на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Вопрос от новичка к старожилам, перед тем как начать играть

Добрый день. Вот купил я The Division, и перед тем, как начать играть, хочу задать пару вопросов:
1. Можно ли подобрать одежду и сделать персонажа, как герой из трейлера Е3?

2. Есть ли какое-то ключи, которые мне нужно приберечь на высокий уровень(как это было в Borderlands 2) или что-то, чего бы мне не следовало использовать по незнанию в начале игры?
3. И что с женскими персонажами? Разве всё так плохо? Неужели единственный вариант нормального лица только один, да и тот не самый лучший? Если так, то можно потом по ходу игры менять пол?

4. Можно ли в игре начинать заново всю игру или мне нужно будет бегать на одном сохранении?
Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1. Куртку можно получить в наградах, в самом Uplay, за баллы:

Куртка

Снаряга (рюкзак, наколенники, кобуру, броню и т.д. нужно подбирать по свойствам и найти точно такие будет сложно)
2. Можно, но смысла нет, по всей территории раскиданы сундуки закрытые, но в начале игры лучше наоборот ими пользоваться, т.к. снарягу тяжело достать (если только в конце миссий), а лезть в тёмную зону до 30 лвл, вообще бесполезно (хотя сундуки есть и там, и снаряга там лежит тоже неплохая) Поэтому как хочешь.
3. Про женских персов не знаю, но по ходу игры изменить внешность перса нельзя.
4. Можно начать всё сначала, удалив перса, а можно создать ещё перса и играть им. (до четырёх персов)

5

1 Да можно
Подобрать с лута
Выдают прохожие на улице за помощь
Продают некоторые торговцы
2 Ключи есть два вида
а) Для самых больших судуков в темной зоне
б) Для торговца в центральном хабе в подвале (там выпадают шмотки, эмоции, скины на оружие)
Если только для темной зоны, хотя и те можно найти тамже
3 Можно менять внешность (и то это добавили месяц назад)
4 Да можно, создать еще персонажа (вроде до трех)

3

v-hlam
Воу, как всё поменялось, не заходил в игру уже хз сколько. Сорян за дизинфу

0

Timur Beresnev
А с мужскими типа лучше? Тоже рожи страшные, как и во всех играх юбисофта впрочем)
Не собирай всякие телефоны ноуты дроны, до 30 лвл опыта дают очень мало, после 30 почти на контейнер. Особо не бегай за деталями оружия тканью инструментами, оно все бесполезно более чем полностью.
4 слота для персонажей

2

Была бы там девушка из трейлера, которая в первых геймплейных роликах мелькала, я бы еще подумал игру купить)

Спойлер
1