на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Прошел игру,и везде 100%

Прошел игру,и везде 100% ,а в финале пишут,-"Вы прошли игру 98%,и.т.д.Обидно чесслово!!! Предлагают быстрый переход,однако это ничего не меняет.Уже поубивал везде все живое и ни гу-гу 98% хоть застрелись.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Итак,игра пройдена на 100%.Причиной недобора процентов была ошибка с получением рекурсивного лука,уж очень рвалась в бой Лара и забыла подойти к Ивану.Тема решена.

3

artmaster33
Итак,игра пройдена на 100%. Тема решена.
Малаца, хорошо сделал.

2

finel 10.03.13 22:11
Если все Лагеря зачищены на 100% - но общая статистика 98%, то скорее всего вы не зачистили локацию Бухта над скалой, или как то так) Ее нет в меню Быстрого перемещения, попасть можно только пешком с пляжа, где Разминирование завершали. Конкретнее - открывайте карту и в самом низу левом она почти.


Взято отсюда
http://forums.playground.ru/tomb_raider_2013/778083/

1

artmaster33

Пробовал сейв вроде все нарядно.

Что еще, дневники Лары все( 10 ) прослушаны у костров.

1

Один флаг висит на высокой мачте,когда вышел наверх где стоит большущий электродвигатель,а внизу лагерь,так слева стоит высокая мачта и на ней флаг висит.

1

artmaster33

Все лагеря 100%(посмотреть) и все улучшения выполнены.(оружие, навыки, костюмы).
Да гробница путешественника(загружаемая) пройдена в локации(2) Прибрежный лес.?

0

Это глюк. Я тоже прошёл на 100%, а мне вообще писали 2% пройдено :D

0

AM-Player
Да не глюк, у artmaster33 не был найден композитный лук.

0

Не глюк это точно,потому что проходил на разных версиях.Потерпите, - прохожу последний раз,делаю сейвы в каждом лагере.

0

Всем привет. Ребята прошу вас помогите. не могу найти последнюю модификацию для лука. Подскажите!!! ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ??? ГДЕ ОНА
ЛЕЖИТ???

0

Екатерина 111
В локации Берег печали после посещения разбитого судна(где дадут еще одну примочку к луку) у Иона взять улучшенный лук.

0

Никак не могу найти четвертый флаг на стенах (в игре называется "старые жители"в этом Бункере над скалой или лагерем, который без быстрого перехода.
Соответственно и пишет игра пройдена на 99%. остальное все собрал. Может помнит кто где они расположены?

0

Спасибо, все 100%. Фиг бы его нашел. Очень высоко, только это не мачта, а одна из башен металлических неработающего автоподъемника.
Спасибо еще раз за подсказку.

0

Справа есть кнопочка +,это означает спасибо помогло.

0

Справа есть кнопочка +,это означает спасибо помогло.
Нет, это просто лайк

0

чем бы заняться в игре после 100%...

0

Gtaz
Ну, можно просто побегать, на оленей поохотиться(с луком), добить оставшихся врагов, найте все жёлтые ящики с запчастями, найти все растения(которые приносят опыт)

Видишь, как много ещё можно сделать

0

у меня тоже самое ,собрал всё ,всё на 100%,оружие,всё по 100%,ещё 2 неиспользованых очка навыка остались. а написали вконце что на 98%

0

gamer49692
Открой по ТАБ вот такой экран и исследуй все данные,вверху справа -документы,навыки и т.д..Где-то найдешь неоткрытый документ или ненайденый артефакт.

0

Как взять последний документ?Игра пройдена,всё собрано.Вернулась в локацию "горная деревня".Там один документ остался.Без него только 98 %.Документ вижу,но без стрелы туда не добраться.((Вернее стрелы есть,но только горящие.Вернулась в первую локацию,взяла стрелы,но они появляются только с огнём,а обычной стрелы больше нет.Очень обидно.

0

Проходила сама.Игру покупала.Сейчас вот почитала,как ставить сейвы.Без каната на эту скалу не попасть..Но сохранки дают только 78%,а у меня 98.Если сохранюсь,то всё останется или по новой надо собирать?

Взяла я последний документ, перед этим расстреляла все стрелы, а только потом смогла взять обычные.но даже это не помогло мне получить 100% в игре.(((Всё ещё 98%.Искать больше нечего.Нет ни одного невыполненного задания.((
Конечно это смешно,но пройдена игра на лёгком и тяжёлом уровне,а результат одинаков.

0

Не хотелось писать, но не мог оставить этот вопрос стороной.
Пришлось проходить игру ещё раз. Зато получил массу удовольствий.
Проблема была та же: прошёл игру, все (как мне казалось) лагеря и 96 процентов. Сам догадался найти бункер, но дальше 98 так и не сдвинулось. Долго искал по нэту и нифига! Так вот!!!
Помимо бункера есть ещё одна локация, по моему "путь в бункер" или "путь к базе". Там есть предметы, собрал всё в той локации и получил при тех же обстоятельствах желанные 100 процентов.

0