на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

В чём отличие покупки через Uplay или Steam?

Купил Tom Clancy's The Division через Uplay.
Играл в бету вроде нормально затягивало.

Два вопроса:
1.В чём отличие покупки через Uplay или Steam?
2.Какие условия по возврату денег в Uplay? (свежий гайд есть?)

Комментарии: 57
Ваш комментарий

IZIPlanet
Если брать через Uplay, то запускать нужно будет только его. Если брать через стим, то запускать придется и стим и юплей. В общем не вижу вообще смысла покупать игры Юбиков в стиме-это лишняя морока. Брать сразу в Uplay и никаких проблем.

24

GG4
наоборот хорошо, что есть в стиме, лишняя интеграция не помешает.

-7

GG4
Если брать через Uplay, то запускать нужно будет только его. Если брать через стим, то запускать придется и стим и юплей. В общем не вижу вообще смысла покупать игры Юбиков в стиме-это лишняя морока. Брать сразу в Uplay и никаких проблем.

Как бы если купил в Стим и активировал в Юплей, то можно установить игру из Юплея и запуск Стима уже не нужен)))

-3

Dmitriy_XAN
Да, это так, но а зачем тогда брать в стиме, чтобы потом запускать только через юплей. В любом случае все сводится к одному-брать такие игры в стиме бред.

7

GG4
Не согласен.! В свое время Tom Clancy’s Ghost Recon так обломался, когда в стиме дополнения стоили намного дешевле, а мне приходилось в юплее брать!

1

GG4
Всем так и сделал Купил в Юплеи сезонку для вторых Watch dogs 2 а стим ее не видет. Что делать не знаю. Если вы покупаете игры в стиме то и длс в нем и наоборот если в Юплее оригинал то и длс тоже.С проблемой не поможете. Длс Биотехнологии и Ти БОн не устанавливается, Стим не видит их, а Юплей видит.

0

IZIPlanet
Разница в том, что в uplay игра запускается сразу, а в стиме все равно запустит тот-же uplay и потом только запустится игра.

5

Лучше всего покупать в стиме так как игры привязываются сразу на 2 сервиса и в случае потери кражи аккаунта будет проще восстанавливать так как будут иметься ключи для доказательств,но минус что нужно потом все сопутствующие товары покупать в одном магазине иначе они не видят друг друга,

4

IZIPlanet
В uplay нет функции возврата денег как в steam,origin.

3

Гeрaльт_Ривийckий
Понятно спасибо ладно игра норм можно поиграть только надо с вдвоём

-1

покупал в Стиме, но при запуске игры запускается из Uplay... в библиотеке Uplay тоже появилась

3

Специально для тебя удалил и поставил заново, отключив стим и через юплей.


3

Agat7
Не рви людям шаблон так нещадно :)

1

Anglerfish
Может теперь тему закроют :)

1

Anglerfish
Он пи... врун короче. Нельзя игру купленную в стиме, скачать в юплее.

+ ко всему, он не нажал "ответить", что бы я не увидел, что он мне написал.

0

AL5
Допустим даже я гружу демку, но играть я в нее могу безлимитно и без стима, т.е. без стима можно загрузить и играть в дивижку.

1

Agat7
Кстати, советую удалить тут коменты, что бы про дыру мало знали, и она осталась в будущем)

-2

По-моему, единственая разница - через какой сервис будет скачиваться и устанавливаться игра. В Стиме, например, в случае каких-либо проблем можно сделать проверку файлов, перехешировать.
К примеру, у меня как-то после обновления юплея стало невозможно подключиться к серверу Division. Игра запускалась, а подключение не происходило. Снес юплей, переустановил и все заработало. Игру переустанавливать не пришлось, так как она установлена через Стим.

1

Покупал игру в Uplay - на зимней распродаже 2018, за 270 грн + возможна 20% скидка если есть 100-монет в UbiClub. Скидки суммируются, я так seasson pass потом докупил (по двойной скидке). Получилось очень выгодно, в steam будет дороже.

