на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Нравится ли вам новая Лара как девушка )))

Мне лично да. Она даже лучше старой !!!!!!!!!!!

Комментарии: 217
Ваш комментарий

В старой кроме сисек ни чего не было , тут то хоть норм

96

Да, старая Лара бездушный, черствый кусок говна. А это ничего так, милая.

69

А как она в игре сексуально охает и ахает....

67

Молоденькая,хорошая,акробатическая,
значит попа хорошая :D

65

Пойдет. Главное чтоб чувствовалась героиня, не тупо проходняк был а хоть какие-то переживания.

50

"Нравится ли вам новая Лара как девушка )))" да очень нравится.

Лара я хочу тебе сказать

45

Нравится ли вам новая Лара как девушка

39

в 2013году, это свершилось. нам подарили не расфуфыренную суперменшу с большой грудью и крутой задницей, не знающей страха, да и вообще не чувствующей ниодной эмоции, а дали обычную девчушку. как она вздыхает, как трясется от холода, как повизгивает, как выражает чувства. потрясающий персонаж. за нее переживаешь, ее жалеешь, когда она сильно упала, или когда новая ранка появилась. такого еще не было.
З.Ы. да она очень милая.

33

Да вполне,отлично выглядит.

32

Да. Очень красивая девушка.

31

Хотя тут новая даже очень нравиться.

29

Как компьютерная херь может нравиться как девушка ? Только живые, только хардкор.

28

Разве такое тело может не нравиться?)

28

Очень милая и красивая девушка))).

23

Лара превосходна! Я удивлен на сколько она получилась реальной (не считая её 3-ех метровых прыжков:D)! И как девушка, и как интересный и красивый персонаж она мне очень понравилась.

22

crunching.karma
кстати "попец" не плохой у неё Имхо)

19

Мне очень понравилась новая Лара т.к разрабы довольно тщательно прорисовали этого персонажа и сделали не просто персонажем чтобы побегать и попрыгать а еще наделили ее чем то живым чтоли, чувствуются ее переживания в игре. Класно короче

19

Конечно! Милая и красивая))

19

Ребята, которые жалуются на то, что Лара убивает людей. Посмотрите фильмы "пила", люди способны на гораздо более стремные вещи, спасая свою жизнь (+как бонус жизни друзей). Еще учтите, что Ларка все же Крофт, а не просто абы какая девушка, не зря в нее пальцем тычет старикашка и фамилию напоминает. В дополнение к этому можно вспомнить, что местные жители маленько туповаты и вопросы тактики и своей жизни их волнуют не шибко сильно. А то, что Лара переживает автоматные очереди, так это видимо не на харде, ибо там она с пары выстрелов отправляется на тот свет. Научитесь ценить стоящие игры, такие качественные экшн-адвенчуры выходят на ПК крайне редко (да и некачественные не часто), чтобы выделываться и придираться к мелочам.
Всем добра.

19

Я восхищен данной игрой и после полного прохождения ощущение будто я прошел не все. Сюжет и охи да ахи Ларки зацепили. 2 день уже не могу отойти от такого ощущения.Полнейший бред какой-то.

19

ерунда что она переигрывает с ахами с вздохами?

17

О_о, боже мой и по вашему это хорошо? Разве, приятно на это смотреть? Как трупак обгорелый бррр...
Блин, чуваки, не гоните такое делать.

17

Я девушка и считаю ее идеальной. Она для меня является примером какой нужно быть.

16

она только голубым может не понравиться. И то вряд ли.

15

Кстати,англичанка которая подарила ей свой голос и внешность вообще няшка)Да и в игре Лара выглядит реалистично и очень по-живому))Думаю такой игре продолжение не помешает))

14

Thorgal
Мне кажется , что не очень. Камилла по лучше ))

14

Christophorius, у тебя хорший пример для подражания. Сильная смелая девчонка, которая боится плачет но не сдаётся и способна дать отпор всяким утыркам. В России-матушке к счастью таких девчат немало, за что мы их и любим.)
Не обращай внимания на нытьё андрюшки76825, он у нас типичный современный паренёк, хипстер-слабачёк, наряды фоточки, в инете потрындеть то сё, крови боится, да шо там, всяко даже рыбу разделать неспособен а ежели ему дать распотрошить хотя бы какую-нибудь дич так ваще в обморок грохнется. Побочный продукт современной толерастии. Потому то андрюшка76825 и боится вида когда сильная девушка, способная за себя постоять, может проламывать головы уродам. Боится андрюша настолько что плачется и пищит об этом тут на форумах всю дорогу. Мне андрюшку даже жалко.))

14

WilderTier
повысим по меркам"сильна" понизим по "красивая:D канистра

14
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не, Ларюсик девочка обалденная, красатуличка и игра просто шикарная. Правда у меня автомат в воздухе застрял
У кого Mozilla Firefox вот тема с Ларочкой.

