на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Туризм в The Division

Согласитесь, что игра The Division вышла не обычной. Всегда есть недостатки, например, большое количество нечестных читеров в игре и дисбаланс по уровням. Меня например сильно обижает, когда я игрок 55 уровня в ТЗ с соответствующим уровнем вещей и на меня нападает просто в открытую ренегат во время эвакуации с 99 ур-м и у меня никаких против него шансов... Зато я учусь быстро эвакуировать добытые вещи :) и продолжаю доверять игрокам, которые подняли руки или отдали честь :)!
Но в нее играют, она привлекла внимание. И в игре есть темная зона..
Темная зона, она привлекает и манит. Каждый входы через дверь КПП создает ощущение перехода в другой мир.
В The Division играют разные люди, разных возрастов и уровней игры. Я например, никогда ранее не играл в сетевые РПГ и думал, что не буду играть. Для меня стратегии типа Total War и красивые боевики, с соло - было моим основным временем в играх. А сейчас.. Зацепило. Это была лирика.

Теперь к предложению.
У меня не много времени, чтобы проводить в игре и опыта, к сожалению, в билдах, крафтах и прочих вещах немного.
Моя цель успеть пока игра на пике и привлекает внимание подняться в ТЗ до уровня 75-85, найти и научиться применять применять хорошие предметы и оружие, чтобы комфортно затем побегать в ТЗ - соло или в команде равных. А также убить 20-ть ренегатов (не люблю я их). Вот такие игровые амбиции.
А в остальном я по сравнению с другими игроками - турист и я это с досадой но признаю.

Я обращаюсь к опытным и АДЕКВАТНЫМ игрокам - ребята, предлагаю организовать туристические посещения в ТЗ в команде с 2-3мя более опытными игроками, дать персональные советы по применению вещей, возможно поделиться в команде собранными предметами в рамках разумного. О цене туристической путевки можем договориться :), за полученный Вами опыт, потраченное на туриста время нужно платить, я это понимаю.
Если интересно предложение - пишите на личную почту Yury.Division@yandex.ru. Более подробно обсудим там. Желательно указывать в теме письма - Туризм в The Division.
Удачи всем на эвакуации!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

to playground_didvision
https://vk.com/game_thedivision - здесь смотри. Может и группу себе найдешь.
От меня глобальный совет такой: собирай 3 части из сета "боевика" + 3 части из сета "часового" (сеты из первого бесплатного длс, т.к. из 2-го все уг), если хочешь PVE, если хочешь PVP - бери 3 боевика + 2 часового + золотые перчатки с талантом на крит. Это все конечно же надо подгонять под свой стиль игры на станке на базе. По оружию: советую бегать с ПП (вектор, ауг) + штурм (калаш, lvoac) или ПП + снайпер (m1a, m44). Все эти шмотки легко выбиваются в темной зоне 201+. Достаточно просто бегать кругами в тз1-2 и зачищать боссов, а так же по пути собирать падающие грузы. Даже в соло так делать вполне реально.

3

Ну ничего себе человек накатал заявку. Не лень же было ^_^
Для комфортной игры вовсе не обязательно цепляться паровозом к более опытным игрокам. Достаточно почитать форумы, зайти в определенную группу ВК и там набраться стратегий и билдов. И уж тогда тем более никого не надо будет "награждать". Кстати, я не верю, что игрок, вкачавший 55 лвл тз нуждается в такой серьезной помощи, потому что к этому времени уж точно можно кое в чем разобраться.

1

Lavuer
Спасибо за советы. Я стараюсь читать и во многом сам разобрался :). И да, докачал до 55 уровня в ТЗ.
Но время когда могу посидеть в игре - ограничено. Поэтому сформировал такое предложение.

0

Lavuer
Буду признателен, если вышлешь наиболее интересные форумы или группу в контакте, где есть информация по прохождению.

0

Те кому нужно рогов набить, но нет времени фармить крутой шмот и искать группу могу посоветовать идти в зону 160-200. Там таких задротов по любому меньше и я раскладывал соло группу из 3 рогов и вдвоём группу из 4 рогов при далеко не самом сбалансированном шмоте.

0

Cold Blood
Спасибо за совет, а ты сам играешь, просто любопытно? Не остановился, не бросил? Сейчас сам чего добился в игре?

0

playground_didvision
Пожалуйста. Пока почти не играю и жду патча 1.3, чтобы посмотреть что он принесёт нового в баланс. Все ачивменты в игре получены, ранк ДЗ 63 и фармить его выше не собираюсь потому как это очень долго и нудно если не играть рогой. В ДЗ мне осталось только собрать 200к+ кредитов, чтобы купить последнюю модификацию для экипа 32 уровня. Чистое небо на испытании буду пробовать проходить после патча 1.3, Сокол на испытании не представляет сложности даже с рандомами если им объяснить тактику и если они не полные идиоты с идиотскими билдами. Мой GS 212-225, заточен на ПвЕ, не идеал, но у меня 4 персонажа, а не 1 и с таким рандомом дропа шмота его тяжело улучшить.

0

Cold Blood
Скажи, пожалуйста, я много читал, интересовался (ну как я думаю) про то как прокачать персонажа и в основном ищут либо зеленые экипировки либо хорошие стволы, но ты много уделяешь внимание именно модификациям? Уточни модификации - это насадки, да? Магазин, например или наклонная рукоятка. Или модификации для экипа - это те вещи, которые вкладываются дополнительно в бронежилет или в маску - если есть ячейки для модификации?

0

playground_didvision
Да, то что вставляется в маску, рюкзак и т. п. С таким рандомом оружие и экипировку лучше чем у меня уже есть сложно получить, моды на оружие 32 уровня дают очень маленький прирост (0-2,5%). А вот за счёт модов на экипировку можно обеспечить определённый рост показателей так как мои моды экипировки не на всех персонажах хороши.

0

Cold Blood
Спасибо! Отличный совет, вчера сразу добежал до этого продавца в ТЗ в убежище и купил себе рецепт на мод жизненной силы для экипа мощность - 32 го уровня. Скрафтил на базе, заменил в слотах на получившиеся новые моды, пусть немного, но уровень показателей поднял. Простой совет, казалось бы - но вот сам не догадался :).

0