Tom Clancy's The Division 2

Как пригласить друга?

Может кто нибудь подсказать как позвать друга на private beta, а то мы с ними уже дооолго этой функции найти не можем.
igrok_8391 #
0
Владимир Кантейкин
в письме что пришло тебе на почту нажми "INVITE YOUR FRIENDS". На странице приватной беты после "Погасить код" должно быть "ДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЯ Приглашение друзей
Вы можете пригласить в закрытое бета-тестирование до трех друзей."
Если этого нет, попробуй отключить блокировщик рекламы на этой странице.
igrok_8391
Я проверил то как ты сказал, но даже с выключенным блокировщиком рекламы у меня сразу после погасить код идет трейлер бэты
Slava74oren #
0
Владимир Кантейкин
У меня только через Microsoft Edge получилось, в других бразузерах не работает.
Andrey060994 #
1
Владимир Кантейкин
Зайди на сайт. tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/bet.. нажми на "Проверь свой доступ" нужно будет ввести свои данные от аккаунта и потом можно отправлять приглашения
Спойлер

san4az #
0
У меня тоже интересная проблема, не могу залогиниться ни на официальном сайте ubisoft, ни на странице private beta division, ввожу данные и идет бесконечная загрузка. На сапорт или страничку the cruw залогиниться могу. Блокировщик рекламы отключал, explorer пробовал, не помогло. Может у вас будут какие еще советы?
Andrey060994
у меня теперь вылазит сообщение "Service Unavailable
HTTP Error 503. The service is unavailable." Ну в принципе у юбиков все через кривой задний проход получается. Но все равно спасибо
Devilochek #
0
у меня вопрос? куда другу приходит приглашение ? я отправил а ему не приходит или он тоже должен быть участником бета теста?
Devilochek #
0
Владимир Кантейкин
у тебя получилось? подскажы как?
Devilochek #
0
все спасибо люди помогли)))
Slava74oren #
0
Devilochek
Куда другу пришло приглашение? У меня друг тоже не может его найти.
На консолях кто нибудь приглашал друзей? Как это работает?
vovastij #
0
Devilochek написал:
все спасибо люди помогли)))

И как?
Расскажите, у меня тоже не получается никого пригласить.

Вопрос такой:
Предзаказ игры, игра установлена, в саму игру войти не удалось, очень длинная очередь была в обед.
пытаюсь пригласить друзей, а там пишут, что я не могу их пригласить и одна из причин - не запустил игру на своей платформе.
Нужно обязательно поиграть хоть сколько-то?
Devilochek #
0
vovastij
Перелогинься в юплее и у тебя появится вкладка "Закрытый бета-тест The Division 2" рядом с вкладкой "Store"
Пролистай в той вкладке до трейлера и чуть ниже будет написано "Сыграйте сейчас" - нажми и попадешь во вкладку с игрой и возможностью загрузить
vovastij #
0
Devilochek
Игра уже установлена, я не могу друзей пригласить, в игру ещё не заходил.
FoggyStar #
0
Может кто-нибудь скинуть приглашение? Хочу проверить, пойдет ли прежде чем покупать.
Uplay акк для добавления в друзья: BFC.EliasLake
Ошибка в работе скрипта на странице. Откройте страницу в режиме разработчика F12, найдите css класс FriendInvite и уберите галочку display: none;
подтверждаю, форма приглоса работает криво. нужны танцы с бубнами и заработает. пост выше помогает.
B
i
u
Спойлер