13

Меня лично всегда привлекает в девушках женственность и естественность, а не накаченые ботоксом губы, силиконом грудь и кукольная внешность.

Новая Лара по мне как раз получилась женственной и естественной.

13

FARADEL
не давно сморел превью игры,сказали что лара наконец то стала человеком.

12

Стоит помнить, что такое большое количество убийств сделано только лишь в угоду геймплею, ибо без них игра бы сильно потеряла в своей экшен-составляющей, на которую делается главный упор в игре. Так что не стоит много думать над тем, что лара похожа на терминатора, просто это проявление как раз игры, а не реализма. А раз мы играем в игру, данный аспект не делает ее хуже.

12

Anderby
Ну да. Ты наверное в ее возрасте уже успел потерпеть кораблекрушение, очутиться один в лесу с дикими животными и повстречать людей, которые желают твоей смерти.

12

очень понравилась она мне! люблю эту новую Лару

11

sakrinarios
Мкс Пейн бы прослезился....

11

Новая Лара- нормальная девушка с хорошей фигурой:) Надеюсь, в игре она будет улыбаться, а то я пока в трейлерах только её боль и страдание видела...

11

Бредовый вопрос, но всё же. Очень симпатичная и милая

11

Чувак , на счет "пройти по тихому" я убивал массу людей по тихому. Для этого и предусмотрен лук
просто некоторые не знают, что можно и по-тихому тоже, из автомата же проще. А потом крики на весь форум: игра говно, CoD лучше и пр.

11

скажу так, это не привычно конечно, если брать Tomb Raider Chronicles (моя любимая часть), то Лара 2013 просто красотка

11

Девчюля невероятно выносливая получилась (посчитал, разрабы её раз 15 уронили) на такой бы покататься. Да Лариска получилась то что надо, всё при ней (фигура, эмоции).

11

Больно юна она как по мне, но грудь красивая, этого не отнять

10

эммм.... эта часть сериала как бэ приквел... предыдущих..
Да там я думаю это уже перезапуск наверное.

10

я может открою секрет, но многим нравится небольшая грудь, а уж майка алкашка с торчащими из под неё лямками лифчика (или это у неё там вторая майка лол) со второго портала у меня стояк вызывает. про грязь я вообще молчу. тебе наверно нравится памелка андерсон и телки подобного типа, с силиконом и в полосках ткани на сиськах. смирись с тем что сейчас всем нравятся беззащитные тян с человеческими параметрами тела.

10

Новая Лариска секси)))
Актриса сыграла очень хорошо, так вжилась в роль! Куул)

10

У новой Ларки все в порядке с фигурой. Одежда тоже хорошо подобрана.

10

Не знаю почему здесь многим не нравится Лара. Красивая, милая, фигура хороша. Одним словом Няшка)

10

fezokids
Это че Лара Крофт по версии макдональдс.

10

Попка классная,да и в целом фигура у неё неплохая.Симпотичная девушка.

9

чёт не помню в играх гг девушку,сайлент хилл3 только...больше не припоминаю...не думал что девахой можно так интересно играть,молодец-и бегает,и прыгает,и стрыляэ и в дыню даёт......если надо,ну и тело красивое и грациозное...точно.

9

sakrinarios
в тюрьме с такой фигурой?сомневаюсь.....многим Лара новая понравилась именно за внешнею привлекательность

9

кстати Лара в игре няшней, чем на обложке(на обложке она более брутальнее)

9

Alex SKLEP, зелененький так шо ты ждешь, иди и повесься раз хочется. ни в чем себе не отказывай))

9

DenisQuz
Откровенный бред ты сотворил

9

HollowHeart
а как она из АК 47 врагов в упор расстреливает, а как она ледорубом людям черепушки проламывает, а как она людей поджаривает, а она умывается кровью своих врагов, мне порой кажется что у бедняжки раздвоение личностей…
по плачусь другу моего отца, по вздыхаю перед костром и завалю пару сотен людей…

8

Что за школьники,которым сейчас нужны только сиськи,ну правильно,вам ведь даже 5-ти классницы ваши не дают наверное))Вот вам только и на игры фапать суждено бедняжкам))А новая Лара Крофт выглядит реалистично и очень мило)

8

Я бы в лесу с ней не питался мясом и рыбой :D ,а повышал бы рождаемость населения))

8

зачем выбирать? она тебя кормит а ты поднимаешь рождаемость :D

8

Ясень пень, конечно же нравится.

8

Только начал играть. Постоянно твержу - какая она классная, классная. А когда железяку вытащила из бока аж вздрогнул. В общем у меня на компе, на ноуте, на телефоне обоины с Ларой :)

8

Конечно да! Старой, блин, сама Семенович могла позавидовать, а тут и формы в меру, и никакого пластика и дерева как в персонаже. В общем, мне нравится.

