на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Не сохраняется игра

Игру запускал от имени Админа, путь тоже на Английском языке и имя профиля OS тоже на англ. языке. Всё равно Не сохраняется.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Короче. нашел решение. Не сохраняется из за кряка. Вот этот нужно ставить.

http://rghost.net/44296779

3

ZoXaN52
ааааа, чувак, спасибо огромное!

2

Я нашёл решение. В файле cpy.ini найти savepath= и прописать путь к сохранению (Путь к папке с игрой). Пример: SavePath=D:\GAMES\Rise of the Tomb Raider\Save

2

Генерал XxX
Хочу добавить, что в некоторых случаях в дополнение к прописыванию путей, нужно в свойствах папки "SAVE" установить для неё (и её подкаталогов) индексирование. А галочку с пункта "сжимать содержимое" - убрать.


Спойлер
3

Shaman_D.A.U.N.
только это и помогло спс

0

Генерал XxX
Где находится эта папка?

0

Friend228
Записал видео с решением данной проблемы, сохранения начали работать.

&t=24s

0

Shaman_D.A.U.N.
Помогло, спасибо!

0

Я все Сделал как надо и пути переименовывал и кряк этот ставил , но все равно не сохр. игра . Что делать ?

1

ZoXaN52
Скажите вот когда я запускаю кряк а там ошибка выдается вот что пишет( Запуск программы невозможен , так как на компьютере отсувствует binkw32.dll попробуйте переустановить программу) ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ

0

calinavict
Возможно это из за игры, ты репак скачал? Если так, то советую скачать другой репак или как вариант, лучше скачать ФУЛЛ Игру и ставить кряк от Skidrow.

0

имя профиля не на анг ,я так понял из-за этого у меня не сохраняет?

0

calinavict
кряк кидай в папку с игрой а никуда попало

0

SOUL OF THE PAST
Да , Репак От Skidrow

0

Не сохраняет всё равно игру. Ничего из вашего перечисленного не помогло. Не перезаливка от Skidrow, не редактирование CPY.ini. Всё так же не сохраняет

0

помогло редактирование CPY.ini файла
путь указал латинскими и без пробелов (не в папку игры)
SavePath=E:\Games\save_tomb_rider\

0