на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Проблема с прохождением игры

Проходя игру свернул не туда куда нужно - в "лагере выживших" вместо того чтоб пойти за деталью от якоря, я притащив канатом лодку запрыгнул на скалу и сразу же запустился диалог и автосейв, т.е. я пропустил момент когда я возвращаюсь с деталью и получаю новый композитный лук, без которого не могу пройти игру дальше. Возможно ли как нибуть откатить прогресс прохождения игры? нажимая на кнопку "инстинкт" игра отправляет меня к висящему якорю, но там его уже НЕТ и очкарик уже в лагере.... как быть?

Если это не возможно, прошу скинуть сейв примерно на этом же этапе прохождения, 60-70%. Заранее спасибо!

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Ага. Только ещё E надо удерживать при этом, чтобы свой прибор запустить.

2

http://forums.playground.ru/tomb_raider_2013/777762/

1

Подскажите пожалуйста, у меня PC версия, и я не могу пройти бой со здоровяком на корабле. Сначала я стреляю ему в голову, потом добиваю ледорубом, и вылезают кружки с восклицательным знаком. И я F нажимала и до знака, и после, и во время соединения двух кругов и т.д. Прошу, может быть мне кто-то пройдёт это место, только этого мужика и всё. Я могу отправить сохранялку. Пожалуйста, откликнитесь добрые люди, я уже три дня подряд это место не могу пройти Ели что, у меня лицензия РС.

1

Fitterr
Большое спасибо! Я не знаю, что бы делала без тебя! Всё пошло, и этот урод - мёртв. Надеюсь, больше не столкнусь с такими проблемами и не буду никого беспокоить. Ещё раз, спасибо! :)

1

Прошел игру,и везде 100% ,а в финале пишут,-"Вы прошли игру 98%,и.т.д.Обидно чесслово!!! Предлагают быстрый переход,однако это ничего не меняет.Уже поубивал везде все живое и ни гу-гу 98% хоть застрелись.

1

привет! у меня та же проблема ! подскажите какой выход из этой ситуации? не охота игру заново проходить :(

0

да-да, именно там! чтобы перебраться на другую сторону нужен новый лук, а его должна дать девка из команды, когда принесёшь им какую-то деталь от якоря. но проблема в том что якоря этого нет, следовательно и детали тоже.

0

innulka....
не девка, а этот, здоровяк с бабским именем...

0

Выбирайте этап игры, который вам нужен. И вперёд )))
http://www.playground.ru/cheats/tomb_raider_2013_sohranenie_savegame_poetapnie_90_chekpoyntov_-_vsya_syugetnaya_liniya_condemned123-50185/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Господа, а как здесь пройти если крюк не могу подвинуть. Стреляю, тяну, а он не двигается.

0

А как тогда подвинуть кран, если он не двигается?

0

Если он не двигается, значит надо двигать в другом направлении.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я правильно двигаю?

0

Спасибо! другое дело, а то я не знал.++++

0

kisafisa
Я могу отправить сохранялку.
Кидай:)
На любой файлообменник или мыло в профиле.

0

kisafisa
Держи:)
http://rghost.ru/44683620

0

Я первее тебя успел :-Р

0

kisafisa
надо бить когда появляется восклицательный знак красный.

0

artmaster33
Ответ на твой вопрос ищи в теме, которую ты создал, http://forums.playground.ru/tomb_raider_2013/784487/

0

а не было ли у кого глюка или бага с выстрелом стрелы+веревки?

0

punck
Не стреляет или веревка не вылетает?

0

Vov и С
всего то 2 месяца не играл а про это забыл.

0

помогите, когда я нашёл жумар или как он называется, мне нужно претянуть предмет, какая клавиша его притягивает?

0

Подскажите пожалуйста что верёвка может заканчиватся в стрелах???не могу выпустить верёвку....уже час мучаюсь, что за бред???

0

Настёна007
Чтобы стрельнуть веревкой,прицелься и нажми среднюю кнопку мышки.