8

z_sail
Тебе нравятся резиновые куклы без внутреннего мира и переживаний? Похлопаем таким сиськодрочерам.

8

Да, вполне нравится.
Милая симпатичная девушка и как показала сама игра - может за себя и постоять.

8

Что-то у меня не получалось "по-тихому" когда на меня целые армии по 20 человек скриптами бросали.
всю игру бросали? Или раза 2-3?

8

sacrinarios извини конечно но ты дурак

8

Для тех,кто жалуется что Лара ложит много народу,советую поднять сложность повыше.
В остальном же она няшка:)
Anderby
Дрейкофил хренов.

8

Thorgal
В моей жизни я еще ни разу не видела ни одного внятного и адекватного примера женского пола. Тем более с моими то желаниями, мечтаю путешествовать по миру и исследовать интересные местности, в наше то время, когда очень модно (синдром "умной" толпы) быть тупой курицей, мне трудно найти вообще адекватных личностей. НО, я не спорю, что адекватные и мыслящие люди есть, но их мало.

8

Art71
Ну а я в свою очередь рада, что такие сильные девушки не пугают мужской пол, во времена гламурных девушек.

8
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как она может не нравиться??? Я даже не знаю..., по мне, так очень красиво выглядит :)

8

mazaza прав. В катсценах мы видим одно, а в геймплее абсолютно другое.

7

dimakozhanov
расхитительница холодильников

7

DenisQuz
Господи, что за ушлепище!

7

HollowHeart

в 2013году, это свершилось. нам подарили не расфуфыренную суперменшу с большой грудью и крутой задницей, не знающей страха, да и вообще не чувствующей ниодной эмоции, а дали обычную девчушку

...перебившую 200 мужиков и выдержавшую попадания 200 автоматных очередей.

А уж как враги пачками по 20 штук прут и дохнут от рук нашей Лары! Такого "реализъма" ни в одной предыдущей части не было.))

6

первые полчаса только и смотрел на её задок =) и сделали симпатично и реалистично!!!

6

отличную лару сделали! респект разрабам

6

Таки соглашусь с отписавшимися выше - В образ беззащитной девушки веришь только первое время. А дальше Лара превращается в этакую смесь Бэтмена и Рассомахи, который беспощадно раздает п*здюлей всему, что движется, и для которой что металлический прут, что медвежий(sicsicsic!!!) капкан являются чем-то вроде комариного укуса.

6

прикольная ) яб с ней в лесу жил и питался свежим мясом и рыбой )))

6

разрабы постарались над героиней, вот только волосы в игре выглядят средне, а в целом ну идеал!

6

Ахах. Новая Ларочка так няшно всхлипывает -)
И да - теперь она стала похожа на человека..
ЗЫ: надо бы замутить тему "Кто няшней: Лиара из Масс Эффект или Лара из Томб Райдер?"

6

ябвдул!)) если это была бы реальная девушка!

6

Бюст прежней Лары мне кстати не нравился, его можно было как оружие использовать. А тут, особенно в моменте где Лару роняет Рот - вполне ничего :)

6

Индикатор школоты
Сдохни, все порадуются.

6

Иван Рыгалов 3
Это и делает ее очень живой

6

Симпатичная девушка, что тут говорить. В предыдущих частях была опытная женщина, тут еще молоденькая девушка. Имхо обе хороши, только тут амплуа немного поменялось.

6

andrei76825
Я думаю ты был обо мне никакого мнения. Лара Крофт - является ДЛЯ МЕНЯ идеальной девушкой и человеком во многих планах.

6

Alex SKLEP
Твой диагноз.

Спойлер
6

Ларка ня, но мочит она как мясник

5

sakrinarios
пачками все врагов убивают. однако они молча это делают, а Лара 2013 - нет)))

5

Индикатор школоты
ти шо дятел

5

Просто секси, и логика супер)

5

Няша :D А не как в предыдущих частях, какая-то она была ээ слишком уж силиконовая. Здесь выглядит живей, натуральней что ли...

5

Очень симпатичная и милая

5

adanay_craft
стандартная одежда в игре ей идет,но я выбрал для нее одежду летчицы 30-х годов тоже супер ей идет

5

Все бы отдал за модельку в 3ds... или хотя бы арты

5

sakrinarios
Что плохого в школьниках ? Гнобить школьников полный бред. Это все рано , что гнобить себя за то , что ты учился в школе.
" absoluth991
Хм... думаю вы заметили , что тема называется " Нравиться ли вам новая Лара как девушка" , значит здесь обсуждают Лару как девушку , поэтому я не понимаю зачем пишут коменты типа "Что за дрочеры тут собрались и т.д"

5

Вся сексуальность, как раз и пропала!!!!!!!

