Tom Clancy's The Division 2

Оптимизация игры

gennaz #
0
Вышла закрытая бэта и можно с полной уверенностью сказать, что оптимизация превосходная, даже на бюджетной системе можно поставить приличные настройки графики,а с выходом патчей и новых драйверов можно ещё добавить настройки.
Вот мой тест.
Спойлер
оптимизон лучше первой части в разы)
LeHaMvP007 #
4
ну на моей системе на высоких от 65 до 120 фпса, на ультрах конечно 50-80
Бывают иногда какие-то фризы... Не знаю, с чем это связано. Ryzen 1600, gtx 1060,16gb
gennaz #
0
CCCPDriver
Не зря я в начале видео показываю,что у меня включена технология Freesync,это лучшее лекарство от любых фризов и разрывов изображения на экране!
Самое интересное,что Кожан выпустил whql драйвера.

Спойлер
>
Но похоже,что он только цифры меняет в своих драйверах.))) Обращайся в кожаную техподдержку, пусть наконец-то уже работать начнут!
bushmaster #
0
LeHaMvP007
65-120 это на каких сынок??
Denis Balaban #
0
Я хз, но у людей игра пердит и на рекомендованных+ В чем проблема, я хз. На моем же "космолете", Anthem игралась в 40 фпс на ультрах, когда дивижка вторая прыгает с 20 до 80 на низких-высоких.
Govvo #
1
Denis Balaban
Хз, На ультрах у меня R7 2700x, RX 580 8Gb, 16 Gb, FullHD Stability 60 FPS (хз скок максимум так как залочил на 60) и до 42 просадки бывают когда переходишь в темную зону или выходишь из неё) дрова версии 19.2.1
Yogan_n #
1
Сначала было норм, а через пару часов резко упал fps, в перестрелках со взрывами вообще слайдшоу, никак не прицелиться, за 5 часов игры выкидывало раз 10, надоело вышел. Система i5-6600K (4400 Гц) GTX 1070, оперативы 16 Гиг.
John14b #
1
Оптимизация отличная, играл в альфу и она была такая себе, а тут все очень даже хорошо. Настройки не трогал, система выставила автоматом высокие-. Некоторые настройки поднял на Ultra в разрешении 2560x1080 свыше 60 фпс. Сделал лок на 60 фпс. Есть небольшие провалы и менее 60 кадров. В основном стабильно 60 кадров. На dx12 игра идет хорошо. Система: ryzen 1700 \16gb\ 1070 Драйвера не обновлял.
Денис Харнет #
2
Михаил Голохваст
кстати, да) вчера первый дивижн установил лагало как зараза)
Илья Ляпин #
1
Yogan_n
юбики говорили,что нужно выходить из игры каждые пару часов
Кое как работает, AMD FX 8320e и GTX 1060.
Мышкой двигаю - двигается с ужасными разрывами, как будто время кадра 100ms, хотя судя по датчикам фреймтайм стабильный 15ms, подрубил Dualshock 4 и нормально теперь можно двигать камерой без разрывов.
Фпс в среднем держался около 45 вне зависимости от настроек (упёрлось в проц всё).
Leon96983 #
0
Я не знаю в чём проблема, но, начав игру всё идёт гладко и прям конфетка, но спустя какое то время начинаются просто дичайшие фризы и лаги 17 фпс потом ещё ниже и ниже, и лечит это только перезапуск игры, и так картина повторяется, такое ощущение чт оигра тупо не чистит ОЗУ за собой, у моих друзей та же самая история, как то не очень приятно. конфиг Core i5 3330 GTX 1060 6Gb 12 GB RAM
A.T.R.E.U.S #
0
У кого-нибудь на dx12 игра иногда вылетает?
gennaz #
0
Leon96983
Это у тебя из-за цп.
var197825 #
5
RTX 2070, райзэн 5 2600x, 16опер в 4к на высоких45— 50—63фпс полет нормальный да и оперативы местами кушает 1035 где то так. Первая часть зашла, зайдет и вторая.
Leon96983 #
1
gennaz
а 20 гб файла подкачки, это нормально хочешь сказать да????
gennaz #
2
Leon96983
А зачем тебе столько?
Leon96983 #
2
gennaz
мне не зачем, а вот игра столько жрёт, я не знаю куда она его столько жрёт, но факт есть факт, и аз за этого и лагает я больше чем уверен
LeHaMvP007 #
2
bushmaster
Дядя, я выше всё написал... (на высоких настройках,не ультра - это для тех кто пишет коммент не вдумываясь до конца, что написано в сообщении...)
gennaz #
0
Leon96983
Ну вот смотри потребление озу для твоей видеокарты.
Спойлер

А вот нагрузка 4-х ядерных процессоров от Интел
Спойлер

Озу у тебя должно ещё оставаться в запасе,а вот цп под завязку.
Используй программу mem reduct для очистки озу,ну и оптимизируй Windows.
JustNick01 #
3
Михаил Голохваст
И чем он лучше? Графика применено такая же как в первой части, fps примерно на 15 ниже в среднем. На ультрах в первой части ниже 70 fps почти никогда не видел,во второй части на высоких даже просадки до 53 бывают. конфиг (i7 4790 gtx 1070) Можешь пояснить в чём она "в разы лучше?"
x_F1GHTER_x #
0
Вылетает каждые 5 минут. У меня одного?
bushmaster #
0
LeHaMvP007
мой конфиг посмотри, у меня что то нет 120
maks19892008 #
0
у меня в 2к разрешении на ультрах кое как до 60fps дотягивает, конфиг компа в профиле есть, так что оптимизация пока хромает.
gennaz #
0
x_F1GHTER_x
Если в профиле указана правильная конфигурация ПК,то это из-за 8 гб озу,поставь 16 Гб и вылеты прекратятся.
LeHaMvP007 #
1
bushmaster
когда находишься в здании/помещении выдаёт до -120, так что не нужно из меня дурака делать.... если у вас стоит включенная вертикалка с монитором 60гц, то не удивительно почему не выдаёт больше, ибо другого объяснения нет, или же вы играете в более высоком разрешении,а не как я в фулхд...
bushmaster #
0
LeHaMvP007
ну в принципе да, может ещё из за 12 директ икс ( 2560x1080)
PRIVA #
0
главное потом в конце в миссии побегай с командой все твои 70 фпс прекраться и поставь все на ультро какой идиот ставит среднее.
B
i
u
Спойлер