на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Проблема с привязкой игры к аккаунту square enix

Плясал с бубном,но не помогло. Кто нибудь решил эту проблему?
Саму игру покупал в steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Та же проблема, что только не пробовал.

4

вот интересно зачем привязывать игры или игру к акаунту этому зачем нафига?в чем соль?

0

Ответ - НИКАК.
Тоже пару часов плясал с бубном. Единственное что можно зделать это связать аккаунт Стима с акаунтом Square Enix Membership. Тогда в игре будет все равно показывать что нету привязки, но перестанет каждый раз всплывать окошко с предложением. А все потому что в стимовской версии как бы нет ключа. Ключи есть только в тех кто покупал версии для PS4, и то вроде, в коробке. Вот их владельцы могут ввести этот ключ в библеотеке аккаунта Square Enix.
Сначала разочаровался а потом увидел что ничего страшного нет. Игра, мультиплеер, достижения - все прекрасно роботает и так. Там походу с большинством игр Square Enix такая проблема. От привязки ничего полезного нет.

Да еще, решил получить все достижение. Пару штук осталось. Кому требуется помощь, обращайтесь. И мне может поможите. Или так в мульте поиграть, а то народу очень мало...

0

фанатДимыБилана
Я не могу зайти в мультеплеер, пишет "соединение с сервером Square Enix потеряно, проверьте интернет соединение". А с инеторм всё норм.

0

TheBeltir
ну хз, может профилактика серверов, а может и вовсе отключили мультиплеер, надо в сообществе стима спрашивать. Я давненько Tomb Raider не играл(

0