5

Отличная баба, красивая, чувственная, я ее хочу.

4

клевая телка я бы жахнул ее

4

Devion
Старая Лара была дерзкой сообразительной и умной. А эта еле задницу через дерево волочет.

эммм.... эта часть сериала как бэ приквел... предыдущих..

4

TheBrokenGlass
где мои любимые шортики, а?)))

4

Ну да ,нет идеальных игр,Но всё же КД старались,дохренища сил вложили в игру,а ты просто так уверенно перечесляешь её недостатки,к чему такая реакция,не понравилась тебе игра,пройди мимо , ну или просто не пиши тут мнение,которое многим будет не по душе,а просто молча пройди игру....

4

Drahov
Если это приквел значит после сюжета она пошла отращивать груди и задницу

4

кукан стоит как каменный, вы что. приятная внешность, хорошие наивные движения, кряхтит и стонет после всяких падений и тд. тем кто кукарекает про 200 врагов, ну так вы бы хотели играть в эту же игру только врагов разков эдак в 10 меньше? по 2-3 на локацию? давайте повыпускаем две обоймы из пистолета да пройдем игру. не забывайте, что это типа экшон, и ради этого пришлось пожертвовать тем что она валит мужиков очередями, продолжая пугаться теней и шорохов. игру пришлось бы делать гораздо более глубокой, если сократить количество врагов, их пришлось бы усложнять, а если бы тебе выстрелили в живот хотя бы, то игра заканчивалась бы. подозреваю щас начнется кукареканье "а чо было бы курто чтобы один выстрел в живот и игра закончилась, такой-то хардкор, я бы поиграл но деньги все равно платить не стал бы я же живу в рашке и качаю торрент-эдишен"

4

Вот вот))Жалко она живёт не в России :D))Взял бы у неё автограф))

4

Alba felis
Ну она же переживает, боится :)

4

Частично не в тему, но раз упомянули: я насчитал аж 16 врагов еще до смерти Ротта, которых можно обойти по-тихому - четверых перед парашутом (перед водопадом, перелезаем по фюзеляжу) и 9 в кровавых геотермальных пещерах - парочку после взрыва двери в "яме" (просто пережидаем), последних троих перед стеной для ледоруба - просто не слезаем к ним, семеро "новопосвященных" (фонарник и первый охранник палят).

4

Exot1c
http://thefree3dmodels.com/stuff/characters/lara_croft/14-1-0-5073
Ты мне должен =)

4

Эх... Неужели не ясно, нормальные девушки друг друга в айфоны не фоткают и в интернет не выкладывают, а вот пережаренные курицы это делают. Где же ты их собирался увидеть дите интернета, если не пытаешься познакомиться с ними в реале? И потом все подобные, ноют что "нормальных не осталось, одни ТП. Бида-пичаль :( Ато бы сразу женилса, а так"....

4

Ну да,сильна,красивая женщина)

4

Нормальная внешность,это не значит,что супер красавица ,но и самое главное не вызывает отрицательных эмоций.

4

fezokids
Я пошел запирать свой холодильник на замок.

4

_SlashuuR_
Ага,скорее мУдоделы XD

4

конечно нравится красивая стройная и милая

4

xCyberpunKx 05.03.13 18:21
Это без TressFX такие волосы?))

3

TIGERblacK

Нет, это глюк. TressFX включен, но на пару секунд волосы пропали ))).

3

Да,она няшка если можно так назвать:P

3

^_^
п.с. и этим все сказано)

3

Thorgal
"Неужели у вас в реальной жизни нет примеров, для подражания кроме персонажей компьютерных игр",

а кому еще девушкам осталось подражать, нормальных девушек становится все меньше и меньше и становится все больше перекрашеных, гламурных, тупых п( я промолчу ).

Вот один из примеров.

Спойлер
3

Нее девчонка реально крутая это первая игра где мне было неприятно играть за женском персонажа перса создали такого как надо ;)))

3

После прохождения игры сложилось впечатление, что Лара с Семми лесби. Все эти обнимашки в кат-сценах, и то, как они заботятся друг о друге (особенно мисс Крофт). А может у меня просто паранойя ^_^

2

зря разработчики весной эту игру выпустили! парни же изведутся теперь! ;DDD
не ведитесь мужики! настоящие красивее! и щупать их приятнее =))) всех девушек с наступающим!!!!

2

Hard.tec
Интересно узнать, кто согласился подарить ей образ
В видеопревью на ПГ говорили же, какая актриса была образом. По мне, так похожа

2

GarretSSS
Хм, не видел. Сейчас посмотрим.
Спасибо.

2

mazaza
Пожалуй ты прав. Пройти так , чтобы никого не убить не возможно.

