на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Вылеты

Скажите были ли у кого-нибудь вылеты (черный экран, затем игра просто закрывается сообщением: приложение завершило свою работу) во время закрытого тестирования примерно через пять минут после начала игры (как раз добегаешь до белого дома)? Во время второго закрытого тестирования ( с 20 февраля) тоже самое, с разницей, что удалось поиграть чуть дольше (взял задание в белом доме и чуть позже в городе снова вылет с предложением отправить отчет). Просто хотел бы знать у меня одного такая проблема или было у других что-то подобное. Проблема явно не в железе так как с другими играми таких проблем нет.

Комментарии: 15
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ar4er2016
Это еще баги игры в ЗБТ были такие баги когда выкидывало ,его вроде фиксили но видать опять вылез.Ждем ОБТ и релиз и будем смотреть как будет работать

6

Ar4er2016
У меня проблема была только на альфе - игра вообще не стартовала, крашилась при загрузке. В ЗБТ сколько ни бегал ни разу не падала. Хотя проблемы с текстурами возле БД как-то наблюдал.

4

Релиз. Вылеты есть. Периодические фризы-подзагрузки есть.
И, если вылеты частично лечатся новейшими драйверами, то вот с микрофризами пока приходится жить. Ну может это потому, что я на максималках... но фпс же нормальный.
Апдейт. Та блин, уже и настройки менял по-всякому, и джефорс экспириенсом настраивал, всё равно вылетает. 15-40 минут и вылет.
Апдейт. А нет, вот уже рекорд - 4 минуты и вылет.

1

ни одного вылета за 3 дня.Фризов тоже нет

1

mylovar
Напиши железо своё, амд? Какая винда?

1

Tdante
i9 9900к ,gtx2800ти ,Вин 10 1809.Играю на dx 12

1

выбрасывает в главное меню каждые 15 минут даже когда просто один играю потеря соединения с сервером

1

Вылетает только на dx12 на 11 такой проблемы нет,но fps ниже.Писал в поддержку,сказали знают о проблеме,так же посоветовали обновить винду до последней версии.

1

Были у кого-нибудь вылеты из-за Easy Anti cheat?

1

Вылетает постоянно, как только дохожу до нескольких противников. Вылетает, черный экран с невозможностью дальше работать на раб. столе, иногда вылазят ошибки АнтиЧит, пару раз была ошибка о поврежденном или не найденом файле игры. Тормозов нет, лагов нет. На высоком летает.

1

Мне помог переход на 11 директ и игра в окне без рамок. Вылеты вообще пропали. Ура.

1

После переустановки игры вроде заработало, но через минут 20 игры опять выкинуло с ошибкой: Неизвестная версия файла (лаунчер игры)

1

В дх11 все отлично идет, как только дх12 включаю, через 20-40 сек вылет. И нахрена он тогда нужен, этот директХ, если игра крашится. Так же беда была и в первом Дивижне.

0

У меня проблема решилась очень просто: я выключил антивирус. Попробую в следующем запуске поднять графон до максимума.

0

У меня ситуация наоборот - Division 2 на DX12 не вылетает, а первая часть спустя 20 минут вылетает. В чем дело, не ясно...

0