на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Как сменить тип патронов?

как сменить тип патронов?! какой клавишей? что зажать? я помню что в первой назначал их на кнопки мыши. а тут в управлении даже нет ничего.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нету в игре такого и не будет, все что ты можешь подобрать пульки из ящиков расстрелять их и бегать дальше.

5

Михаил Голохваст

Михаил Голохваст написал:
Нету в игре такого и не будет

вообще-то есть различные типы боеприпасов. но как их юзать, тоже хз.

1

Тут, увы, другая система, не так как было.
Увидел коробку -> подобрал обойму таких патронов -> сразу вставил в активное при подборе оружие. Сменить нельзя.
Будешь стрелять такими патронами пока они не кончатся, потом сразу обычные. Всё это происходит автоматически.
Как вариант, можешь подобрать их более крутым оружием и переключится на другое, или на пистолет, таким образом приберегая обойму для сложной ситуации.

4

Tdante
С гранатами такая же хрень, до 30 левла есть только осколочные, после получения специализации можешь открыть свой тип (играю выживальщиком, поэтому у меня зажигательные), но сменить их в бою невозможно, выбираешь сразу в ОТЦ и гоняешь только с ними.

1

jigadloff
и гоняешь только с ними. На осколочные переключится нельзя что ли? Если я выберу Снайпера всё оставшееся время мне придётся бегать только со световой?

1

Boris999
На базе, (в Белом доме) можешь переключаться. А в процессе игры нифига.
Ошибся-можно во время игры менять, но только в меню инвентаря.

0

Boris999
ну шо вы еперный театр накинулись!? ну не знал я по началу. теперь знаю.

0

шок патроны,бронебойные и прочие боеприпасы даются только с коробок.Везде разбросаны небольшие коробки с этими боеприпасами(чаще встречал их на операциях)

3

А мне в первой дивизии нравилось горящими пульками поджаривать наглое хамло и читаков иногда. Я понял что когда тебя поджаривают, в экране огонь и перс перестает нормально бежать в панике пытаясь себя потушить. Вот таким эффектом и пользовался, читаки офигевали и орали всякую фигню в микрофон :) весело было :)

2

Нажимаешь, TAB, наводишь на оружие и нажимаешь Z/

0