на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Срочно нужна помощь!

Прошел игру на 70% при этом выполняя все задачи(второстепенные тоже, собирал все документы, артефакты и т.п.), дошёл до миссии на острове где чинили лодку. После переустановки винды все сейвы слетели. Кто может дать сейв на 60-70%, а то заново проходить не хочется.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Есть сейв, где-то в этом месте был создан, чуть пораньше может, но не позже лодки, это точно. Скинула в читы, как появится, смотрите. Save1 который.

0

немогу пройти то место когда я ларой должен скрытся от бандитов и в момент когда я забегаю и прячусь меня находит мужик я выхожу и мне нужно совершить действие , проблема в том что мне я незнаю что нажать да и непоказано

0

KrashF3
Поставь в настройках подсказки действий, тогда будешь видеть их

0

NightVamp
Большое спасибо!

0

Народ проблема велика! первое: Бандит который схватил чтоб избежать его нажымаю F удар по яйцам F укус за ухо потм два выстрела по нему и нажымаю A___ D бистро а потом нужно E оно не сробатуе и меня убевают каким способом нужно нажымать клавиши чтоб совершить побег!!!!!!!!!

0

kalini4enko.olexander1
У тебя или клава тупит или ты медленно нажимаешь на Е.

0

Ребят, помогите!!! Играю в эту игру впервые, 3 дня подряд не могу пройти начальный уровень((( ,,прибрежные леса" мне нужно найти что-то чтобы поджечь в бункере бочки а потом открыть дверь. Где найти это ,,что-то"? Помогите пожалуйста!

0

подскажыте уровень когда нада перейти на другую сторону через воду но нужен лук а его нет где его взять

0

дошел до етого места сохранился потом зашел вода плот а лука нет изщез как его взять или где лук нужен что бы поднять из воды фонарь и потом пойди дальше заранее спасиба напишите ответ

0

уровень лагерь выжывшых деталь в лагерь принес лук дали дошел до фонаря сохранился потом зашел через время алука нет поднять фонярь нечем из воды

0

Это не фонарь,а бакен светящийся.Его поднимать не надо.а надо стрелять из лука в скалу напротив и по веревке перебраться на скалу.

0

yuliya.sharova.5
нужно найти что-то чтобы поджечь в бункере бочки
Это что-то - факел,который надо было взять после падения перед распятием.

0