на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Впечатление от ps4 версии

Делимся впечатлениями от ps4 версии!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

HannibalKing
В ней есть какие то отличия пк версии? кроме того что управляешь джостиком ?

1

adikus1
Сейчас играю на пк, так как игра дешевле стоит. На двух бетах поиграл на ps4, xbox one. Различия в графике есть. Немного урезали освящение, текстуры. Это заметно только на 2х видео рядом и то если с лупой выглядывать. Главное различие 30 и 60 fps. Для 60 fps надо очень мощный комп, если играть на ультрах. Если снижать настройки не будет преимущества перед консолью. У меня Processor: Intel Core i7-3770, 3.5 GHz Memory: 16 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GTX 780 - 3 GB Memory, 1080p. Играю на ультрах, на локе 30 fps. Если не лочить fps скачет от 30 до 40 это бьет по глазам. Игра заточена под управление на геймпаде лучше чем на клавомыше. Я играю на геймпаде. На чем удобнее играть дело вкуса.

0

Николай Кивенорб
забавно вышло.... "...урезали освящение..." .... теперь бурная фантазия не даёт покоя, рисуя непристойные картинки...
А по игре.... ну так да вполне играбельно... но цена увы мне говорит досвидания... 6600 руб...

2

SLEPOGLYXONEMOI
Нююю зачем 6600? Я взял за 3999 и то потому, что ждать скидки нет сил xD А скидки на новинки в псн сами знает через 2-3 мес...

-1

adikus1
Отличия только в худшей графики и ограниченостью управления только джойстиком

0

Nikita237
Насчет джостика согласен. А вот насчет графики тут спорный вопрос если у тебя топовое железо на PC то тогда да,на ультра настройках графика может чутка лучше,но допустим мне приходиться играть на средних-высокий настройках на моей видюхе gtx 960, так что на консоли она выглядет явно лучше чем у меня. Самый главным плюсом и отличием PC версии считаю 60 фпс (на консоли 30 выдаёт)

-1

HannibalKing
На клавиатуре с мышью играть удобнее
Все время играл на клава-мышь и думал что самое удобное управление, купил PS4, теперь за комп хрен сяду и если даже играю за компом то с геймпадом

1

Для того чтобы играть в игру на ПС4 нужна ли подписка?

1

Ну графика чуть хуже чем на пк, вот и хотелось бы узнать есть ли еще какое нибудь отличие, да и интересно на чем лучше играть на клаве или на джойстике...

0

HannibalKing
На клавиатуре с мышью играть удобнее. Графика на PS 4 намного хуже ПК. А всё остальное так же.

-3

Да я бы не сказал что PS4 версия сильно отличается. Из того что бросается в глаза - тени, но с момента беты их подтянули, ну и 30 fps, но они железобетонные, никаких провалов и скачков. Играю на PS4 несмотря на то что мог бы себе позволить и на Пеку (i7 3770, gtx980). Уже смотрю на нее кучу приватов продают

0

Какое нужно железо что бы 4k 60fps? Ну и ultra естественно...

-3

HannibalKing
Какое нужно железо что бы 4k 60fps? Ну и ultra естественно...
6700k skaylake. 16gb ozu. 980 ti sli x2.

0