на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Не открылись некоторые бонусные ролики и картинка

Прошёл игру на 100% (пиратка). В бонусах открылись все картинки кроме одной (картинка, на которой какой-то зомби с окровавленным ртом), кроме того, не открылись какие-то странные ролики, которых не было в игре. Подскажите, что это за картинка и ролики, можно ли их поглядеть где-нибудь в И-нете?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Павел1972
Есть 2 способа решения: купить лицензию или скачать другой репак :)

Вот, это картинка не открылась.

Спойлер
2

Шерил, игра пройдена на 100%. У меня она была пройдена на 98%, но потом я расстрелял последний тотем в лаборатории, осталось 99%, этот 1% оказался в бункере на скале, где нет лагеря-портала, добрался туда и сжёг флаги, теперь игра пройдена на 100%. Не открылась 1-я картинка в галерее Обитатели острова. А также в списке значатся открытыми, но не запускаются 3 ролика Последние часы... Док-ты я все читал, артефакты все просматривал, но возможно не все тщательно. Тут смотрел одну видеопроходку на Ю-тюб, там был момент с артефактом-ступкой, который нужно повернуть так, чтобы Лара сказала, что в ступке для перемалывания лекарственных трав перемалывались кости, возможно человечьи. Так вот я вроде ступку так не повернул, и Лара ничего не сказала... Зашёл в игру проверить, а там вообще непонятно, как открыть найденные артефакты и вообще можно ли это сделать...

1

Шерил, а где эту лупу взять, какая кнопка за неё отвечает? Если Табом открыть карту, то непонятно, как артефакты открывать... К тому же возможно и не в ступке дело...

1

Лицензия или пиратка?
не запускаются 3 ролика Последние часы
Понятно, у тебя репак, на пиратке они не открываются

1

Павел1972
то непонятно, как артефакты открывать

Открываешь карту а вверху есть надписи ; документы,тапаешь по ним и будет тебе счастье.Где-то так.


1

AM-Player, да, пиратка... Кроме этих роликов не открывается 1-я картинка Обитатели острова, там какой-то зомбак с окровавленным ртом...

0

Оу фак..., так последний тотем находиться в лаборатории??? А я дурак, все закаулки леса облазил, где предыдущие тотемы висели и нифига не нашёл последний)))

0

Hollen
все закаулки леса облазил

Если речь идет о тотеме в прибережном лесу,так посмотри на входе к лагерю,откуда ты пришел.

0

artmaster33, огромное спасибо, за инфо. Ха-ха! Я думал, на 1-й картинке зомбак, а это узник с кровоподтёками... Всё, понял, как открывать документы и артефакты, попробую их прошерстить, авось картинка с узником откроется... А если не откроется, что делать, ведь игра пройдена на 100%?

0

Hollen, есть один хитрый тотем в лаборатории, я его сумел расстрелять только с помощью подсказки форумчан. Тотем находится в ангаре с висящими мертвецами, его видно из коридора через окна с решётками, но расстрелять его через решётки никак, пули отлетают, стрелы застревают. Расстрелять тотем можно только из проёма двери, откуда можно прыгнуть в дыру над запертой комнатой с артефактом.

0

Как открыть последний эскиз ?

0

Павел1972
Надо открывать (лупой) все найденные артефакты и читать все документы;
Все локации у тебя должны быть на 100% пройдены, проверь по карте

-1

Павел1972
Ну лупой же, попорачиваешь в разные стороны, а ступку надо повернуть дном кверху, чтобы показались листья, и лара поняла, что там чето перемалывали конкретное

-1