на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Вопрос про "Благодарность" в ивенте "Отключка"

В благодарностях есть задание с названием "Техника безопасности" за которое дают маску. Суть такая, надо пройти мероприятие не получив шок, на глобальном этапе 5, уровне Высокий (или выше), в группе.
Я прошёл задание но благодарность не выполнилось. Так вот в чём вопрос, надо пройти именно Миссию или имеется ввиду что то другое ? Просто сказано Мероприятие и непонятно мне что это.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вадим Бурмистров
Пройти надо любую из пяти миссий, относящихся к глобальному событию (КПП в тоннеле Линкольна, Лагерь беженцев в Хадсон-Ярдс, Подстанция на Таймс-сквер, Генеральная Ассамблея, Пропавший "Сокол"). Обязательно надо быть в группе.

4

Благодарю вас за помощь.solo837
Zakkon13
NDes
Camper88

0

solo837
А где поглядеть условия получения масок? В благодарностях?

0

SerJey_
да, нажимаешь на благодарность, а справа будет описание, что нужно сделать

0

Вадим Бурмистров
Угу, берешь снайперскую винтовку со скользящим затвором, в идеале в сете Вера Охотника и проходишь только с ней, суть в том что темп ее стрельбы не даст подняться уровню шкалы "шока", тем самым предотвратив удар по самому себе. Ну а из мероприятий имеется ввиду любую миссию глобального события, например лагерь Хадсон.

0

Вадим Бурмистров
Ставишь глобальном этапе 5, уровне Высокий (или выше), тоталку. Делаешь подбор группы или со своей, стой в стороне можешь даже не стрелять никого, подальше от союзников дабы их шок тебя не затронул и уаля в конце миссии маска твоя. 30 минут назад выбил корешу эту стрёмную маску ))

0

У миссии есть баг она выполняется и в Соло.Лучше всего использовать снабженца ставишь ящик и вперед

0