2

Для персонажа компьютерной игры очень даже не плохо, но я бы все же вдул той с которой черпали вдохновения создатели

2

Вадиман26
Ох лол, спасибо

2

Остаётся надеятся,что мододелы не сделают голую ГГ.

2

в этой части уж точно нет, персонаж не продуман,
«Рембо в юбке», которая убила не один десяток народу самыми разнообразными способами и умеет свежевать любую дичь, не слишком то стыкуется с её же версией из кат сцен, не находите? я уже молчу про то, что она прыгает с высоты 5-8 метров и не разбивается, кусок арматуры в боку ей не помеха, сломанная нога тоже и многое, многое другое… я конечно все понимаю, разработчики хотели создать предысторию достойную Лары Крофт, но в итоге они не смогли совместить невероятную, во всех смыслах слова, атмосферу острова и образ молодой девушки, не опытной и растерянной. выброси меня на этот остров я бы начал боятся ЕЁ, а не горстку фанатиков, может в кат сценах она и добрая, но мне почему то кажется что она положила больше народу, чем все это братство вместе взятое…
возвращаясь к теме, хочу отметить, что мне совершенно не нравится образ молодой Лары, созданный разработчиками, версия из кат сцен куда хуже версий из предыдущих игр серии, та Лара что я знаю уверенная в себе и сильная, а про версию из самого геймплея я вообще молчу, с её шрамами можно потом только в цирк уродов записываться, а с опытом военных действий можно спокойно отправляться в Афганистан и заменить роту солдат или даже две =)
П.С. первая версия лары хлюпик, а второй я по попросту боюсь.
П.П.С. да и в плане красоты предыдущая доставляла по больше…

1

Наконец она хоть стала на человека похожа, к тому же очень привлекательного)

1

Этот спор может длиться бесконечно.....

Новая Лара - это новая Лара. И с этим надо смириться. Новая Крофт молода и неопытна. Те, кого это не устраивает, должны потерпеть и подождать продолжения. Я думаю, в сиквеле она будет более бойкая и может быть даже повзрослеет.

Меня новая Ларочка порадовала: играть за нее - интересный опыт, запомнится надолго.

1

Даааа! Очень красивая девушка!)

1

Мне Лара нравится еще и благодаря прекрасной озвучке.
Полина Щербакова — российская актриса и актриса дубляжа, которая приняла участие в озвучке Лары Крофт для русской версии игры Tomb Raider (2013) и Rise of the Tomb Raider.
Полина Щербакова актриса театра Луны. В кино дебютировала в 2002 году в фильме «Женская логика». В 2007 году снялась в телесериале «Атлантида». Известна своими работами в качестве актрисы дубляжа во многих фильмах и играх.

1

пойду пелемешек захуярю

0

adanay_craft
На вкус и цвет все фломастеры разные. :) Камилла слишком няшная, имхо.

0

Marongo
Мне кажется , что на всех картинках в том числе и на твоей одни и та же Ларочка :)

0

Without A Name
Сделают. Мододелы они такие =D

0

Спасибо AMD за их технологию волос, пускай и жрёт много фпс. Зато Лара смотрится превосходно.

0

наверно...
сиськи у нее вж поменьше стали

мне больше нравится как она пыхтит в игре
и надрывает задницу

0

Ой-ё ёй ну ничего себе тут не шуточные споры минусуют другдруга аш до Сотки дошло народ. Это игра
Старая лара надо пологать срисована со старой версии игры ну типа тех что на соньке первой были..
А эта лара выглаядит как будто это её первое появление и вопще ей 18 я извиняюсь столко времени прошло а ей всё 18 не я к старой привык а эта няша как будто заблудилась и кстати не кто из вас не заметил что у неё нету её любимых пистолетов. И на вопрос нравится она мне как женщина: отвечаю ДА!

0

Оху..ая девочка просто конфетка такая чувственная особенно нравится голосок, а еще нравится милая мордашка, попка и молоденькие титечки фигурка класс. Но я её не стал бы тра...ть грязная вся в ссадинах и плохо пахнет. Вот если отмыть накрасить губки одеть сексуальные черные или красные чулочки вот это тема. Хотя..........
она тах хороша, что все таки я бы её отодрал и не мытою.

0

Судя по окончательной реакции русского бандита она не очень ))))

0

Как эта самая красивая девушка в мире( особенно в Rise) может не нравиться ? Да я влюблён 💖

0

Интересно узнать, кто согласился подарить ей образ... Потому что в планах есть перезапуск фильмов этой серии и журналюги сравнивают ее с 4-мя разными актрисами.
Или как вариант - в реале ее не существует, а в игре это плод воображения разрабов.

