на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Помечтаем! [-x-]

Какой вы видите Tomb Raider (2011)? Я передставляю игру как свободный мир На подобие обливиона с кучей квэстов, где можно искать приключения на свою пятую точку, с элементами Паркура!(на данный момент).

Комментарии: 205
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кстати по поводу квестов, возможно это и на уровне слухов, но может быть остров будет не совсем "Не обитаем" и на нём будут жить туземцы, так что задания в игре будут, что до свободы, то я думаю она будет на уровне POP: WW.

1

SaInT2010
Намокнуть, Хорошо бы на ней в этот момент Белая маечка была! ^_^

1

paveldps странная мечта... Я бы скорее помечтал, чтобы она потеряла шорты или майку =) А лучше и то и другое (кстати, было бы неплохо, если б костюмы можно было выбирать) ))

1

Парни, чего тупим. Вот что нас ждёт:
- Ларе будет 21 год
- Tomb Raider будет иметь рейтинг Mature (17+ то есть)
- Не будет реальной модели, представляющей Лару Крофт
- Tomb Raider будет перезагрузкой не только серии, но и бренда
- На сей раз в игре есть место насильственным смертям. Например, один из моментов: какой-то псих набрасывается на Лару с ножом, в это время она скидывает его в ловушку, которая разможжает его голову (толком сам не понял, но смысл передал)
- Будет предоставлено ружье, лук и пистолеты
- Автофиксирующийся прицел будет изменен на свободный
- В игре будет система улучшения навыков героини. Можно комбинировать имеющиеся навыки для получения новых. В игре будет система лагерей, подобный контрольным точкам.
- Вам необходимо будет добывать пищу и воду, чтобы выжить
- На острове вы также встретите членов экипажа разбившихся кораблей

"Раньше была лишь иллюзия свободы, тем не менее, локации оставались линейными; теперь же, ваша свобода не ограничена, теперь вы можете в буквальном смысле "прорубить" себе дорогу, при этом идти, куда захотите" - говорит Ноа Хьюз.
Нам было важно передать эмоционально не только характер Лары, но и привнести эмоции в геймплей, чтобы игрок совершенствовался в процессе борьбы за существование.
По ходу развития сюжета, Лара будет собирать новые орудия и подручные инструменты для расширения своих способностей. Атлетические навыки также будут развиваться по мере прохождения игры. Первоначально, некоторые районы острова будут недоступны из-за отсутствия каких-либо средств, либо физических ограничений сил Лары. Однако, со временем, развившись, Лара сможет покорить любую точку острова.

0

Радует что открытый мир будет,поэтому хочу много квестов,путешествовать в разные места на карте.И новая боевая система,хочу много пушек,трюки в бою(и вне него) и врагов чтоб не тупили(:

0

DJ Semen
Тебе в другую тему, Информация!

0

да я бы хотел чтобы было интересно графа крутая и сюжет и класную игру

0

Надеюсь на подобие реалистичного паркура...Эх! Мечты, мечты... По сути, ни одна игра ещё не дала игроку возможность прочуствовать паркур таким, какой он есть в реальной жизни. Всякие прототайпы не имеют права называться экшенами с элементами паркура, разве что АС приблизилась в некой степени к реализации паркура в игре.

0

Сочный зад и сиськи Лары, обтянутые шортами и маечкой, соблазнительно перекатываются во время бега.

0

HezoX
:) Спасибо за совет.

oooii3gg
Не нашёл лучшего места чтобы такое писать - вдруг короеды за компом сидят, а ты тут такое пишешь.:P

0

Сиииииииииииииииськииииииииииииииии1

0

Наконец-то видно что-то толковое от перезагрузки.
Ни регенерации, ни самонаводящегося прицела, не стрельбы из-за укрытия + возрастной рейтинг Mature.

>>> Надеюсь на подобие реалистичного паркура...
Там скорее не паркур, а скалолазание будет.
Цитата: "Лара прокачает свои атлетические способности или разживется специальными альпинистскими предметами и гаджетами"

P.S. Добавляю в список и начинаю следить за новостями...

