на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Проблема с запуском Private Beta (ЗБТ)

При запуске пишет не установлена программа EasyAntiCheat,хотя она стоит ,переустановил и все равно не запускается

Комментарии: 53
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А у меня другая проблема. Захожу - написано: Ваш аккаунт забанен. Обратитесь в техподдержку. При этом в первую дивизию захожу нормально, без проблем и банов... Вот это кидалово...
Щас буду письма строчить в саппорт, что ж делать...

4

С первого же запуска ошибка. Ну при повторном заходе норм, но вот опять при выходе ошибка, лул.

4

при запуске переходит в оконный режим ничего не показывает все черное только играет музыка при попытке развернуть крашится

4

У кого черный экран и на фоне играет музыка - закройте MSI Afterburner и запустите игру без него.

3

Что может быть ребята, раз 20 так вылазит, не могу нормально поиграть, каждую минуты такое твориться.

1

iK1nDer
У меня такая же херня. Поиграли в бетку...

1

Разобрался,антивирус блокировал(антивирус не отключал,убрал с карантина и всё)

1

в игре нет звука, то есть в меню, в роликах, даже при загрузке звук есть, а в самой игре тишина мертвейшая, что делать?????

0

Та же ситуация, сначала Каспер блокировал, потом ошибка, связанная со звуком, в итоге удалось попасть в меню - очередь больше 200 человек, так и не дождался.
В 1-ой части такая же хрень была, удалось нормально поиграть в последние два дня.

0

решил проблему со звуком но не полностью, отключив пространственный звук, но теперь не слышны голоса, и звуки взаимодейсвтия с оружем и всем инвентарём, что делать блин, хочется всё таки в полноценную игру то поиграть)

0

Leon96983
Если система 5.1 попробуй поставить просто стерио, бывали уже такие косяки.

2

Inspektor_73
да, именно так и исправил уже) спасибо за совет))

0

MisterX_kms
iK1nDer
Короче парни! Запустил проверку файлов и все заработало!


0

Agat7
Спасибо, так же сделал и все поперло, теперь из сессии выкидывает, типо сервера не работают, но это уже реже раз в час где то!

0

ля у одного стримера все на русском Draft Punk а у меня неть (

0

Droog_GG
Я перезагрузил игру и русский появился в настройках.

0

Shimuto
у меня тоже самое только еще пишет потом типо нету интернета а он есть ( щас переустановлю попробую поиграть если все плохо то печаль

0

у меня в игру входит всё ок, но всё ок только первые минут 5, далее начинаются дичайшие фризы, с момента загрузки агента в мир винт чешется ни секунды не переставая, нагрузка 60-100% постоянно, первая игра которая так напрягается

0

vokssi
так же, ждем патчи которые оптимизируют нагрузку на проц

0

у меня всё топ =) кроме звука. он присутствует только в катсценах ..

0

у меня баг со звуком был, когда на геймпад перешёл,звук выстрела багнулся, чтобы я не делал идёт звук того что я стреляю бесконечно...

0

У меня где то пять минут работает нормально, потом закрывается с ошибкой: Неизвестная версия файла tobii_gameintegration_x64.dll. Было у кого-нибудь похожее?

0

Вввв ВВВ
Странно вообще. У друга такой же комп как у меня. Разница только в процессоре (у меня 3770k-у него 4790k) и он играл где-то 2 часа без лагов и вылетов.

0

Илья Ляпин
Выключен, в фоне только антивирус работает

0

Как тока начал заходить, перса сделал, пошла заставка и вылетает. Захожу обратно и выдаёт тоже самое, что и у TJ33

0

anrti1988
та же фигня ,только у меня это на стартовом экране .
может серваки вырубили?

0

anrti1988
я в курсе ,может профилактика ,кто то сейчас играет?

0

SPR1GGAN
профилактика с 12:30 PST на 3 часа обещали, уже больше прошло

0

Подскажите где лучше взять игру здесь Epic Games Launcher или Uplay

0

Я даже купил игру и толку. Всё-ровно не заходит в игру

0

Кто-нибудь смог к серверу подключиться?

0

Вчера после танцев с бубном (выше описал проблему и решение), наконец запустив игру - поиграл почти 4 часа. За это время не было ни лагов, ни фризов, ни вылетов.
Очереди на сервер так же не было.
Звуки не пропадали, единственный косяк - игра не видит звуковую карту (у меня по умолчанию дискретная карта ASUS ксонар, интегрированной не пользуюсь), поэтому пришлось играть с обычным звуком.на интегрированной карте.
Еще нашел один минус - иногда тени тупят и некорректно отображаются (мерцают или исчезают).
Игра на самых высоких настройках в ФХД (dx11).
Просадок по фпс замечено не было. Хоть с оптимизацией в этот раз не подкачали =)

0

Стал запускать игру и терь при загрузке круга игра просто вылетает

0

сегодня опять тех работы на серверах?

0

OBSERVER76
Да, с 11-30 МСК примерно на 3 часа

0

Парни у кого выскакивает ошибка OSCAR-01 ? Кто знает как решить?

0

вот у кого защитник идиотский качайте DefenderControl

0

аххахаха нус что и стоило ожидать))))

-1

Решил проблемы с запуском и звуком.

Проблемы с запуском.
При запуске игры вылетало 2 ошибки.
Первая - Error 0xc0000142
Вторая - ошибка античита.

Решение проблемы: зашел в msconfig, раздел службы. Выделив "не отображать службы майкрософт" - отключил все службы. Перезагрузил компьютер. При загрузке, вновь вошел в службы и включил нужный нам античит. Снова перезагрузил ПК.
Таким образом пеервые 2 ошибки устранились.

Проблему со звуком решил иным способом. У меня Рейзер наушники, а у них отдельный вывод звука (звуковое устройство), так же у меня стоит звуковая карта. Решение проблемы: установить звук в "звуковых устройствах" на стандартное.

-1

странная бета если там всегда работы на сервере ппц какойто

-1

Не запускается. Выдает сразу 2 ошибки.
Первая - 0xc0000142
Вторая - ошибка античита.

Сторонних приложений не запущено. Только стандартный антивирус Виндовс. Да и его отключил, один фиг - ошибка античита.

В общем, кривожопы из убейсофт опять облажались. Как выход альфы / беты / релизной игры - так, ошибки, БСОД, черные экраны и остальные гадости.
Рукожопы, по другому никак их не назовешь цензурно.

P.S. Пропала авторизация на сайте. Ни в магазине, ни на форуме, ни на стартовой странице убейсофт - авторизации нет!

-2