-1

как новая компьютерная личность? ооо даааа обалденная.
Но еслиб сделали реальное лицо Анджелины Джоли, или Мишель Родригес счастью моему не было бы предела ;)))

-1

sakrinarios
Посмотрел Haunting Ground и меня тут же вырвало прямо на монитор

-1

на скринах она какаято другая,но я бы ей...

-2

Конечно, всем нравится терминаторша из третьей части.

-2

я бы ей вдул (2)

PassQC
я бы переспал с ней пару ночей. Жаль она игровой персонаж
Ну прообраз то у нее есть: мелкая актриска из Голливуда. Так что, дерзай! )))

-3

еще нравится как она извиняется перед трупами. вспомнил еще, она японский ножик то стырила у полководца, и положила в карман. но в игре его использовать нельзя, это вырезанная фича?

-3

Ризабек
У меня нету. Я лицуху без survaival edition

-3

РС GAMER
В русской озвучке - да.
В оригинальной не нравится.

А там плохая озвучка? Я просто не играл с английской.

-3

Не особо. Мне Сэмми больше понравилась.

-3

Шерил
Такое чувство будто на фото изображён зомби.

-3

Я ничего не творил, просто выложил скин на ПГ для разнообразия, автор не я...

-3

05.03.13 18:21 -Страшная трындец

-4

Пожалуй мое мнение, о новой Ларе как о девушке, не имеет права на жизнь, оно слишком предвзято… я бы сказал что сама игра в целом меня разочаровала, я ждал чего то более продуманного, но я все же пройду игру на 100%. Это как с диабо 3, ждал большего но все равно поиграл

-4

Более спортивной сделайте , она смотрелась бы лучше

-4

Старая Лара машина для анального секса!))А новая просто душка или няшка, пылинки сдувать

-4

xFaulx
+1 по делу все сказано.

mazaza
оно так и есть. однако ты сам подумай, это не кино(хотя разрабы современных игр из кожи лезут что бы игры были как кино) что бы Лара убила врагов в 100 раз меньше. тогда все заноют что игра скучная, даешь бойню!
сейчас не 97 год, когда за всю игру Ларка завалит от силы пару десятков врагов и это будет нормально. мир меняется, мы меняемся, игры меняются.
еще есть такой нюанс, в игре много очень противоречивых моментов и Лара - один из них. то как она всего боится, как она стонет, как убивает оленя с одной стороны и дырка в боку, перелом ноги, и массовое убийство врагов с другой. разработчики откусили кусок и не смогли его прожевать. с одной стороны хотели показать трагизм ситуации, усилили его травмами, однако не учли, что с такими травмами как то нереально бегать, прыгать и сражаться.
хотели показать чувственность Лары: сцена с оленем, все ее страхи и переживания, с другой стороны она орказалась каким то жесткомим, хладнокровным убийей и садистом.
а реализовать на ура эту их задумку и вставить ее в современный экшн, это задача нереально трудная. SE не справились, а тот кто справится, создаст ШЕДЕВР.

-4

adanay_craft
мне с вами даже спорить неприятно, такое чувство как будто со школьниками споришь, прочитай более внимательно то, что я писал, даже я тебе повторю, цитата: "Лично я не смог обойти по тихому ни одной группы врагов", ОБОЙТИ, нельзя быть таким невнимательным, я не написал замочить всех по тихому, тогда нет никакого смысла в том что я тут писал раньше, я в глубоком шоке. парился, думал, слова подбирал, накатал целый роман в посте, а какой-то "не хороший человек", назовем его так, похерил все мои записи.
П.С.
ноги моей больше не будет на этом форуме, не оценить, не оспорить нормально не могут…

-4

Эх, я бы переспал с ней пару ночей. Жаль она игровой персонаж :( нарисована очень красиво и сексуально. Пока играешь, стоит и не падает.

-6

Плевать, всё равно все люди на одно лицо :3

-6

Christophorius
Она для меня является примером какой нужно быть.

Неужели у вас в реальной жизни нет примеров, для подражания кроме персонажей компьютерных игр? В любом случае не желаю вам очутиться в ее ситуации.