0

Такой себе перезапуск в стиле Red Faction. Не поймите не правильно. Это чисто теоретическое сравнение.
Красная Фракция была замкнутым шутером, с хорошим геймплеем и вицеразрушаемостью всего и вся. Его эволюцией был Red Faction Guerilla который не всем пришелся по душе(ну мне он понравился:)), со свободным миром, полной разрушаемостью и измененным геймплеем(такой как вид от третьего лица и т.п.)
В общем все упирается в реализацию. А степень ее можно будет оценить только после релиза. Но направление ясно и выглядит вполне красиво и я буду ее ждать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Versus


Конечно хорошо что разработчики поставили перед собой новый уровень НО бросать старый проект, бросать ту Лару которую любят миллионы игроков на протяжении более 10 лет просто нельзя.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Придётся=( Да и к новой думаю привыкнем

0

я бы хотел, чтобы всё вокруг(ну или почти всё) можно было разрушить, срубить, сжечь и т.д., хочу, чтобы намокнув, Лара могла высохнуть только через приличный промежуток времени, или же у огня, хочу рыбу ловить(всё равно чем), бананы рвать с деревьев, хочу, чтобы у нее одежда портилась и нужно было бы искать новую(на корабле, потерпевшем крушение, должно быть шмотье)), хочу, чтобы он заболевала и ей нужно было у аборигенов брать лекарство, и наконец хочу КРОВИ!!! и чтобы следы от выстрелов были на реальные похожи)))....пишу и понимаю - мечтать не вредно...

0

... Что бы одежда на Ларе рвалась, когда она через джунгли ломиться. Что бы голяка она купаться могла в озере. Что бы внешность тюнинговать можно было. Что бы, когда Ларе сильно страшно было - она очень эротично уписивалась. И когда присаживалаь раком все видно было. :)

0

Я так понял из описания что это предыстория Лары? То есть Лара будет та же только будет показано её становление?

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
вроде бы это совершенно новая история, продолжения предидущих не будет...

0

Я хочу увидеть открытый мир, кровь и расчленёнку, необходимость добывать пищу и воду, и возможность одеть (и раздеть) Лару по своему вкусу. (Как в ГТА).

0

и возможность одеть (и раздеть) Лару по своему вкусу
На острове,наверно,мало где одежда нормальная будет.Разве что набедренная повязка и лифчик из кокосов:D

0

Ну, тогда, пусть порвется то, что есть! :)

0

paveldps
Ну на местах крушений одежда точно была быть.Или у Лары рюкзак должен быть с собой

0

"Ну, тогда, пусть порвется то, что есть! :)"
Если одежда будет рваться, то я уже знаю, какой у всех будет самый любимый наряд ))

"как предпоследний принц персии"
Тоже тема! Да и чё в мокрой майке бегать - пусть сразу в одних шортиках (надеюсь камеру не закрепят насильно только с видом со спины :D).

"бросать старый проект, бросать ту Лару которую любят миллионы игроков на протяжении более 10 лет просто нельзя."
Та фигня, как её там, которая изометрическая (этого года), вроде как продолжения не получила. Если Томб Рэйдер 2011 выйдет неудачным проектом, то тоже продолжения не получит. Меня вот напрягает то, что её решили с РПГ'шить. В старых сериях бесил Autoaim (особенно в Андерворлде - то просто ППЦ! Зачем тогда вообще врагов делали!) и то, что дельфинчиком со скалы в камень падает как пластмассовая. Тут надеюсь будет не просто звук хруста и пара текстур брызгающей крови (реализм чё).

А, ну и пожелание! Чтоб двигалась так же эластично, как в TRU! Там сделали крутой моушен капчур, хочу такой же или круче :)
Всё остальное пока в норме.