1

Ежели в Стиме покупать то игра будет и там и в Юплее.Зато при таком раскладе будут достижения копиться и стимовские и юплеевские. Ну,конечно,ежели ты фанат этих достижений. Я не особо. Поэтому покупал юплеевский ключ с очень хорошим скидоном. Так же и Героев последних тоже. То,что их в Стиме у меня нет,особо не напрягает.

0

ded_dimitriy
В steam нет достижений для uplay игр, если только карточки. Игра запускается через uplay и достижения там же.
Master Fenixx
Напиши в поддержку сервиса.

1

IZIPlanet
Купишь в стиме сможешь играть и загружать через стим и через Uplay, купишь в юплее, сможешь играть и загружать только через uplay. В Стиме сейчас скидка на голд издание 1400 стоит, в юплее - хер за щеку, скидка только на саму игру и отдельно на сизон пасс, сейчас выгоднее взять в стиме.

0

Agat7
Похоже, что Юбики в сговоре с Гейбом, т.к. в Uplay, сейчас, отсутствует страница на Gold издание.

0

Agat7
Купишь в стиме, скачивать сможешь только из стима. Не выдумывай.

-3

AL5
Как ты тогда объяснишь это, братец?


Uplay

Steam

0

Agat7
Причём тут это? Ты попробуй скачать игру из юплея (купленную в стиме).
Читай повнимательнее.

-3

Agat7
Будет игра купленая в Стиме и активированая в Юплей считаться купленой и там и в Юплей?

0

Да, в юплее нет голд издания, страница не найдена пишет.
В стиме есть.
http://store.steampowered.com/app/365590

0

На сайте есть, но стоит дороже http://store.ubi.com/ru/tom-clancy-s-the-division-tm---gold-edition/5704facd88a7e32b078b471a.html 1599 рублей.
Скидка в 20% на голд в юплее не кликается :))

0
Комментарий удален

AL5
http://forums.ubi.com/showthread.php/1459756-I-bought-this-game-on-steam-May-i-download-and-play-via-Uplay-without-log-in-to-steam-Forums

-2
Комментарий удален

AL5
Ты уже определись - СКАЧАТЬ тебе её надо не из Стима или ИГРАТЬ не через Стим. Поэтому и написал тебе, и повторяю снова: хватит комедию ломать, у тебя вводные каждый пост меняются, а ещё чего-то про враньё написал, к которому я вообще отношения не имею.

AL5 написал:
Серъёзно? Если правда, то беру свои слова обратно.

Я тебе ссыль на что давал? Написано же:

2
Комментарий удален

AL5
Ты уж не офигевай в конец, а качается и играется все замечательно, может это дырка в их системе, а может еще чего, но факт остается фактом. Дивижн купленный в стиме можно скачать, запустить и играть без стима.

0
Комментарий удален

AL5
Ты хоть по-английски-то петришь? Сдаётся ,что нет.
Перевожу для крайне упорных: "Тебе, возможно, понадобится залогиниться через Стим, чтобы подтвердить копию, и игра (затем) может запускаться через Uplay".
Чувствую, бесполезно что-либо дальше объяснять, раз ты словам КМа не веришь, так что удачи в этой жизни.

-1

Будет игра купленая в Стиме и активированая в Юплей считаться купленой и там и в Юплей?

0

удобнее мне в стиме брать потомучто у них сразу написано какое дополнение куплено а какое надо допакупывать,а в юплее нет такого

0

grigo33
А это что по твоему?

Спойлер
0

JUnnAmmED
это не во всех играх есть,вот например

а какие мне есчо докупить дополнения не написано

0

grigo33
Не знаю,единственный вариант,что это все DLC к Unity в Uplay и поэтому у тебя не отображается меню покупки,потому что у меня даже в старых Black flag и тройке всё это работает

Спойлер
0

В юплее дешевле но покупал игры юбисофта все равно в стиме, так удобнее когда все игры в одном месте.

0

1. Если потом захочешь купить DLC, то их тоже придётся покупать в Uplay.

-1

купил не в стим а в плати ру за 499 р. и не парюсь

-1

IZIPlanet
отличие ну не знаю,в юплей можешь взять с 20% скидкой,а так ничем,просто в стиме будет не только в юплее игра но ещё и в твоей библиотеке игр,по возврату хз,

-3