-6

Хочу поздравить прекрасный пол с праздник и пожелать всего самого наилучшего.
К вопросу о похождениях Лары в последней части, должен заметить что под конец игры, начиная где то с 60%, я забил на секреты, взял в руки пулемет и пошел раздавать люлей в лучших традициях Рембо, довольно красочно должен сказать вышло, особенно когда стреляешь им по ногам, а все что остается сделать это подойти и добить каким-нибудь особым способом, мой любимый это расстрел в упор из штурмовой винтовки, ммм…
А теперь к вопросу о реализме, в этой игре его нет, вообще нет. И я не имею ввиду тот факт, что кто то может управлять погодой или же десятки тысяч людей, судя по трупам, которые были выброшены на этот остров и забыты всем оставшимся миром, как будто их и не было, я не против этого, ведь это добавляет атмосферу острову, будь я лет на пять моложе был бы в экстазе, все эти реки крови, кучи не разложившихся трупов и обычные скелеты, множество зажженных красных свечей, вот скажите мне, кто ходит и зажигает их, а? или скажем как часто они их меняют?))) но это все вопрос десятый… что действительно не может уложится у меня в голове так это психическое состояние Лары, неужели после всей этой жестокости у неё крыша не поехала? Ведь многие люди столкнувшиеся с ужасами войны остались с травмированной психикой, и это еще мягко сказано… эта тема раскрыта в far cry 3, когда обычный парень превращается в убийцу который уже не вдет своей жизни без убийств, который жаждет крови и на мой взгляд это более чем логично, в то время как в новой tomb raider эта тема не раскрыта, было конечно пару попыток, вот к примеру один из ранних диалогов Лары когда она утверждает что убивать было легко и даже слишком легко и её это пугает, потом в самом конце, при разговоре с главным фанатиком, не помню как его звали, она утверждает что просто пыталась выжить, ВЫЖИТЬ? Лично я не смог обойти по тихому ни одной группы врагов, я не думаю что разрабы вообще учли такой вариант. И как мне кажется чуть большая свобода действий поставила бы все точки над «i», в таком случае я бы не стал убивать кучи народа, после чего возмущаться что персонаж не продуман, а люди которым не хватает жестокости в реальной жизни могут сполна получить в её игре…
П.С.
Я не хочу видеть в Ларе Крофт убийцу с какими то психическими отклонениями, такой образ женщины меня совершенно не привлекает, какой бы не была её внешность. Шедевром, как выразилась HollowHeart, была предыдущая Лара, та Лара которую я знал по играм 10ти летней давности, та Лара которую я знал по фильмам. Да персонаж «брал» свой внешностью, но это лишь верхушка айсберга, к сожалению многие этого не понимают, я просто не могу воспринимать её такой, какой Лару демонстрируют нам в новой игре серии, поэтому НЕТ и еще раз НЕТ, новая Лара Крофт мне совершенно не нравится как девушка, я просто перестал видеть в ней хрупкое создание, если следующая часть будет в таком же направлении то она пройдет мимо меня, т.к. сам гейм плей в ней не так уж и хорош, враги тупят, стелс абсолютно не доработан, а прохождение ну уж слишком легкое, я ни на секунду не останавливался что б подумать «а как же тут пройти»
П.П.С.
Вот пишу я это все и думаю, игрушка хуже некуда, но ведь я её прошел. магия…

-7

классно бы ей в парни альтоира! ахахах
чем она может нр? вон на одни волосы видюху за 20к просит )))

-8

sakrinarios
Спасибо за ролик-посмеялся от души)))

-8
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пухлое лицо новой Лары мне не очень понравилось, хотя в возрасте 18-20 лет обычно такие и бывают...возможно в этом виновата актриса, озвучивающая ее, уж очень она на нее похожа, такая же "няшка"...может этот стиль - дань японским игровым пристрастиям??..вот именно такой "няшечный" образ никак не вяжется с порой волевыми поступками Лары, и, думаю, у нее все-таки должно было быть лицо, которое изначально планировалось в игре (см. ниже), а не эти мышиные немного раскосые глазки и пухлые щечки.

а-ля "Малышка на миллион":


ILdar07
отличная картинка, такой Лара и должна быть!

-8

Я видел предыдущие части и пожалуй скажу что Лару в перезапуске превратили в помесь Рэмбо и Хитмэна хотя сюжет в принципе к такому располагает.

-9

Нравится ли вам новая Лара как девушка )))
Угу))

P.S. Я бы ей вдул [3]

-10

А что помыть,причесать,накрасить и можно вдуть)

-10

spartan239noble
Ага вот только сиськи и зад у всех разные)

-10

Нравится ли вам новая Лара как девушка )))
В русской озвучке - да.
В оригинальной не нравится.

-10

Ну кому может нравиться такая плосколицая?
Если бы она еще была узкоглазая, то можно было бы заценить, ну а такая что?

ЗЫ. Сделала снимок с пом. сотового

-10

Она зае**ла ныть пердеть и стонать. Старая Лара была дерзкой сообразительной и умной. А эта еле задницу через дерево волочет.
Согласен. Старая Лара больше вписывалась в игру. А новая хоть и валит врагов пачками, но в простейших ситуациях ведёт себя глупо и беспомощно.