0

Наверное теперь игру будет тяжелее пройти да и тупики будут встречаться, как и в других японских играх ИМХО. Хотя хотелось бы чтоб и как прошлые райдеры проходилось легко. Но в любом случае игра будет отпад :)

0

теперь игру будет тяжелее пройти да и тупики будут встречаться,
Да,тяжелей.Ещё надо будет искать воду и питьё

0

Это интересней намного, искать не только артефакты и реликвии :) Ну и конечно там всякие детали чтоб активировать дверь в гробницу, к примеру, оружие и патроны, как это было во всех TR...теперь будет по-другому. Сколько же еще ждать до выхода игры...эх.

0

Corrosion
Кстати насчет рвущейся одежды, такое уже делали в игре witches! Но, чтото случилось и игру невыпустили!

0

задолбали делать одну и ту же игру с этой самкой, сколько можно эту срань делать?
человечество давно ждёт продолжение Legacy Of Kain!!!!
ну если в этой части нарисуют молодую Анджелину Джоли, тогда будет интересно поиграть в эту часть = )

0

ну если в этой части нарисуют молодую Анджелину Джоли, тогда будет интересно поиграть в эту часть

Действительно во всех частях TR практически одно по одному было, но это ведь такая игра...в любых играх части похожи одна на другую, взять к примеру ту же самую BloodRayne, она что в первой части резала и кровь пила, что во второй то же самое.... Хорошо что Eidos "Перезагрузку" сделают, поскорее бы посмотреть на новую Лариску :)

0

в этой же части будет поддержка 3D?
тогда можно будет схватить Лариску за пиписку XD

0

в этой же части будет поддержка 3D?
тогда можно будет схватить Лариску за пиписку XD


Че ты несёшь?

0

Saiyuki
Ждут не только Legacy Of Kain но и Возврощение Blood Rayne!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Из описания: "Разработчики из Crystal Dynamics не стесняются сыпать фразами «Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider» и «В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт».

Я думаю что это будет та же Лара. Тобишь вот эта только будет рассказано о том как она стала такой, её история когда ей было 21 год.

Кто согласен с моим мнением?

0

Roman_Engine_скучаю_по_старой_Ларе_Крофт
Врятли, хотя всякое может быть!

0

Всё таки словосочетание "история становления Лары" - сильно задевает.

0

Конечно же Лару не изменят, а просто сделают молодой. Только получается что теперь TR будет о приключениях в молодости Лары, иначе смысл вообще перезагрузку делать...о ее 30-х годах мы и так получается, что уже всё знаем.

0

Конечно же Лару не изменят, а просто сделают молодой. Только получается что теперь TR будет о приключениях в молодости Лары, иначе смысл вообще перезагрузку делать...о ее 30-х годах мы и так получается, что уже всё знаем.

Полностью согласен и надеюсь, что так и будет.

0

Надеюсь, что получится все вообще шикарно! как с бетменом: неудачи-неудачи и тут БАХ - Arkham Asylum! Надеюсь, здесь также все будет!

0

devil208
Хочешь сказать что предыдущие части Tomb Raider были неудачами?

0

Да,скорее это та же Лара,но молодая.Так что фанатам,наверно,не стоит расстраиваться

0

А сколько было ей лет, когда в Легенде у неё было воспоминание (где ещё Аманду засыпало и притопило)?

0

Серьёзно? Хм, тогда получается она попадёт на остров сразу после этого инцидента.

0

Corrosion
Этого инцидента, в истории этой Ларисы не будет, как и всех остальных приключений серии.

0

Lеgiоn
То что в игре будет совершенно другая Лара еще не доказано. Посты выше твердят обратное.

0

Roman_Engine
Хм, инфа говорит о полной перезагрузке серии раз.
«В новой игре будет рассказана история становления Лары Крофт». Метафора два.
Логично начинать перезагрузку серии именно с самого начала три.

И да, Бро убери эту чёртову приставку к нику, а то форум убого выглядит, ну или хотя бы размеры по меньше сделай.

0

Lеgiоn
Не мяукай на мой ник, он лучше от этого не станет.

