Tom Clancy's The Division 2

Закрытое бета тестирование.

A.T.R.E.U.S #
10
Ребята, всем привет! Решил создать тему, в которой у кого есть ключи на закрытый бета тест, который пройдёт с 7 по 10 февраля, может по желанию ими поделиться с другими людьми. Если у кого найдётся лишний ключ скиньте мне тоже пожалуйста в ЛС. Заранее благодарен.
PG_CrazyPunk #
0
А нельзя сделать предзаказ игры, поиграть в демку, а если не понравится, то сделать возврат средств?
Winns #
0
YJEX-W7LJ-MJGC-U8CT
VGAU-T4GE-4QE7-4CDY
MJ6K-A9L9-XWAR-QMFP
CMNK-W799-MWM9-TCL6
NHVY-P9P8-UN8X-E69K
redeem.ubisoft.com/thedivision2/ru-RU
Winns #
0
RCPJ-MUWE-MGL9-QM43
LMDL-EBAH-WWUV-QJXY
RNDM-CVRE-T6FC-AMMP
HHMR-6DAC-VJTY-JBHW
FRUX-M8YL-YWWM-4AL9
CLMA-7M7Y-VHCW-J8KB
CGUT-UMVN-AL69-NMCF
KCAJ-CLL8-6YWV-9CAP
7MWV-CGVH-K4VU-MGAG
JC3H-FBQM-TJ8G-HPTX
NJFT-CMWW-4BNE-AM4P
H63Q-YTHD-TQQ4-CDPG
A.T.R.E.U.S #
0
Winns
Испробовал все выше перечисленные ключи, но к большому сожалению они уже все использованные...
Danilkaaa #
0
купил на плати 80руб вроде чисто пробнуть
A.T.R.E.U.S #
0
Рассылка ключей на бету начнётся одновременно с началом предзагрузки (6 февраля 12 МСК).
Обладатели предзаказа или ключа смогут пригласить 3 друзей по реферальной ссылке.
Размер бета клиента 45 гб. Ребятки, если кто-то делал предзаказ или у кого есть ключ, если не жалко киньте пожалуйста реферальную ссылку в личное сообщение. Уж очень охота опробовать игру, заранее большое спасибо!
rossvel #
0
Товарищи скините пожалуйста приглашение! Очень прошу
Привет, и мне скиньте ключик или ссылку в ЛС
Inspektor_73 #
2
Как таковых ключей нет, кто оставлял заявку нужно смотреть в Uplay должна появится игра в списке игр.
Также можно пригласить трёх друзей.
Winns #
0
Спойлер
NNAV-U7KU-RBCB-J6MJ
QYAC-D6UE-HNEN-GKLL
VBKP-RKWF-VMTC-BMKD
EQAY-LC48-X73X-MAXR
TV9P-BUGX-CMCC-GAJQ
4VVD-RDCA-4LAU-TCV7
Висс #
2
Просто из интересно, есть те кому приватка не пришла? Предзаказ не делал, просто заяву подали и прилетело.
Авто Сургут #
1
Висс
мне так же
jigadloff #
2
Inspektor_73
Уже предзагрузку врубил, письмо пришло-но когда "жамкаю" на "пригласить друзей", перекидывает на предзаказ!
Inspektor_73 #
2
jigadloff
Там же написано "ПРИГЛАШАЙТЕ В ИГРУ ДРУЗЕЙ С 6 ФЕВРАЛЯ, 20:00 МСК"
jigadloff #
1
Inspektor_73
Точно,)) Спасибо-чёт не глянул!
b1mbo #
4
Мне пришло приглашение, но я заявку не подавал и предзаказ на игру так же не делал. По всей видимости купленное максимальное издание первой части как то сказалось
insel260 #
0
Ник Ex261, первые 3 человека, которые кинут приглос в друзья, получат от меня ключик на збт (после 20:00 по мск).
UPD:. Все, места заняты, как откроют доступ для добавления друзей в ЗБТ - отошлю ключики.
Приглосы можете не кидать. 3 человека уже набраны.
Висс #
0
b1mbo
Во у меня тоже голд эдишен первой части. Походу оно такое же "приватное" закрытое бэто, как "вип" бэта Атома.
insel260 #
1
b1mbo
Юби всегда рандомно кидают доступ. Даже если не регистрировался на участие.
Если ты до этого участвовал в различных альфа / бета тестах, то шанс получить доступ на такое мероприятие - возрастает многократно.
Я вот, к примеру, тоже не регистрировался (зная что не будет времени на игру), но ранее принимал участие почти во всех альфа и збт тестах, находил множество багов, вносил много предложений... В общем, активно принимал участие в тестировании продуктов Убейсофт, и вот получил приглос на участие в ЗБТ дивизиона 2.

