на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Вернулся в игру, с чего начать

Народ я давно не играл, последний раз был в игре еще когда зеленые шмотки ввели, с чего начать то? куда походить? 185р

Комментарии: 10
Ваш комментарий

west246
ходи по квстам и убивай соло боссов, зырь в гугле карту боссов.
Это тебе часов на 4-8 хватит.

9

Купил игру, чет вообще никого не может подобрать в напарники, если что пишите поиграем Юплей - PAPA_XLEB

1

когда она вышла отзывы об этой игре были просто ужасные и из зо этого я не стал её по купать,прошло около года на эту игру была скидка решил купить её,но отзывы ещё стали ужасней и знаете что я не капли не пожалел игра меня так за тянула по сегодняшний день я её щи таю шедевром онлайн игрой,но это моё мнения.А тебе west246 проходи задания сюжета,качай свой уровень,ходи в тёмную зону,играй в пвп,ищи засекреченные шмотки новую экзотику и всё это лучше и веселее с друзьями.УДАЧИ ТЕБЕ.

1

Если у тебя нет с кем поиграть то можно друзей найти в самой игре.Я раньше играл один но со временем нашёл в игре друзей где то за месяц игры у меня стало 24 друга с кем можно поиграть.Но это ты наверно и без меня знаешь,я так на всякий случий написал.

1

west246

west246 написал:
185р

Это ты о чём?

0

AL5
Его уровень его в игре видимо.

3

west246
мне бы твое желание вернутся туда, купил за 750 поиграл пол часа думал зайдет оказалось нет, до сих пор не запускал))))))

0
Комментарий удален

kot7.62
ты в долгосрочной памяти поковыряйся вдруг где то накосячил, а то знаем мы эту сказку про "не за что"

1

west246
Советую найти кого-нибудь с GS>=250 чтобы тебя подтянули за пару миссиий и устранений до 256+gs и WT5. Если хочешь, могу подсобить. А там уже можно нормально играть. Ник Pyaji

0

я тока купил, пока все нр. но играю один

-2