Да разработчики говорят, что это перезагрузка но перезагрузка чего?
Не говорится, что это перезапуск истории. Говорилось о перезапуске геймплея и возрастного рейтинга. Так что прежняя Лара вполне возможно останется - просто расскажут её историю когда ей было 21 год.
Но еще ничего не доказано, когда будет больше подробностей или когда выйдет игра то всё будет видно.

0

Не мяукай на мой ник, он лучше от этого не станет.
*РукаЛицо* Я тебя по человечески попросил.

Да разработчики говорят, что это перезагрузка но перезагрузка чего?
Полностью, всей серии!! Вообще с Нуля.
Почитай GameInformer.

0

Прочитал.
Написано - "Издание уже опубликовала свою будущую обложку. Как сообщали ранее, новая игра Tomb Raider перезагрузит серию.
Игра поведает о молодой и еще неопытной Ларе Крофт, у которой лишь одна цель - выжить на опасном острове после катастрофы ее научного корабля."

0

Для перезагрузки серии разработчики приняли решение создать историю становления Лары.
Ня.

По словам Crystal Dynamics, перезапуск серии и столь кардинальные изменения были вызваны острой необходимостью. Чтобы создать новую Лару, героиню, которая легко и непринуждённо заслуживает внимания, её надо вернуть в самое начало пути.
Ня твайс.

0

создать историю становления Лары.

То есть сочинить историю когда она была молодой, а не менять её полностью.

0

Ты не понял.... Для перезагрузки серии/ создать историю становления Лары. :З
То есть для вообще полностью новой истории и новой Лариски!

0

То есть создать историю для новой Лары.

А с другой стороны звучит как создать историю повествующую о Ларе когда была молодой.

Тропинка расходится на две части.

0

Roman_Engine_скучаю_по_старой_Ларе_Крофт
Зайди в форум информация и прочитай всё! А то срачь разводим!

0

Прочитал. О том что будет совершенно другая Лара ничего не написано.
Флуда в своих действиях не вижу извините. Другие мнения не отвергаю, просто держусь за мнение своё.

С перезапуском Лары так же как и с Принцем Персии 2008 думаю получится. Принц другой но он один по жизни)). Но надеюсь старую Лару оставят.

По теме: хочу чтобы в игре можно было к примеру при беге подскользнуться о грязь, упасть и испачкаться. Открыто ходить по острову и искать пещеры для ночлега.

0

Но надеюсь старую Лару оставят.
Новая там будет.Разработчиками это уже было сказано

0

Ожидаю что у Лары будут огромные сиськи. Сиськи...

0

хочу что бы от старой Лары оставили ее оружие(пистолеты)
а так хочу
-свободный мир
-интересный сюжет
-приемлемые требования
-можно не много рукопашного боя

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты не один этого ждёшь.Да и сиськи не главное

0

TRAY 95
Да и сиськи не главное
Человек полетел в космос, излечил огромное кол-во смертельных и хронических заболеваний, создал адронный коллайдер, а сиськи всё равно правят миром.

0

Боюсь что в новой Ларе тема сисек будет не раскрыта =(

0

>>> Боюсь что в новой Ларе тема сисек будет не раскрыта =(
Может вам отдельную тему создать и анализировать там всю поступающую информацию? )))

0

TRAY 95
согласен! (Грудь не главное)
А все лучшее она уже унаследовала!

0

Кстати, приглядитесь к скану! Возможно можно будет комбинировать оружие.

[Zorro]
Отличная идея :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Главное что у неё красивая внешность,а сиськи уже после этого не главное

0

Чёто мне новая Лара Джессику Альбу напоминает.

0

FOXLISIN
Ну совсем немного похожа.Что ты похожего нашёл?

0

я где-то читал, что нынешняя Лара - полностью виртуальный образ

0

Люди! Во что вы хотите превратить старый добрый Tomb Raider? Какая кровь, расчлененка? Это же игра-приключение! Не шутер, не экшен, здесь не нужно оружие! Не хочется загадывать, но есть опасения, что та Лара, которую мы знали, исчезнет навсегда. Чувствую, что без Square Enix, здесь не обошлось. Я уважаю эту фирму, но если они испортят мой любимый Tomb Raider, я им этого не прощу никогда, хотя очередную номерную финалку возьму все равно, куда деваться.

