на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Казуальная сложность

Может кто нибудь пояснить почему сюжетные миссии проходятся так легко? Ставишь сложность высокую,а отличий от легкой почти нет! В первой части приходилось попотеть,частенько враги клали на лопатки,да и почти все враги были элитными на высокой сложности (фиолетовые или золотые) а тут в не зависимости от сложности почти все враги красные и отлетают мигом.
На открытой бете по моему тоже посложнее было,а на релизе даже миссии не так интересно проходишь,просто тир какой то.
Может у меня баг игры какой то? Вы заметили что сложность почти не меняется?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

JustNick01
Хм... а мне наоборот показалось:-)

6

BlackTigerTK
Странно,может реально у меня что то не так с игрой... Ты один проходишь? Я вот думаю может надо идти на миссию когда у тебя уровень меньше чем рекомендуемый. Хотя тоже бред какой то получается,так как побочные миссии тоже ведь выполнять нужно своевременно.

2
0

JustNick01
набери в пати ещё 3 человека и отлетать будешь за пару сек и убивать 3 года врагов, тут сложность варируется от количества людей в пати(это бред так делать, если честно),я в соло все миссии на высокой прохожу и если челик залетает какой в пати или 3 челика лицо ломается только так)

5

Михаил Голохваст
Ок попробую,пока что пробовали играть в втроём и вдвоём.(разницы почти нет) Седня вечером после работы попробуем найти четвертого игрока) Может и вправду весь хардкор там))

1

Михаил Голохваст

я в соло все миссии на высокой прохожу

Т.е. ты все миссии перепроходишь по два раза что ли) или ты по ушам гоняешь? Ведь при первом прохождении выбора нет, только "Сюжет".

1

Ioannn
я ачивки делаю и они все связаны с прохождением на высокой сложности + я фармлю шмот и уже раз по 5 прошел все операции

0

Михаил Голохваст
Да человек видно ещё на начальном уровне играет, не знает что дальше, для допуска к штурму укреплений, надо постоянно уровень снаряги повышать,

2

Надо не на высокой играть, а на испытании. Ну и потом вторжения всякие на героике будут. Сложностей еще хватит.
А эти просто чтобы качнуться и подготовиться.

2

Народ поясните: Играю соло, дошел до Первого глобального этапа, иду на миссию-вторжение, а выбора сложности нет - только средняя. Выбор сложности появляется только при перепрохождении миссий

0

Волк-Наемник

Выбор сложности появляется только при перепрохождении миссий

Да, только при перепрохождении и смысла в этом я не вижу.
Я смотрю тут собрались мега-волки, которые проходят миссии сразу же на сложности "Испытание в кубе".

0