Tom Clancy's The Division 2

Кадры с закрытой альфы

sofaking #
3
Наткнулся на скриншоты с ЗАТ в сети.
Делюсь для любопытных.

Спойлер

sport404 #
2
И теперь хозяин кадров отправится в бан )))
sofaking #
7
sport404
2 человека выложили их в открытом форуме Ubi, в теме про старт альфа теста, заблуждаясь что именно в эту тему нужно присылать отчеты о найденных проблемах...и уже отдыхают. Так что мы им уже ничем не поможем.
t0n #
1
тут тоже видео + скрины: vk.com/id363231139
GumaSt #
3
sofaking
Земля тебе пуховиком братан,зря ты так,хоть даже и не твои скриншоты,ты не имеешь право выкладывать их. Кто хочет увидеть игру,дождется ее
sofaking #
4
GumaSt
Почему я не имею права выкладывать то, что было выложено в открытом доступе на форуме Ubisoft? Не вижу логики.
sport404 #
4
GumaSt
А он то тут причем? Бан то прилетит по коду на скринах. У каждого игрока свой код...
Noise5275 #
1
Пппц владельцу на скринах виден его личный номер)))
sofaking #
0
Noise5275
Читайте выше. Владельцев 2 и их уже отправили отдыхать до моего поста со скринами.
wolf273 #
3
Спасибо за скрины,+1 к карме
Noise5275 #
0
sofaking
сорян хотел ответить тому) но чет не тому ответил))
Agat7 #
1
Игра на самом деле мало чем отличается от первой части. Вместо зимы, лето, немного переработаны задания на карте (появились повторяющиеся события вроде спасти заложников или освободить точку для ведения пропаганды), враги по поведению очень похожи на врагов из первой части (щитовики, бандиты с дубинками). разве только в новой шкурке, даже боссы похожи, только переработали систему повреждения брони на них (еще им уменьшили рост, а то они все были амбалы под 2 метра) и добавили больше собирательства всяких ресурсов для поддержания точек сопротивления и развития не только основной базы, но и дополнительных лагерей.
В общем нас заставляют купить тоже самое в новой обертке за полную стоимость.
sport404 #
0
Ну не знаю. Мне вполне понравилось. Да, есть что то старое, но есть и что то новое. Теперь с уверенностью скажу что и эту часть обязательно куплю.
B
i
u
Спойлер