P.S. К чертовой матери этот открытый мир и РПГ`шные элементы! Даешь интересный сюжет, красивые локации, кинематографичные ролики и... жаль, что этого не будет (((((((((

0

ORIOLE
Такой игра задумывалось ещё до того как Свкары купили Кристаллов.
И вообще "Не реви"

0

представляю игру полной хнёй как предыдущие части!!!

0

Grand Thef Aut [великий автоугонщик]
В таком случаи ты не ОлдФаг.

0

HezoX
а к чему тут Blood Rayne?
Blood Rayne делала другая контора
хотя Blood Ryne тоже толковая игра, с удовольствием поиграл бы в продолжение, кстати надо будет на PSX2 скачать и поиграть во вторую часть = )
EIDOS хернёй занимается! = (
Tomb Rider R.I.P. = )
что интересно, разработчики помнят об игре серии Legacy Of Kain, о чём здесь

намекают об этом фанатам игры

0

Чего бы хотелось от новой ТР?
Грандиозных сооружений древности, еще более грандиозных сооружений древности- и того и другого побольше=)- какие были в Ласт Ревелейшн(при всех ее хитровыепанных уровных), в Андерворлд, в Анниверсори(к сожалению названий не понмю, одно из них с комнатами богов в Анниверсори). Таких, чтобы в один момент начинала играть музыка, камера уходила из-за плеча в свободное плавание по залу, а по коже пробегали мурашки. Чего еще нужно ждать от ТР?? Ну, разве что проработанную физику сисек, это да, не помешало бы. Не главное? Но и не маловажное=)
И намокание оверхностей, которое нам обещали.
Поиски еды, воды? Нет, не надо, обойдемся. Полутридэ защитника света? Да. И пожалуйста в Стиме, люблю его свистопирделки.

0

Saiyuki
Рэйн к тому что её пора тоже возродить, как сейчас с Ларой!

0

Размер сисек прямо пропорционален будущим продажам игры, поэтому думаю в сиськи еще селикончика накачают.
А если серьёзно то может быть что то хорошее выйдет, ведь к прошлым стандартам и геймплею возвращаться нельзя-в той области Uncharted правит баллом. А вот с открытым миром-это уже другое дело.
Также главное чтобы разрабы вагину Лары показали, или дали возможность порвать трусики.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PazeTiV
Главное непереборщить! :)

0

HezoX
А что? Такая Лара в самый раз! Как врежет сиськой по лбу, так и квест пройден.
Теперь я понимаю почему разрабы заставили нас искать еду и воду.

0

HezoX
Хоули Щет!!!

Кстати по поводу Легаси оф Каин, там кто то из сценаристов умер, так что ждать нам новой части ещё долго....

0

Было бы хорошо если открытый мир был живой , на острове звери всякие бегали и абригены.

0

илья kornilov
*РукаЛицо* Русский язык учил ?)

0

HezoX
Лол.Да,пусть уж разрабы постараютя с фигурой и телосложением Лары=)

0

Я уже вижу в голове бэкграунд главного меню в игре: Молодая девушка в потрепаной темной маечке ночью в сырой пещере у костра, сидит и точит деревянные колья.

0

Roman_Engine_скучаю_по_старой_Ларе_Крофт
Посмотрим =D

0

Roman_Engine_скучаю_по_старой_Ларе_Крофт
Интерестно! :)

0

еще было бы неплохо, если можно было бы стрелы для лука самому делать))

0

SaInT2010
Отличная идея!Сразу в голову пришла мысль о крафте.Собирать материалы,изготавлтвать стрелы еду.Хотелось бы

0

Ну до такого технологии ещё недошли!

