на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

После патча 24 мая стал глючить инвентарь - только у меня?

Собственно, сабж, если работать с инвентарём мышкой всё начинает двоиться и наслаиваться одно на другое - кто-нибудь с таким сталкивался?
Есть решение?

При работе с клавитуры всё ок, но неудобно ((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спасибо всем! Авось там кому надо по мордасам надают и пропатчат это дело оперативно, у многих этот косяк видимо..

2

Turgor
Было один раз. Выйти в меню персонажа и зайти обратно, помогло.

0

Turgor
anti_Alien
тоже самое, ничего не помогло!

0

только у тебя. У меня все нормально. Вот скрин. Руки за такое обновления отрывать надо и засовывать их туда откуда они у них растут (обратно в задницу). Как они проверяли это обновления? На одно исправления бага они 99 багов добавили

0

Было. Вышел в главное меню и опять зашёл в игру, помогло.

0

Я из-за этой фигни сегодня пару сетовых вещей (на 214 и 240 баллов) разобрал случайно. =) Благо вещи были фиговенькие по характеристикам... А то я даже бы расстроился.
Так что, наученный горьким опытом, советую: как только вылезает этот баг - выходить из игры в главное меню.

0

Значить так-патч сломал HBAO+ который отлично работал на карте R9 280X и теперь игра выглядит вот так http://i.imgur.com/isliyVn.jpg но если его поменять на просто максимальное затенение то все становится нормально включая и инвентарь-так что меняйте пока HBAO+ на другое и все будет работать.

-1