Это все рандом. Но активное участие добавляет % к получению заветного ключика.
AntonShumaher #
1
Могу вечером 2 ключика кинуть, кому надо пишите в л/с
AntonShumaher #
0
Усё, заняли уже ключи)))
insel260
AntonShumaher
Как приглашать друзей? У же больше восьми вечера. Нажимаю на кнопку "Пригласить друзей", перекидывает на другую страницу, но возможности пригласить нет.
insel260 #
0
00 Отважный морячок
Пока не знаю. Скорее всего у юбиков опять ошибки на сайте и отослать приглос можно только 7 числа после 20:00. Или они, как обычно, забыли предоставить функцию приглашений друзей на ЗБТ.

Вообще, при нажатии на кнопку - пригласить друзей на участие в ЗБТ, должен открываться профиль игры на сайте, где выбираешь из списка своих друзей и нажимаешь кнопку "подтвердить". Но данный переход, пока, не работает.
AntonShumaher #
0
00 Отважный морячок
На сайте в профиль зашел? Листай ниже, там есть окно с выбором друзей.
Flash3318 #
0
Первым двум написавшим, кину приглашения.
Zigrey #
0
Очень ждал ЗБТ, ключ в итоге не пришел. У кого есть лишний приглос, буду благодарен, если пришлете.
Flash3318 #
0
Zigrey
Добавляй в друзья в uplay Flash3318
AntonShumaher #
0
Кому 1 ключ, кидай в лс ник uplay)
alexgoldbug #
0
Кому приглос на бету, пишите в ЛС, пока 3 места есть
iluxa4398 #
0
У кого есть лишний ключик, если можно поделитесь
insel260 #
0
Ну так получилось у кого кинуть приглос на збт? Куда тыкать, что бы друзьям дать доступ?
AntonShumaher
В профиль зашел . Нигде нет возможности пригласить.
MGP #
1
tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/bet..

там есть возможность пригласить друзей (3) из френдлиста
AntonShumaher #
0
00 Отважный морячок
На странице tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/bet.. листаю вниз и вижу

Zigrey #
0
insel260
Вот здесь можно инвайт отправить tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/bet..
LifeStream #
0
Zigrey
И там же его получить :)
Осталось 2 инвайта (PC).. Надо кому ? Писать в ЛС
iluxa4398 #
0
да мне если можно
Seana #
1
После того как вы отправите приглашение, ваш друг должен будет войти в учетную запись на этой странице, чтобы принять его. Если ваш друг отказался от получения информационной рассылки Ubisoft, он все равно сможет стать участником бета-тестирования, но вам придется сообщить ему об этом напрямую. Все на самой странице написано
P.S. осталось 2 приглоса
insel260 #
0
Zigrey
В том то и прикол, что нет там ссылок для инвайта. Поздравляют с регистрацией и предлагают сделать предзаказ.
В профиле доступ к ЗБТ есть, предзагрузку уже сделал, но инвайты не могу отправить... Их просто нет.
insel260 #
0
Нашел решение проблемы с инвайтами. Ребят, используйте Edge, если у вас Вин10. Гугл не переходит на нужную страницу.
A.T.R.E.U.S #
0
Ребят, есть 3 приглашения на PC, если кому нужно пишите в ЛС.
KPAHbl4 #
0
и у меня есть инвайты - обращайтесь!
Black_virus89 #
0
KPAHbl4
привет,есть еще приглашение?
PRIVA #
0
крутая игра! играю все работает
ну хрен знает,пока от первой части нету отличий,только вместо зимы лето,думаю после прохождения там делать будет нечего как и в первой,хоть разрыбы говорили,что будет лучше,но хз...да и оптимизация прям лютый кал,движок вроде тот же как ив первой но фризит и лагает ужасно
PRIVA #
0
даже через Edge не возможно добавить друзей хрень какаето!
PRIVA #
0
Владимир Кротков
да это точно что лагает ! но мне и в первой все нравиться я ираю год в нее ! одно и тоже одно и тоже и мне нравиться!
Flash3318 #
0
Нужен кому приглос? Один остался.
daftCAT7 #
0
Flash3
Не откажусь
Flash3318 #
0
daftCAT7
Добавляй в друзья в uplay - Flash3318
Flash3318 #
0
Теперь на сайт заходи и входи под своей учеткой tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/bet..
igrivii8 #
0
Ребят, а чего бетка, то 10го работать будет?
Если кому-то, ещё надо, 3 приглоса есть. Добавляйтесь в uplay - FiiLbKA, и там в чат напишите, если, там долго не появляюсь, то напишите в steam - igrivii8, там я постоянно)
BlackTigerTK #
0
igrivii8 написал:
Ребят, а чего бетка, то 10го работать будет?

Будет. Но у них опять обслуживание серверов с 11-30 МСК примерно на 3 часа.
PRIVA #
0
до какого она ? почему раньше метро не выпустить
B
i
u
Спойлер