0

HezoX
захотели бы сделали, а в Tomb Rider сюжет не особо важен, там всего то надо перерисовать саму модель, подкрутить графу, создать новые уровни и всё новая игра Tomb Rider готова, можно наблюдать, как Лара весело трясёт булками и сиськами при прыжке или беге = )
а в Legacy Of Kain отличная история и особенный Мир и всё это EIDOS похоронила = (

0

Вообще игра создавалась как action/adventure. Ни про какой крафт и речи быть не может. Разрабам просто делать нечего - лишь бы бабла побольше содрать с нас драгоценных.

0

Короче будем мочить уганять лошадей с племен абаригенов потом типо менты абаригены будут за нами на своих тюнингованых страусах бугать, но это все шутки конечно. Хотелось бы что тайн добавили и сюжет достойный по интересности к примеру метал гиер 3. Да и еще добавят гномов барыг в Гиране будут сидеть и кравтить соски для стрел.))))))))))))

0

DJ Semen
Игра будет с элементами РПГ,так что крафт не будет лишним.ИМХО

0

TRAY 95
РПГ?! Мож это вообще Аркадная Гонка будет?

0

Ага. Будем собирать монетки и жареные куриные лапки парящие в воздухе как в супер марио.

0

HezoX
Элементы РПГ!!!!А не РПГ.Сбобода действий,навыки и т.д.

0

DJ Semen
Тю..... "лишь бы бабла содрать" это вообще какое имеет отношения к дополнительным возможностям в игре О-о.

0

Да сбор бабла вон был Андерворлд (кроме графы и эластичной Ларки игра была пуста) и, в некотором роде, Анниверсари, хотя у неё есть оправдание - юбилейная типа.
Новая часть должна быть действительно пересмотрена. Главное пусть останется стиль акробатики. В таком случае инновации как нельзя кстати.

0

TRAY 95
Ну если из игры выйдет РПГ, то я японский Летчик!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КСТАТИ НАСЧЕТ КОСТЮМОВ И РВУЩЕЙСЯ ОДЕЖДЫ, КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ?

0

Вот простенькая картинка моего приготовления, посвященная старой Ларе которую мы больше не увидим в новых играх.

На ней изображена Лара говорящая "Goodbuy People" и уходящая в неизвестное.

Строго её не судите! Это первая картинка которую я сделал из нескольких редакторов.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Нормально!Молодец!Ты уж так не обижайся насчёт старой Лары,мы же будем её помнить=)

0

главное что бы не получилось как с Angel of Darkness, ну ввели элемент РПГ, а толку? сдвинул ящик -> стал сильнее -> смог переползти на другую сторону крыши (а без ящика не смог бы) а игра была отстойной, хотя уровень в Лувре мне понравился =) благо все последующие части вышли очень даже неплохими

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
как трогательно, щас расплачусь
TRAY 95
и поминать тоже будем :D

0

Saiyuki
Не бросайся. )

Хотелось бы в новой игре такой степени реалистичности чтобы даже когда проходишь в зарослях и можно было порезаться о какой нибудь сучек или листочек и на модели ГГ отображался этот порез))

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
И к концу игры на Ларе будут мотаться куски мяса?

0

Aragorn144
Думаю из кустарников в этой игре копья расти не будут. Так что царапинами и порезами обойдемся.

0

Хотелось бы систему реалистичных повреждений (с порезами, переломами ну и с последующим заживлением-вправлением), побольше интересных ловушек (главное, смертельных, а не вроде "пять кольев в пузо\между ног и хоть бы хны") с вменяемой анимацией смерти, а не быстро гаснущим экраном. + Систему "Лариска и грязь", которую обещали в Underworld, но так и не сделали.

Остальное было и в последних частях неплохим, как мне кажется.

0

Ну почему же. Она пачкалась, когда лазила. А когда были в воде - отмывалась и намокала.

0

Все это пачканье ваше и так будет, а что еще...

0

так же хотелось бы видеть как она развлекается с мусчинами или женсчинами, в общем чтобы была полноценная жизнь, как говорил Наш шеф, главное этот самый реализЪм :D

0

>>> так же хотелось бы видеть как она развлекается
Им с острова надо выбраться, а не развлекаться.
Наоборот, обещают страху нагнать, а не повеселить.