-12

Скажу одно - это первая игра где мне было неприятно играть за женском персонажа.
Больше всего накаляет это лицо - это вечно поднятые вверх брови, это впечатление что играешь за 16-летнюю девочку
Если поглядеть на АРТЫ в игре - и на то лицо, которое у них вышло в игре - небо и земля.
В бонусах скрины и лицо более чем достойное и симпатичное, но в игре - это полный высер!!!
Отдельная тема эти ее ахи-охи - блин, повеситься хочется просто.
Короче мне не понравилось играть за плаксивую школьницу с тупой заточкой

-12

Заведите себе каждый по подруге, придурки - дрочите сидите на игрового персонажа!!!

-13

Christophorius
Она для меня является примером...

Это что так же хочешь крошить черепа?Круто!Я был о тебе другого мнения)

-14

меня стебает что раньше когда графон не позволял передать норм образ человека они старались сделать её как можно более сексуальной а сейчас когда для этого есть все ресурсы они превратили её в доску одели в алкашку и штаны и всю измазали в говне.

-15

прежняя Лара лучше ИМХО эта без больших глаз. И глаза у неё не выразительные. ИМХО

-16

HazeNYN
Лучше пожалуй не скажешь)))

-17

Ризабек

в тюрьме с такой фигурой?сомневаюсь.....

Конечно. В тюрьме плохо кормят, вон Лара живой пример, талия 50 сантиметров в объёме.

Lary Cross aka nick hander

Стоит помнить, что такое большое количество убийств сделано только лишь в угоду геймплею, ибо без них игра бы сильно потеряла в своей экшен-составляющей

Можете поиграть в Beyond Good and Evil - экшна попой ешь, а именно драк относительно мало. Вот ведь руки у разрабов не из задницы, да? В Crystal Dynamics же всё просто: экшн = крошить черепа, другого не придумали.

Сергей Травкин

просто некоторые не знают, что можно и по-тихому тоже, из автомата же проще

Что-то у меня не получалось "по-тихому" когда на меня целые армии по 20 человек скриптами бросали.

adanay_craft

Любовь к компьютерной девушке OMG ! Такое у меня первый раз.

И вот этому школотёнку 11 плюсов. Да что за люди здесь сидят? С кем я общаюсь? О Боже...

vergil1795

Лару в перезапуске превратили в помесь Рэмбо и Хитмэна

Только если Хитману отрубить руки и ноги и дать пыльным мешком по голове. Так в этой игре реализован стелс.

adanay_craft

Пожалуй ты прав. Пройти так , чтобы никого не убить не возможно.

Да и не нужно в общем. Но не валить же 30 мужиков за пять минут экранного времени, ей богу!

-17

Мне вообще нравится Карима Эдибэйб в роли Лары. Имхо больше подошла бы для роли в игре, где столько крови и проломленных черепов.

-20

Сегодня выложил граф. мод на Лару (полуобнажёнка с огненно-красными волосами) Скрины:


-20

Мне кажется довольно странным скольким людям здесь нравится новая Лара. Образ не продуман вообще, характер не показан, нравиться нечему. Поныла, постонала, но изюминки никакой нет. Что касается лица - на артах мне нравится, в игре так себе. Тело... Тут я избалован, у меня есть много игр с женскими ГГ, и там проработка тел (в том числе реалистичных) куда лучше.

В старой великолепной игре Haunting Ground мы играем за молодую беззащитную и шокированную девчушку. Она практически ничего не может сделать чтобы себя защитить, и её характер прописан шедеврально. Но тем не менее она выживает, проходит через огромные трудности. Посмотрите первую катсцену:

Вот в этой сравнительно короткой катсцене больше реализма и характера чем во всей "новой" железобетонной Ларе.

Вот это характер. Вот это человек. А не железобетонный серийный убийца со статичными сиськами.

-22

Лицо у нее большое опухшее - а так попка ничего, баттплаг смотрелся бы неплохо. А на лицо можно и кожаную маску надеть. Сиськи маловаты, но иголки в сосках прибавят привлекательности.

-24

Так себе. Слишком впечатлительная, наивная, пугливая.

-28

Хорошая, но у нее маленькие)

-28

Если вам так нравятся такие девушки, сходите в женскую тюрьму, там много юных убийц, как раз как новая Лара.

И даже не говорите мне про выживание. Выживание - спрятаться, выждать, и втихую миновать вооружённых мужиков. А это серийный убийца крошаший черепа ледорубом.

-29

Вот эт а больше нравиться.

Новая так себе.

-30

Не хватает 5-го размера грудей.

-31

увы и АХ, господа!!! увы .... и ах!!!11 моя тонкая натура сломленна!!! я больше не хочу жить в этом мире ((((((999

-111

НЕТ вообще меня бесит лицо новой Лары, оно как у педиковатого эмо. я непонимаю зачем нужно было всё портить? серию, новую Лару. Старая была нормальная, а эта?!?! Вы посмотрите что было и что стало!!1 Раньше в Ларе была харизма, а теперь как будто с подворотни нашли

-157