на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Хотите ли вы транспорт в The Division 2?

Лично я хочу чтоб они сделали более масштабный мир (как мир города так и мир Dark Zone). В связи с этим, неплохо было бы иметь транспорт, но авто для захламленных улиц умирающего города не особо подходит да и игра может просто превратиться в Ghost Recon Wildlands в городе. Выход, на мой взгляд, ввести передвижение на мотоциклах и более никакого транспорта. Но и баланс оставить такой чтоб все подряд на мото не разъезжали. Т.е чтоб мотоцикл был редким транспортом. Таким образом персонаж останется сильно уязвим при передвижении и идеально подходит чтоб юлить в захламлённых переулках. Да и в метро на таком моцике можно заехать. Как думаете?

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Намного эпичней передвигаться по городу пешком,да бы все расмотреть,всю суть происходящего я играю 2 года в дивижен и пользовался быстрыми перемещениями по карте когда путь короткий,а вот когда с края города на другой край нужно идти я пешком и это супер когда идешь и погода сменяеться и с врагами стычки и по пути телефоны ищешь,транспорт это бы все испортил,так что я жду больше мир больше ходьбы и больше приключений рандомных

12

Нужно сюжета побольше и побочек поразнообразней. Как элемент сюжета - конвой, захват и т.д. транспорт был бы неплох, как часть постоянного гнймплея - напрочь убил бы атмосферу.

5

Можно,например вилосипед,санчез,но не машины.

4

Этой игре транспорт не нужен. Она очень атмосферная и когда бежишь замечаешь детали итд, не транспорт все испортит.

4

PROka-X
Если мир сделают раза в 2 больше чем в оригинальной игре то транспорт бы не помешал

0

Николай Ололай
Какой например? Самокат или ролики? На другом транспорте там особо не разъездишься. Улицы в барикадах брошеном транспорте мусоре итд.

3

PROka-X
Я писал стартовый пост что неплохо бы мотоциклы

1

какая машина это не GTA а другая игра не каких машин не будет- я даже уверен не будет добавлен в новый части переносное укрытие он не нужен

2

Нет, не нужно. И ни скейтов, ни роликов, ни велосипедов. Только пешком. Так правильно.

2

Николай Ололай
По идеи нужно, атмосферу игры это не особо затронет тк во-1, поначалу можно бегать и пешком, тем более в этом никто никого не ограничивает, + 100+ раз пробегая один и тот же квартал уже особо ни на что внимания не обращаешь, а во-2, нужно не только транспорт сделать редким, но и саму возможность его использования т.е. банально завязать на бензине тк как никак мир разрушен и всё в дефиците. Однако, при этом надо делать реал, а не очередную аркаду + воздушный строго нет, водный... хм... хз, а наземный да. На самом деле он точно не помешает, те же байки, джипы, да даже скейты, но при этом его точно нужно запретить в ТЗ. А вообще было бы не плохо ещё переделать дамаг от оружия, подогнав его под заточку WL.

1

tony_001
Насчёт "реал" я очень сильно сомневаюсь, зная Юби, они скорее аркаду запилят и даже не усомнятся в этом. А насчёт воды, идея хорошая, надеюсь реализуют водные участки карты (озеро, побережье, залив) и тп. Ну и пару гидроциклов на рандомный редкий респаун. Больше и не нужно. Но это всё будет иметь смысл если сделают карту хотя бы раза в 2 больше чем в оригинале

0

Так как это пост-апокалипсис, с транспортом должны быть напряги, максимум мото-транспорт, и то с индикатором топлива.
Лучше всего Плотву добавить

tony_001
Понравилась твоя идея со скейтами, можно и велосипеды(BMX) тогда добавить

1

мне бы хотелось чтоб лошадки были хоть, они не такие быстрые чтоб проскакивать окологрупп врагов, да и вписались бы они лучше в апокалипсис чем машины, ну или велосипеды на крайний))

1

велосипед !
будет как в сан андреас начало агенты во всей броне едут на велосипедах к миссии. :)

0

Было бы неплохо добавить различные виды транспорта, такие как наземный, воздушный и водный... и про калофдутие бы все забыли... ну а так поживём - увидим...

-3

SLEPOGLYXONEMOI
Ну не знаю, по мне так много транспорта в игре просто сделает её копией Wildlands. Это испортит Дивижен. Я поэтому и выступаю за то чтоб транспорт не сильно влиял на каноны оригинала

4

Николай Ололай
я имею ввиду не громадное колличество, а именно то что в игре должны присутствовать все виды техники... можно ведь сделать такую систему когда и техника разная есть, но в тоже время её не так много, и баланс чтоб был соблюдён и не испорчена картина сюжета вцелом... и я считаю, да даже уверен на все сто что такое сделать реально и даже нужно... ну представь - есть большая карта типа как в вилдланс, можно поменьше конечно но по типу такая и на ней в разных местах проработанные города как в первом дивижене, но ещё и с техникой, и город не наскучит как в первой, и техника придётся очень кстати чтобы добиратся до других городов соседних... как тебе такой концепт? )... неправда ли неплохо было бы?)...

1