0

да пробовала сто раз!!!ничего не выходит!!!она стреляет пустыми стрелами!

0

Целиться (правой кнопкой) надо в обвязанные веревкой перекладины чтобы появился прицел в виде трехконечной звезды красного цвета потом стрелять средней кнопкой или колесико нажимать.как кнопку..

0

да я всё так и делаю....раньше с этим проблем не было.....вот теперь застряла

0

Настёна007
Нак каком уровне это происходит?

0

ya najimayu mnogo raz i bistro no vseravno ne pomogaet...

0

скажите в 5 части когда Лара нашла рюкзак в пещере. Когда напал волк написано нажимайте влево и в право чтобы бороться я нажимаю потом нажмите F чтобы толкнуть я нажимаю быстро без остановки но всеравно не получается волк загрызает. Я не знаю что делать застрял зла не хватает. Подскажите что делать?

0

Подскажите почему стрелы перестали выпускать канат???

0

artmaster33
Подскажите почему стрелы перестали выпускать канат???

0

wladov
Подскажите почему стрелы перестали выпускать канат???

0

Настёна007
Ты стрелами стреляешь в специально отведенного для этого место? Ими просто стрелять нельзя.

0

Настёна007
Стрелы канат не выпускают надо нажать СКМ и будет тебе канат)

0

zag7
Там не обязательно бистро просто жми как можешь ну а потом F если не сработает то ето баг у самого било переустановил игру и всё

0

kisafisa
Столкнёшся в конце игры.Самой надо проходить уметь.

0

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, не могу пройти бой со здоровяком на корабле. Стреляю ему в башню, появляется добивание нажимаю F и он меня хватает. Не знаю что делать. может кто пройдёт, могу сохранялку кинуть. Замучился уже.

0

доброго времени суток
тажа хреновина
даж замедлитель поставил
вырубаю его за 5 сек
а он после ледоруба всё равно хватает меня

0

всё прошол демона
нужно нажимать кнопку удара не сразу а как только появится восклиц знак или желтая точка но не раниее

0

деталь в лагерь приносил лук дали дошел до перехода надругую сторону сохранился виключил зашел в игру потом а лука нет помогите пожалуста

0

Помогите , когда я подхожу к скале по которой нужно с топором ползти , а она руками цепляется и соскальзует ( нажимать Е пробовал)

0

Дмитрий Буланый
по которой нужно с топором ползти
Так топор,вернее ледоруб,надо достать в пещере с волком-оборотнем.

0

artmaster33
не могу пройти этого волчару: нажимаю F, и ничего не происходит, проигрываю раз за разом

0

Всем ХАЙ! Это не там где надо добраться на другую сторону, а она говорит, что нужно что-нибудь по крепче? Уже запарился бегать искать.

-1

Народ проблема велика! первое: Бандит который схватил чтоб избежать его нажымаю F удар по яйцам F укус за ухо потм два выстрела по нему и нажымаю A___ D бистро а потом нужно E оно не сробатуе и меня убевают каким способом нужно нажымать клавиши чтоб совершить побег!!!!!!!!!

-1

privet vsem,ya uje v konce, 100%,gde imperatricu ojivlyayut... i vot,v drake kogda on dushit laru i nado najat na E,ya najimayu no nichego ne delaet on dushit laru,chto delat?

-1

Подскажите как быть( в квесте пиратская жизнь я поспешил напасть на врагов и мачта на галеоне рухнула и соответственно таккелаж(нужный мне) пропал..то ли в воду упал((((( как быть не знаю..задание закончить не могу....заново начинать ой как не хочется(((

-1

ребята подскажыте пожалуста где взять лук новый, уровень когда просит перейти на другую сторону.обискал все нету ето в лагере выживших здоровяк лук не дает очкарик в лагере помогите заранее спаибо

-1

ILdar07
Спасибо за помощь, и ещё раз, простите за доставленные неудобства:)

-2