на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Ключи слоновой кости - 6/8 (Ivory)

Итак, был патч который исправлял фарм этих ключей, я этого не знал и начал их собирать уже после этого патча.

10 обычных охотников мертвы - с них получено 6 ключей (логично 6 мест появления - 6 ключей).
2 особых охотника у Мемориала Вашингтона, для которых надо прокачать гранатаметчика, но изучив западные форумы понял, что с них ключи не дропаются в принципе.

Собственно проблема: где достать недостающие 2 ключа, может кто знает?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Волк-Наемник
Разгадали седьмой ключ

Спойлер

https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/b4zq4q/we_solved_the_next_riddle_ivory_key_78_awaits_you/

5

EnFoRKeR
Хорошие новости, ждем последнюю.

у меня прям въетнамские флешбэки, времен секреток Дестени 2.

2

EnFoRKeR
Читал я помню как они там догадки писали) после часа на том ресурсе начинаешь себя параноиком ощущать и в рептилоидов верить)))

4

Metis163
Да вроде норм) Хотя сейчас в обсуждениях в дискорде они уже начали подозревать абсолютно всё :D

2

EnFoRKeR
Ха, разрабы им ответили, что из-за бага последняя загадка нерешаема. Фикс будет в патче с 5 глобалом и Тайдалом.

1

Волк-Наемник
Да, знаю, я у них в дискорде сижу)

2

Тоже интересна подобная тема

3

Волк-Наемник
Люди на реддите занимаются этим вопросом

Спойлер

https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/b4owgj/current_unite_riddle_progress_in_division_2
https://imgur.com/a/w03p1Ml

2

В Ютубе видел видяшку где парень открывал такой ящик. Показывал там белый скин на оружие. И какая то особая f2000 которая под нынешний гс. Он же рекомендовал глобал 5 ждать и не открывать сундук пока что.
Я это пишу как бы дополняя автора поста, отвечая на вопрос: " а что в этом ящике?"

2

Я сегодня обнаружил 14 охотника в районе Конститьюшн-холл.
Выходя из контрольной точки "Гнездо", сворачиваете налево. Там будет зараженная зона, отмеченная соответствующим значком на карте. В этом районе, примерно с 22:00 спавнится охотник. Иногда он сидит на контейнере, а иногда на строительных лесах, которые ведут в зараженную зону. Однако он очень быстро сваливает, точно также как 2 охотника от Монумента Вашингтона. Обращайте внимание на помехи и звуковые артефакты. Это и есть признак того, что охотник близко. Удачи, агенты!

2

KPuO
Эти охотники спавняться повсюду в игре, но эта тема не про них, а про ключи. Ключи дропаются за правильное решение загадки и убийство именного босса-охотника.
7 загадок решено, осталась последняя самая подлая в Монументе Вашингтона.

4

После сегодняшнего патча (05.04.19 Тайдал Басин) есть возможность залутать последний ключ.
Все достаточно просто: отправляемся в монумент Вашингтона. Нужно чтоб КТ была захвачена и был доступ в подвал.
В подвале ночью активируйте компьютер, после у вас появятся три отметки на карте — они показывают могилы, которые вы должны посетить. Возле каждой могилы вам нужно использовать эмоцию «Приветствие» (сигналом, что вы все сделали правильно послужат помехи после применения эмоции).
После этого вернитесь к контрольной точке в Комнате снабжения (подвал) и снова нажмите кнопку — на мониторе должны появится помехи и светящийся круг.
Проделав все вышеописанные действия (опять таки в ночное время) выбираемся на поверхность и вокруг монумента ищем фонарь, который светит оранжевым цветом, заходим в круг и вуаля - охотник спавнится недалеко от нас.
Убиваем охотника и лутаем заветный ключик и маску "Призрак"

2

Не могу вызвать охотника, где надо бить по окнам, приходила и днем и ночью, раз 500 делала релог, била по окнам и так и сяк, но он никак не приходит, кто подскажет в чем проблема? на пк игра.

2

ciklomin
+! Такая же беда, с этими охотниками вообще гемор редкостный.

2

ciklomin
Если охотник где в окнах 4 мишени, то стрелять по диагонали сверху вниз и слева на право, только вчера его вызвал и убил, работает.

1

Погодите, монумент Вашингтона 4 охотника.

1

killer_lg
Это для последних 2 масок) тем более их там 5), если быть более точным их 2, но точек спавна 5: на контейнере рядом с краном, на крыше красного здания напротив обелиска, На самом обелиске, на крыше кафе, на крыше здания с зонтиком.
А тут разговор про загадку и 8 ключей.

1

А я у ёлки упустил четвёртого, мобы со всех сторон набежали, пока их разваливал четвёртый улизнул. И вот хожу я теперь каждую ночь как на работу к этой ёлке, а его всё нет, рычаг не активен, и масок у меня 11 из 12. Подскажите, как быть?

1

_Norton_
вот такая же проблема, ток у меня трое улизнули (дважды ток с чуваком в "бубновой" даймонд маске сражался)
и теперь не знаю как вызвать их снова... Может кто подскажет?

1

Вот проблема.. Не появляется охотник где надо стрелять по 18 окнам..
Может кто знает как решить проблему ?

1

LifeStream
Стрелять обязательно одиночными и не промахиваться, иначе надо перезайти в игру

1

solo837
Да в том то и дело что не промахиваюсь

1

LifeStream
Ну тогда не знаю. Я всех завалил. Могу и тебе помочь

1

есть кто на 6-ой ключ?) там где 4 хантера"ну там около елки ".... уже просто задолбался)

1

KlausBarbie
Захватываешь точку внизу, вызываешь охотников и бежишь на нее, охотники за тобой, там они отвлекаются на ботов и валишь их почти по одному, а если тебя убьют ресаешься на эту точку и охотники все еще активны. Они правда тоже ресаются, я их убил штук 7 и меня пару раз, особого напряга нет, второй раз с них золотой шмот.

2

Girgog
upd... реал спс прокатило) но это было жестко)

1

а если возле йолки рычаг не активен как вызвать охотников

1
Комментарий удален