на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Не получаются достижения в игре

Уже прошла пол игры и точно прошла первую гробницу и собрала 25% документов, но никакие достижения мне не даются, в чем может быть проблема?
Пример:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Поздно наверное пишу,но все же и у меня такая же была проблема,а дело в том что я использовал в игре чужие сохранения 100 процентные,после этого игра думает что вы все выбили что выбил до вас игрок с этим сохранением и не важно начали ли вы новую игру,работать не будет,что же я сделал?Я сделал просто,удалил папку полностью с сохранениями и начал заново,после того игра думает что вы все начинаете с чистого листа и чудо достижения работают.По крайней мере у меня заработали.

1

Я все гробницы открыл, собрал все документы, до которых дотянулся и тоже всего 5 достижений. Потому что достижения там в стиле убей 50 врагов в голову из лука и прочая дребедень, забей.

0

WarMachine2
но я же точно открыла все навыки в одной категории, почему тогда не дали ачивку?

1
Комментарий удален

sasha.end
так как его исправить?

0
Комментарий удален

sasha.end
если не поможет, что делать?

0
Комментарий удален

sasha.end
вам это помогло? И какое самое быстрое достижение, которое я могу открыть вначале игры?

1
Комментарий удален

-Dismal-
можете дать ссылку на саппорт?

0

Уже все перепробовала так ничего и нет

0

UmiToko
Пробовала игру заново начать? Чаще всего это помогает.

0

UmiToko
я сейчас тоже прохожу Лару и тоже не дали ачивку Первая гробница. Но я переносил сейвы с пиратки (игру подарили вчера). И если почитать гайд по Достижениям, там написано, что Первую гробницу нужно получать только НОЧЬЮ. А у меня все же при повторном возвращении на эту локацию светит солнце. Поэтому наверно и не получил ее.
Проверьте у себя, можт вы тоже НЕ НОЧЬЮ ее получали.

0

я ее уже третий раз прохожу, но сейчас стараюсь по ачивкам идти, проблем пока не встречал, первое достижение освежевать 10 трупиков как уже выше сказано. 13 открыто.

з.ы. даже "последний герой" получил! тупо зашел в сетевую игру и вышел и на тебе достижение.

-1

Marionetco
думаю в сетевой игре у вас самое приятное ещё впереди -кода будите брать Шопоголик(а) вспомните мои слова.

2

-Dismal-
сейчас только что в новой игре прошла первое испытание, ачивку за него не дали

0

UmiToko
ещё раз
1) может оно у вас уже открыто
2) если нет то в саппорт... если лень пункт 3
3) SAM (но это на свой страх и риск, я не знаю тех кто получил бан за использование САМа, естественно если соблюдались все условия) https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/627456486824647352/

0

-Dismal-
нет не открыто, написала в саппорт square-enix, напишу еще тогда кристалл дайнамик, SAM не хочу использовать, вдруг забанят

0

UmiToko
просто забей на достижение)))

1