на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Кланы - а нужны они зачем?

Кто играет в кланах? Что реально это дает для игры? Позволяет комфортно объединяться в группы? Что еще?
Посоветуйте, как выбрать клан, методы подбора по языку общения, наличию микрофона, вообщем тот подбор, который дает сама игра - это понятно. А как это выглядит в реальности?

Вообщем у тех, у кого есть опыт поделитесь, пожалуйста.
И еще - клан - это же не навсегда. Можно уходить и переходить в другие, как я понял. Верно?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

прокачка клана дает доступ к магазину клана, ликвидациям клана и еженедельным контейнерам клана

2

noname4game
Магазин клана и контейнер особой ценности не представляют. Да и ликвидаций стандартных вполне хватает.
yury_division
Да, 50 человек - фулл

-1

.Wolfgang
Как прокачайте клан до максимума будут годные штуки продаваться =)

1

Titan_Kot
ну хз, 26 лвл клана из 30, ничего годного нет.
upd. 30 лвл клана, ничего годного в клановом магазине нет.

1

кто подскажет, есть ли возможность смены цвета подписи у игроков в клане? жёлтый цвет порой сбивает с толку, принимаешь игроков за боссов.

2

ASuSvvr
Да, та же хрень. Такой возможности нет.

1

Ты уже сам всё сказал. Кроме комфортного подбора команды ничего особо не даёт. Покинуть клан естественно можно.

1

.Wolfgang
Ну я наделся, что это не все :).
Правильно я понимаю, что в клане может быть не более 50 человек? И на иконках кланов в игре, как раз пишется сколько сейчас в клане состоит?

1

GRD клан PS4 приглашает агентов присоединиться к нашему небольшому, но дружному клану.
PvP/PvE активности, фарм ДЗ и живое общение.
Возраст соклановцев 25+ (можно 18+)
Старая гвардия, которая отказывается давать дорогу молодым. Присоединяйся к нам в игре и на канале в телеграме. Вместе мы уничтожим всем охотников, захватим все ориентиры и, с божьей помощью, пройдем рейд!

PSN для добавления в клан: Fennazzzipam, Indanu

чат-телеграм для коммуникации: https://t.me/division2GRDclan

1

Перебьюсь как-нибудь сам без кланов.

0