на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Темная зона, снова БАГ?

после последнего обновления, играя в темной зоне ни встретил вообще ни одного агента (всмысле реального игрока) это какой то баг, или я как то случайно поставил приватный режим( если такой вообще есть), подскажите что не так?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Смотря какой уровень ТЗ. Теперь, когда столько разных ТЗ, разбитых по уровню шмота, агенты размазываются в них тонким ровным слоем.
Если же говорить о ТЗ 231+, то там мобы настолько толстые, что отнимают много времени на убийство. Это меняет игру.
Если раньше вышел с КПП и побежал круг по 10 боссам, из которых в лучшем случаем 3-4 будут еще не убиты. То включая убийство тех 3-4 боссов, весь круг занимал меньше получаса. При этом ты периодически встречал других агентов, также наматывающих круги. Т.е. все носились как угорелые, мешаясь друг другу и нарываясь на выстрел в спину.
Теперь же игра в ТЗ выглядит так: вышел с КПП, убил ближайшего босса с приспешниками, убил соседнего... И закончились патроны... Вернулся на КПП за патронами: а уже и минут 20 прошло, так как долго толстых врагов-то убивать. Вот и идешь опять к ближайшему боссу, который уже успел возродится. Т.е. по сути все агенты топчутся на месте, особо не пересекаясь друг с другом.
Только на самом юге, где мобы попроще, изредка мигает иконка ренегатов, напоминая, что ваша группа тут не единственная...

3

DXM
Ответ прост, многим надоела ТЗ и сидят в подземке

2

DXM
может быть игра всем надоела и просто физически людей не осталось?) просто как вариант, самому тоже игра надоела

1

но при этом на опорных пунктах толпится куча народу, а в темной зоне пусто

1

Ага, го побегай с 230 и выше. там мои 1.9к пт на ПП + 1.7 на Штурм расходуется на пачки 4-5 фиолетовых, или на 2-3 жёлтых мобов. потом бежать в сейф-зону за пт.. ММММ, ИНТЕРЕСНА же. + шмот, который с вероятностью в 0.1 окупит потраченное время не является + для бега в ТЗешки

0

CiaphasCain
Правильно правильно, продолжай дальше так думать глядишь меньше конкурентов и нам больше качественного дропа достанется.

0

Ну насколько я знаю приватного режима никакого нет , а на счёт агентов , дак и не парься , бегай себе спокойно , меньше мешаться будут и все плюшки твои )))

0

Подземка надоела до тошноты. Еле-еле вкачал 30 уровень, осталось всего 10, но заставить себя не могу. С рэндомами можно безболезненно ходить только на уровне сложности Hard. На более высоких уровнях пати сливается в течение первых 5 минут. При том, что миссии в Манхэттене на Heroic пробегаются без проблем. Что-то перемудрили они со сложностью.

0

DXM
после последнего обновления, играя в темной зоне ни встретил вообще ни одного агента (всмысле реального игрока)
спустись на ТЗ-1 или ТЗ-2. Там обычно роги мародерят (каждый день значек рогов светится). Наверху им страшно гулять (Там мобы беспредельные и сильно злые). А игроков в ТЗ действительно мало. Их замануха с увеличенным уронам тебе и рогам потерпела фиаско - народ на неё не клюнул

CiaphasCain
Ага, го побегай с 230 и выше. там мои 1.9к пт на ПП + 1.7 на Штурм расходуется на пачки 4-5 фиолетовых, или на 2-3 жёлтых мобов. потом бежать в сейф-зону за пт.
Все зависит от твоей команды. У меня параметры урона вроде ещё меньше, но в команде с более сильными игроками это сильно не заметно даже на 231+. Главное не лесть наражон и вовремя убежать от мобов. Хотя это не всегда удается

0

Nemec781
я люблю с соло бегать) хоть какой-то интерес тогда появляется

0

CiaphasCain
я в соло бегаю только за деталями спецотряда. Идти частенько не с кем, но за несколько вылазак получается собрать 30 деталей и при этом не сделать не одного выстрела.
Добавлю на счет ТЗ. Ещё одного читака (которых уже давно перебанили) в ТЗ нашли игроки

0

DXM
у меня наоборот куча их))) читаков как бы еще не встречал после той инквизиции против них но думаю остались

0

Вопрос в том что даже если ты вкачаешься в 300.То тебя все равно будет нагибать читак.
Выбивать шмот для того чтобы выбивать мне надоело.Сыграно 100 часов.

Все однообразно - нет драйва.Каждый очкует за свой дроп - стоя спиной к чужой пати - меня все равно не убивают - думают о своем дропе.
Нет так сказать кроме ботов - врагов по сути.Или же читак который выносит всю зону, а это уже со времен КС притомило.

-3