на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Как включить русский язык?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

В лаунчере uplay.После запускаете Дивизию.

10

ibiza83
Спасибо тебе мил человек

2

ibiza83
Добра и позитива тебе добрый человек, в новом году =)

2

Игру нужно проверить на целостность файлов через лаунчер, после этого в меню должен появится выбор русского языка. Переустанавливать игру не нужно.

5

Affekt77
Это точно ничего не даст - так как целостность не нарушена файлов.И никакой докачки не будет.

Было когда то в первой Девижке не было русского из за их косяка на мульти версии.
Так саппорт сразу сказал только перекачивать.

2

Affekt77
Не помогло. Появились азиатские, но русского как не было так и нет

-1

SeikaRus
Жесть.Как она есть.
Я бы им ответил так: Я понимаю, что Вы,как компания разработчик хотите продать мне свою продукцию за 4000рублей, однако я запланировал купить купить Mario - от Valve, Mario - от Bethesda,Mario - от DECK13 Interactive, а так же Mario от независимых китайских разработчиков,которые ваяют за чашку риса, последние,это моя приоритетная покупка. Тем не менее я могу Вас заверить, что на момент ,когда у вас появится хорошая игра, я куплю ее только по скидке в 70 процентов. Это точно!Зуп даю.

5

Перекачал игру. В настройках появился русский язык,только субтитры. Tom Clancy's The Division 2 - Private Beta.

4

Я просто не понимаю в чём проблема Юбиков добавить русский язык, они добавили 2 вида китайский, итальянские и т.д. но русский нет, я не думаю что русскоязычное комьюнити такое маленькое чтоб так поступать с нами. Вообще честно говоря после всех проблем замеченых в бете как то пропало желание предзаказывать игру, хотя я так ждал и верил, конечно, понятное дело что к релизу язык завезут и исправят проблемы со звуком и необходимостью перезапускать игру каждые 2 часа, но всё же как то обидно получается, неужели нельзя оперативно сработать и поправить хотя бы часть проблем, но они НИЧЕГО не делают.

3

https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/633278-Русскоязычная-озвучка

"Нам известно, что русский язык не был запланирован для The Division 2 Private Beta. Однако, мы получаем сообщения о том, что некоторые игроки имеют доступ к русскоязычной озвучке и субтитрам. На данный момент разработчики осведомлены о ситуации и занимаются её рассмотрением.

Как только мы получим обновления по возникшей ситуации, мы обновим данную ветку сообщений. Приносим извинения за возможные неудобства."

2

Олег Инкин
кто предзаказал у тех есть, кто по приглосу у того нету русского!!!! с релиза будет и русская озвучка!!!

-5

политика компании.
1.Китай купит большее количество игры.
2.Для России цена ниже Европейской.
3.В РФ % продаж скорее всего меньше чем за бугром

с точки зрения вливания средств им выгоднее запилить язык на 3 Китайских и на Европейских чем на РФ. так как у них есть статистика по 1 части. ( хотя как стало ясно перевод уже есть, и спецом его дали стримерам чтоб после этого наглядно его отключить вовсе... чтоб показать их отношения к игрокам России )

ну и ко всему прочему их массы резко отреагировали https://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division_2/ubisoft_nemnogo_perestaralis_v_reklame_the_division_2-335998/ на их рекламу. И чтоб снизить разговоры про "как выглядит настоящее закрытие правительства" сделали так чтоб начали обсуждать что языка РФ нет в бетте... конечно это все предположение но все же на мой взгляд вполне реальны

все что не делается делается для рекламы... какая бы она не была реклама и в африке реклама пусть будет и отрицательной. зато сколько разговоров об этом. А так все прошло бы спокойно и скучно. побегали потестили и купили все те же кто играл в 1... а так все форумы забиты разговорами про рус.яз.

2

SeikaRus
С мнением автора согласен.
p.s. Обновил свой пост,в связи с информацией ,добавленной автором.

