на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Не могу взять спецтехнологии

как туда залезть, уже минут 10 вокруг бегаю и не хочет залазить, дверь не открывает:(

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Надо замок на двери отсрелить, замок сзади висит.

6

Залезь на трейлер справа от этого деревянного помоста, с него видно металлическую дверь и замок на ней, который висит изнутри - отстреливаешь этот замок. Потом оббегаешь эти бараки, приблизительно с той стороны где ты видел эту дверь есть деревяный забор(пара фанерных досок) который на самом деле невысокий и его можно перелезть. Перелазишь - и дверь уже открыта.

4

Skygrinder
Спасиб) Все обыскал, тоже про замок думал, но как не пытался заглянуть, не увидел)

2

а мне поможете как здесь забрать оббегал вдоль и поперёк так и не нашёл


3

serbalabaew
Такая же проблема ! её нужно было забирать во время прохождения миссии, но она была не активна так как диск на базе Кампуса не просканировал и теперь не попасть туда, а перепрохождения миссии нету

+ спускался по той верёвке вниз, но она осталась не активна

1

Asagami Fujino
а в коопе кто ещё не катал эту миссию можно пройти?

1

serbalabaew
скорее всего можно, но где ты теперь найдёшь человека не прошедшего её

2

serbalabaew

Я писал в службу поддержки по этому поводу. Мне сказали ищите тех кто не сделал это задание. Как можно было так сделать у меня просто в голове не укладывается ...

1

serbalabaew
Asagami Fujino
Этот контейнер забираешь, когда идешь туда на босса, который появляется после зачистки. Но туда частенько кидает при поиске случайной ликвидации. Вчера на это место раз 5 бросило и я видел, как чуваки лезли в то место, где лежит этот контейнер. Так что открывай на карте поиск игроков, далее случайная ликвидация и тут как карта ляжет, а ложится она частенько.

2

Такой вопрос - облутал всю карту выполнил все квесты кроме трех финальных Крепостей.
В инвентаре 4 спецтехнологии, но нужно 15 чтоб открыть все навыки (преимущества все открыты). Где недостающие 11 штук найти?

1

Волк-Наемник
10 дадут по 2 побочкам на первом глобальном этапе. Останется последняя, она и ещё 3 ищется в районе белого дома. Они на карте не отображаются, но есть видео на Ютубе где эти спец технологии найти

2

Владельцам Воителей Нью-Йорка..
Столкнулся с проблемой, не могу открыть дверь за которой находится контейнер со спецухой.
Ознакомился с одним видео:

нужный момент начинается с первой минуты, игрок показывает что убивает босса, и с него выпадает ключ.
Я делаю всё ровно так же.. и боты аналогичные попадаются, но после убийства босса, ключ для открытия двери не падает.
Буду благодарен любой помощи)

1

Решил проблему, ключ вытащил из ключницы:

где обычно берём фракционные ключи. Правда мне кажется это тоже было делом рандома, так как раньше я вытаскивал ключи фракции.

1

PanDust
Вот только в этом деле главное не просрать момент, у меня ящик открылся через стену не заходя в комнату, решил баг использовать. Я три дня реального! времени пытался найти долбаный ключ, валил боса после респавнов. Облазил все интернеты- нет информации и, вуаля, через три дня ящик закрылся и оттуда вывалился долбленый ключ.

2

S.M.Tactical
я конечно не во время, но что - действительно надо ждать респавна несколько дней? Я тоже залутал через стену... ключа так и не нашел

1

Psythra
Такая же проблема, уже пятый день подряд пытаюсь открыть эту комнату, с элитника ключ не падает, в ящике тоже не респавнется. Уже не знаю что делать(

1