Tom Clancy's The Division 2
Noise5275 #
0
Всем привет! хотелось бы узнать кто идет на альфу и кому юбики прислали приглашение на Альфу тест который пройдет с 15-18 декабря.Спрашиваю для того чтоб по бегать с кем то)))если конечно сетевые события будут доступны)
SKURTT #
0
Хз, вроде что-то подписывал, то ли бетка, толи альфа. Сообщение не приходило, если что, курсану)
GumaSt #
2
BezNika1
Скажу по секрету,никогда не предзаказывал игры от Юбиков,но при этом всегда давали доступ к их играм,участвую на каждом збт и обт у них и после уже на релизе покупаю,так что не обязательно покупать ее
20PaveL15_ #
0
Купил ещё в сентябре игру, приглашения до сих пор нету
insel260 #
1
Самое крайнее, когда присылают приглашение - за пару часов до старта ЗБТ / альфы. Так что крепитесь, не расстраивайтесь раньше времени. И плюс ко всему, хоть я и подавал заявку на участие в альфе, играть не собираюсь. Если мне придет ключик, я скину его сюда.
REDDSkilll #
0
Это техническая Альфа, ключи пришли 13-го с утра, тем, кому не пришло, не придут. Почитайте NDA и ждите Беты.
Dim4ik126 #
0
20PaveL15_
и не будет) ждем бету
Djagger81 #
0
сегодня пришло приглашение на альфу) Будем тестить)
Noise5275 #
0
Добавляйте в юплей NoiseDru у кого есть доступ на альфу по бегаем)))
Добавляйтесь в юплей Akenosh
anto-menshikov #
0
Добавляйте в юплей antoha2710.
BezNika1 #
0
anto-menshikov написал:
Добавляйте в юплей antoha2710.

тебя пригласили ? скриншоты, описание, видео, разрешено выкладывать ?
как мне получить доступ ?
Noise5275 #
2
BezNika1
By playing The Division 2 Technical Alpha, you understand and agree to the following terms:

- Do not discuss your experience anywhere besides the dedicated private forums
- Do not capture or publish gameplay content
- Do not post images or videos from the Technical Alpha
- Do not livestream from the Technical Alpha

по идее уже ни как доступа не получить)
DeeJey #
0
Только что прислали приглашение.. DeeJey2012 добавляйте, качаю
Кто уже играет, как впечатление?
sport404 #
3
BezNika1
Да ничего нельзя делать. За нарушение НДА бан светит.
Sniffer_man #
0
Ник Ez_2Easy4Me добавляйтесь
PRIVA #
0
я когда дивижн купил после полтора года после выхода отлично насладился игрой а теперь купил предзаказ и знаю что будет гавно но норм.
insel260 #
0
PRIVA
Главное дотерпеть до 4-5 патча, когда пофиксят самые раздражающие баги и оптимизируют онлайн (100% группы будут распадаться во время боя, как в первой части). А вообще, лучше не брать предзаказ, потому что как раз к этому 4-5 патчу, игра уже дешевеет рублей на 300 или больше.
А плюшки за предзаказ у юбисофт, вы уж простите за мой французский - говно!
B
i
u
Спойлер