0

Предполагаю что тут такой вариант.
Есть 2 беты - европейка без русского и есть мульти со всеми языками.
Кому пришла европейка - ничего не поможет - так как нет того файла который подтянет ру пакет.
Выход наверное - вручную кидать файлы с ру переводом - переименовывая их под английские(rus=>eng) по классике.

1

Vasek Vasekk
нет тут не так тут идет так
у кого просто ключ от беты то играет с енглишом у кого предзаказ тот играет с русским который уже убрали (

-1

кстати версия с русской озвучкой называется Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Ubisoft Game
а у друга Divison 2 - Private Beta ...
и размер папок немного разный.
Прикола ради пробую ему архив с игрой своей перекинуть,посмотрим что получится )))

1

chubakaSG у меня такое же название и нету русского

1

У меня когда начинаешь перекачивать и выбираешь язык игры можно выбрать только английский и другие языки, хотя когда вчера предзагрузки делал можно было выбрать русский язык...

1

я тут понял, у юбиков косяк с серверами, они не могут нормально распознать с какого региона идет IP адрес. Например: я живу в России, но сервера думают что мой IP из Великобритании и соответственно не показываю русскую версию... хз просто догадки

1

ни как наверное.... тоже сегодня снова все на английском языке.

1

Сегодня техобслуживание серверов, может заодно и патч с русиком запилят. Будем ждать.

1
Комментарий удален

Даже доходит до того, что в файлах если найти в папке суппорт ру папку и открыть ридми файл ОН МАТЬ ЕГО НА АНГЛИЙСКОМ, это как????

0

Leon96983
Во всех языках редми на английском.
А отключили русский из за нытиков на форуме, у которых не было озвучки (её добавляли не всем, только для теста, но не все это могут понять), вот решили отключить всем.

-2

Сейчас школоло начнет кидать в меня спиннерами, но по-моему, для игры про те события и времена, лучше языка оригинала ничего не придумаешь. Весь юмор в переводе теряется. Короче оригинал и только)

0

Migafer

Migafer написал:
для игры про те события и времена, лучше языка оригинала ничего не придумаешь. Весь юмор в переводе теряется.

какие события, какие времена? ты о чем?) эт фантастика в современном мире... где там юмор?

1

пока нет возможности проверить у меня версия с предзаказа ,а друг которому делаю еще перекачивает ...увы

-1

Такая же фигня. На стримах русский, а как у себя включить понятия не имею

-2

Никто не пробовал в файле state прописать язык ?

-2

localization = {
mainLanguage = 55,
spokenLanguage = 0,
subtitleBackgroundContrast = 0,
subtitleFontSize = 0,
subtitleMode = 0,
subtitleSpeakerColor = false,
subtitlesLanguage = -1,

-2

chubakaSG
А способ сработал нет?, ответь плиз, игра ещё перекачивается.

-1
chubakaSG написал:
localization = {
mainLanguage = 55,
spokenLanguage = 0,
subtitleBackgroundContrast = 0,
subtitleFontSize = 0,
subtitleMode = 0,
subtitleSpeakerColor = false,
subtitlesLanguage = -1,

не помогло

-2

если кто узнает как вернуть русский отпишите проверка файлов вне помогла!

-2

из своих настроек, игра на русском

-3

при запуске игры настройки сбрасываются по дефолту

-3

не как!!! кто предзаказал у тех есть, кто по приглосу у того нету русского!!!!

-3

митрий оминых
я пред заказывал и нету умник

1

https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/633262-Русский-язык/page2
прежде чем минусить удостоверьтесь в той или иной инфы

-5

00 Отважный морячок
на стримах играют в русскую версию

9

Олег Инкин
скинь ссылку на стрим с русской версией

2

Денис Харнет
https://www.twitch.tv/twistervb

6

попробуй переустановить игру полностью мне помогло. ( только полная переустановка игры 40+ гигов каЧать ;) )

-15