0

[Zorro]
А вдруг ей на острове понравится,что аж домой неохота будет=)

0

Saiyuki
Я так понимаю нужна любовная линия!

0

Я хочу чтобы у Лары в новой части были сиськи 5 размера, и клевая задница которую ёбут всякие грязные мужики.

0

ПУСКАЙ СОТВОРЯТ "Uncharted" про Лару Кровт и приключения!!!!Больше от них ничего не требуется!!!!!!!!!

0

Последние два поста выше моего полный УГ.

0

Еще было бы классно когда идет дождь Ларе было холодно и она треслась от него (например в пещере на ночлеге). Или еще от страха можно было.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Да не,не надо=)

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
В самой игре во время геймплея это лишнее а вот во время роликов или заставок каких нибуть Это ДА боло бы круто!

0

Да, или во время бэкграундов или типо того.

0

И есчё, надо полностью разрушаемое окружение!

0

TRAY 95
чуваак! не гони! было и гавно но было также много действительно интересных вещей, например та же легенда!

0

Сейчас на мечтаете, а выйдет игра и будете разочарованы :)

0

Типа он считает что ничего путного невыйдет!

0

HezoX
щас смотрю сериал Boston Legal, там снялась актриса Rhona Mitra, которая была моделью Tomb Raider, а есчо она играла роль дочери Виктора в кине UNDERWORLD
самка клёвая =Р

0

самка клёвая =Р
Не самка, а девушка.

И причем тут Boston legal?

0

"роль дочери Виктора в кине UNDERWORLD"
Кэйт Бэкинсейл? Или это не тот Underworld?

"Не самка, а девушка."
Биологическая форма жизни. Особь женского пола расы человеков :D
А вообще самка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Женщина

0

Ну для тех кто думает только о половом смысле так уж быть называйте самкой.

Когда первый трейлер выйдет?

0

Corrosion
всё же есть разумные люди на планете Земля = )
посмотри третью часть Underworld: Rise of the Lycans
[Straight Edge Society] Roman_Engine
если это тебя так задевает, то напиши жалобу биологам и скажи им, что они подонки XD
так что претензии не ко мне, а к ним = )
руки увверх, обе http://www.ferra.ru/images/159/159910.jpg
вкусняшка http://www.ferra.ru/images/159/159907.jpg
вот настоясчая Лара Крофт http://www.ferra.ru/images/160/160069.jpg

0

как и сама игра
это просто очередная выкачка денег!

0

Все уже думаю про мультиплеер слышали?Так вот,хочу полноценный мультиплеер и кооператив =)

0

Я тоже мультик хочу. Чтобы там можно было своему персонажу своё лицо и одежду сделать. Но только чтобы персонаж женского рода только был. И еще чтобы там скин предыдущей Лары Крофт был.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine, но только чтобы персонаж женского рода только был.
Остров феминисток прям XD

0

"Остров феминисток прям XD"
Где феминистки, там и до лесби не далеко ))

P.S. Как раз по теме "Помечтаем!" :D

0

Это же не Симсы :)
Лара будет со своим лицом. Изменять (возможно) будешь его на врагах, в грязи и лужах.
Одежду тоже.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Этого небудет!

0

Хочу реализм! Даёшь щетинистые подмышки!

0

http://pix.playground.ru/538439/33743/413856/
Лазьте и смотрите на грязь и кровь! :)
Ну и на Офигенную Графу!

0

Не хочется портить всем настроение, но не думаю что игра, которую слепили за год, не может быть настолько прекрасной и фантастической, какой её описывают разработчики и мечтают фанаты.
Если же о хорошем, то очень хотелось бы, чтобы графика была пореалестичнее, враги хоть чуточку поумнее (в первой части и то были умнее, чем в последних трёх), а Лара оставалось такой же прекрасной леди, какой она является сейчас =)

0

DarkAngel1209
На то и Тема на звана Помечьтаем!

0

Я мечтаю, чтобы оказавшись на острове, Лара потеряла свои ботинки! :)

0

Действительно, шмотки у трупов воровать :D

0

DarkAngel1209 странная мечта...

