на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Задача в поселении Кампус - не могу найти Генри Хейса

Ребята, что-то я туплю.
Задача в Кампусе - Поговорите с Генри Хейсом. На карте соответсвующей иконкой он не отображается. Оббегал весь Кампус. Не могу его найти.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Проходи дальше побочки и сюжет и все станет нормально, поговоришь с ним.

1

yury_division
Это лидер Кампуса. Зайди в дверь возле которого прогресс-бар улучшения поселения.

0

Волк-Наемник
У меня такая же проблема туда не пускают

1

pksm
Да, та же ерунда. Нет входа к лидеру в его вагончик.

0

Действительно, возможность поговорить с этим Генри появляется позже, после прохождения одной из сюжетных миссий.

0

pksm
Основная операция "Конференц-Центр Потомак"

0

yury_division
Прошёл я эту миссию этого чудика так и нет, только появилась калибровка

0

Кампус.Целевой проект. Снаряжение команды спасателей. Помочь спасти заложников.Как это сделать, подскажите пожалуйста.

0

еггнапенпг
Просто выполняешь миссию по спасению заложников в любом районе (на карте она будет обозначена значком Наручники)

0

Сколько играю наручники не появляются мб нужно апать уровень контрольных точек (я пока этим не занимался) Так же есть проблема с проектом "Подарить предметы с талантом "Сокрушительный"" - при том у меня 2 из 3 уже отданы, а теперь сколько не подхожу с фулл инвентарём всегда мимо стал во все перки вчитываться и не падает такой может из за лвла у меня 4 Глобал. Ещё такой вопрос можно ли каким либо способом изменить само лицо агента ?(парикмахерская не то)

0

Кампус. Целевой проект, тоже не могу найти миссию по освобождению заложников. Подскажите пожалуйста. Спасибо!!!

0

Проект для "Кампуса" подарить машинки детям! Ни кто не в курсе где их взять???

0