на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Проблемы обновлений

Добрый день всем! Ребят подскажите только я заметил что при выходе каждого нового обновления в игре появляется ещё больше лагов, багов и что самое главное падение производительности?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

SinLaif
Ты только это заметил?!!!

4

martin32
Ну я скорее про последнее обновление, из за него Пинг повысился в ахнари и рассинхроны, кстати как бы Пинг вообще замерить?! Через спид тест до Франции 100, в игре же такое ощущение что все 500

0

Тут все логично и закономерно. Если конечно не вдаваться в масштабы падения производительности. Что по-вашему есть исправление багов? Это не просто цифру в коде поменять или плюс на минус. Это добавление в код игры, в том числе в сетевой, массы новых процессов и функций, дополнительных проверок приходящих от клиента и уходящих клиенту с сервера данных. Весь этот новый функционал дополнительно нагружает и без того хлипкий механизм. Конечно, если разработчикам дать кучу времени, вроде того сколько потребовалось, чтобы выпустить первую версию игры (несколько лет), то они бы оптимизировали этот новый код. Но кто из вас готов ждать пару месяцев нового патча? Все же хотят патч сегодня. С учетом того с какой скоростью разработчики штампуют патчи и обновления, я вообще удивляюсь как они еще окончательно не доломали игру. Но издатель, который срубил бабла на сезонных пропусках, хрен позволит им притормозить с обновлениями, чтобы заняться ремонтом игры.

2

Lubber
им просто нужно, чтобы серваки сами проверяли пинг с компьютерами. И у кого сильно высокий пинг (250+) то подобрать ему более адекватно отвечающий сервак на котором пинг намного меньше (Я сталкивался с ip сервака у которого пинг 80-200 (он всплывал при загрузке вроде с доменом "ru")). Тем самым русскоязычные будут играть на своих серваках с нормальной скоростью пинга (заодно можно и говорить на понятном всем языке). А так если начало более-менее нормальное то дальше подключается какой то амазон.com или с доменом .de и писец всему (скорости и пингу) А относительно хороший пинг и скорость в подземке.

0
SinLaif написал:
Ребят подскажите только я заметил что при выходе каждого нового обновления в игре появляется ещё больше лагов, багов и что самое главное падение производительности?

Да,такое только у тебя.

1

Сервера то в основном американские, вот и пинг и лаги.

0

С каждым новым обновлением всегда новые лаги и пинг ещё больше. Пора к этому привыкнуть. Я удивился, что они исправили баг с 2 агентами на восточном мидлтауне.

0