Ну, вот нравится мне, когда девушка босиком! :)

0

Мм, голые стопы девичьих ног твой фетиш? :)

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Что, работа ножками? :)

0

Еще хочу что бы игра была доступная для редактирования (типа скины, оружие там, локации всякие делать) но не прям так чтобы было куча модов как на GTA 4 а то заимешься качать.

0

Сомневаюсь, что выпустят в комплекте редактор. Хотя для ранних игр он был бы кстати (на делать всяких сложных акробатических карт и выложить - игра дольше прожила бы).
Скорее всего будет такой же редактор текстур, как и раньше (заходим, вытягиваем текстуру, меняем и пихаем назад в игру).

0

Скорее всего будет такой же редактор текстур, как и раньше (заходим, вытягиваем текстуру, меняем и пихаем назад в игру).
Это я и имел в виду. Чтобы игра поддавалась моддингу.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine ну, TexMod ещё никто не отменял =) Хотя если в игру действительно добавят редактор, то и с этим можно будет не заморачиваться.

0

DarkAngel1209
"Хотя если в игру действительно добавят редактор, то и с этим можно будет не заморачиваться."
Твои бы слова да богу в уши.:)

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
Редактор, ну хоть бы что то типа XNA вышло! А он врятли будет.

0

Как давний фанат серии игр о Ларе, даже и не знаю, смогу ли принять новую игру. Пройду, конечно, но скорее отдавая дань уважения и просто как хорошую игру (если она будет таковой, на что конечно же надеюсь) , но отнюдь не как игру про Лару Крофт. Вобщем, время покажет... В любом случае жду и с интересом посмотрю, что получится.

0

Господи, а школоте лишь бы сиськи были! По теме, мне бы хотелось симулятор выживания, ну это в идеале, отличную графику и волосы чтоб живые были, а то на движке легенды это трудно представить.

0

И я ОЧЕНЬ ХОЧУ чтобы выпустили Legacy of Kain!!!!!!

0

Threat to Society
Даёшь щетинистые подмышки!

Ахах! Было бы здорово)))))...

0

Блин, во изврат развели.:) Мечты какие то идиотские.

0

У меня как-то более безобидные мечты были...

0

HezoX
почему? для 10-15 лет норма! :)

про себя чтоль говоришь))).

0

хочется что бы в этой игре было интересный сюжет и что бы хоть не откланялся от предыдущих игр серии!!!!!!!!!!

0

ништяк во все части играл в Tomb Raider очень нравится а новая часть это скорее пролог который будет развиватся))))

0

Некоторые фанаты почему то так и хотят видеть новый Томб райдер в стиле старых игр.
Но вот я категорически против этого. В том же Андерворлд уже очень сильно было заметно, что игре нужна встряска.
Да там были интересные загадки и локации, этим и были ценны игры серии, но вот геймплей был реализован очень криво.
Здесь же видно, что анимации в игре заметно лучше, акрабатика тоже, работа с камерой опять же шикарная.
И героиня действительно живая, она и раньше конечно хныкала и обливалась потом, но теперь все выглядит в 1000 раз естественнее и живее.
Да и QTE вставки к месту, повышают кинематографичность и напряженность игры.

0

Как раз QTE это бред, пришедший с других игр. Надо все выполнять самому а не за счет скриптов тупо срелочки нажимать.

0

jumper12345
Игру итак "встряхнули", мне кажется она будет слегка РЕ 4 напоминать)

0

Ааааааааа!! Моя бывшая на Лару похожа, причем не только внешне Т.Т

0

Вадиман26
Нет. Просто негде было влепить

0

Слава богу перезапустили серию! Хочется хорора, симулятора выживания, класного геймплея и сюжета...

0

Вадиман26
Если бы я мечтал она бы не была просто бывшей

0

Хотите ПК игру?тогда качайте Free Runing 3

-1

xxx1Sergey1xxx
Причём тут кризис???Тетрис по графике и то лучше него

-1