на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Как убить Матиаса в конце?

Ребят,помогите,не могу убить Матиаса в самом конце игры(
Подскажите,что нужно делать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Держи на мушке и стреляй и левой и правой кнопками мышки,Она с двух рук стрелять должна.

3

Ну да,сначала рубишь его ледорубом (F),потом забираешь пистолет(E) и потом с двух пистолетов (ЛКМ) и (ПКМ) убиваешь обидчика подруги.

3

artmaster33 ,там насколько я помню с начало несколько QTE моментов, сперва надо лкм нажать потом то ли E, то ли ,F точно не помню уже ,ну а потом расстрелять с двух пистолетов :)

2

Да там же написано какие кнопки нажимать... вы чего?

1

Алишка Капитула
Ну маладца!

1

Алишка Капитула
Там просто вовремя нужно кнопки нажимать.

1

Domen12345
я и нажимала,но все равно Матиас убивает Лару..

0

Тебе показывают,что надо стрелять ЛКМ из пистолета.
Клавишу Е не жать надо,а стучать по ней, чем быстрее тем лучше и потом,когда у Лары будет два пистолета стрелять из двух рук,ЛКМ и ПКМ одновременно.

0

я его с первого раза прикончил. Самое сложное было это с тем военачальником-они. таким огромным.

0

У меня не получается его пройти. Погибаю постонянно на моменте где он нас пытается ледорубом убить. Жму Е с максимальной скоростью, не получается. Что делать? Всё прошёл. Если что надо нажимать примерно раза 2-3 в секунду на Е.

0

У меня после продолжительных мучений получилось так:
1) Разрешение меняем на самое низкое
2) Параметры графики снижаем также на самые низкие
3) В момент когда Матиас выбьет лук из рук, жмем быстро ЛКМ
4) Когда подбежит - ждем когда внешний круг войдет во внутренний и нажимаем F - Матиас получит ледоруб в спину
5) Нажимаем ВМЕСТЕ, БЫСТРО и ПООЧЕРЕДНО F и E
6) Когда Лара заберет у него пистолеты - наводим мышку на Матиаса и стреляем в него
7) ????
8) PROFIT!

0