют. А может быть тупо читер :P

1

Скинь для начала свой билд

0

rus_Inversion
как скинуть? Таланты у меня на пушке коварство, мстительность и самосохранение.

0

FantomRUS78
Скрин скинь со своими шмотками и талантами на них, и я тебе скажу почему тебя убивают

0

та же байда.костюмы прокачены секретные.чёбы не ставил выносят сразу.отжиг,боевик,шит.альфа.не чё не помогает.выносят с двух пуль буквально.я уже хрен его знает как там играть.наверно как все с читами.хотя я презираю читерастов.

0

rus_Inversio фул сэт боевик калаш(коварство,мстительность , самосохранение)О~6500, ЗС~6500, на егорке у меня самосохранение и смертоносность на сете всё по возможности в шанс крита и урон от крита. Таланты: военврач, тактика устрашения, критическая сохранённость(в игре она по другому называется не помню как мед. крест в круге=исп.аптеки даёт сопротивл.урону на 20%,ну и меткость.Навыки :эл. турель,экстреная связь,медпункт с крестом.Что у меня не так?

0

Непонятно тебя Неписи выносят или в PVP, в любом случае всё должно быть сбалансировано-одних критов мало, ставь урон элиткам и бронебойность.
А вообще на 30 уровне и 5 глобале лучше в коопе гонять-одному ну очень трудно

-2

jigadloff
А вообще на 30 уровне и 5 глобале лучше в коопе гонять-одному ну очень трудно

Вы это серьезно? Я соло пробегаю конференс центр на самом сложном, на 5-ом этапе. Вообще в легкую.

0

MikuHadsune
Ну вы не сравнивайте тёплое с мягким)) На Ленсингтоне я сам соло маску фармил! Попробуй любую легендарку пройти-"пропавший сокол" или "похищенный сигнал".

1

jigadloff
Легендарку, или вторжение? Легендарку проходила. Вторжение тоже можно. Но это запарно. Поищите на ютубе как люди соло фармят вторжения.
А легендарка проходится в легкую снайпом или отжигом: секретками.

0