на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Впечатления от русской озвучки

Ну и как вам? Мне понравилась, лара просто замечательно озвучена, правда в некоторых местах слишком писклявая вышла, но в остальном все ок!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Шикарная озвучка, наверное лучшая за последнее время! Очень понравилась озвучка найденых писем, где прекрасно передается характер и темперамент писавшего.

16
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Anderby

Русская озвучка говно.






Хорошая озвучка,Лара озвучена просто шикарно,жалко что во многих играх делают только сабы.

Все уже наверно знают что наши локализаторы вставили в игру много приколов,но выложу ещё раз,мало ли кто пропустил.


Если не сразу убивать и понаблюдать за бандитами то они прикольные фразы выдают,один вообще начал насвистывать песню Наша служба и опасна и трудна,привет от наших локализаторов.

Вот ещё прикол,я под столом.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Nzknp1UrgnI

10

ппц русская озвучка троллит, разговор двух охранников после галеона когда шел спасать Алекса.
-Какая-то девка убила всехв лагере и осободила пленников!
-...
-А еще она убила Владимира Владимировича!
-Она убила русского??
-Да, а с ним и Дмитрия Анатольевича.
Это ж ппц))))) я долго ржал)))

8

Нормальная озвучка. Атмосферу игры особо не портит.

7

Хорошая озвучка, не подкачала.

5

Мне тоже озвучка понравилась. Честно не думал, что 1С смогут нормально озвучить, но сомнения оказались напрасными. Читал какое-то интервью, то разрабы писали, что сами подбирали актеров для международных локализаций. Видать так оно и было

4

Вполне хорошая. Все эмоции и выражения переданы весьма достойно.

4

на удивление отличная озвучка, ожидал худшего.

4

Озвучка то что надо,наверное одна из лучших в последнее время!

3

Ziam
это от локализаторов прикол

3

Четкая озвучка, по крайне мере хоть существует... Бо титры не в кайф читать, особенно на серъезных миссиях.... Типо финальных)))

3

Озвучка хороша ) но малость разочаровало, что только одна реплика использовалась при открытии сундуков :) Её "Ух ты" порядком поднадоело с середины игры :))

3

Да согласен озвучка не плоха - но всё равно не идеал, мне в FarCray 3 русская озвучка намного больше понравилась.

2

обычно даже при переводе на русский редко слушаю что говорят в игре :) (так же как было и в школе xD )
но тут, аж заслушаешься! По несколько раз прокручивал рассказы или коменты к вещам.

2

По крайней мере нет перепадов интонации как в Масс Эффекте 2 (да и в 3 по-моему). А так вполне отличная озвучка.
А про прикол с именами еще не дошел. На пиратке русской там просто имена были, без отчеств.

2

Хорошая озвучка. Всем персонажам голос подходит. Я рад) А то титры читать не когда же, когда серьёзные замесы))

2

Отличная озвучка сам такого не ожидал очень качественно проработаны интонация и эмоциональность персонажей. поработали локализаторы
на славу за что им огромное спасибо!

2

Озвучка хорошая, но голос (* озвученная Еленой Соловьевой) которым говорила Лара в локализированных версиях Tomb Raider Legend, Anniversary, Underworld был лучше.

2

Очень хорошо озвучили, ни сколь не портит общую атмосферу игры))

2

Ziam
Перечисленные тобой масс эффекты не были дублированы, только первая часть по моему

1

Русская озвучка великолепна. Английскую даже не пробовал.

1

Озвучка очень и очень не плохая, только порой актриса играет свою роль не очень убедительно.

0

Мне всегда нравилось слушать русскую озвучку, в школе я учил немецкий, то есть для меня было бы проблематично слушать английский перевод и пялятся вниз экрана! Очень классно получилось у 1С!

0

Озвучка хорошая!(правда Иона вместо Джона уже надоело)

0

Чьим голосом говорит Лара?

0

Moretc
Полины ЩЕРБАКОВОЙ(она же во второй"Мафии" Франческу озвучивала).

0

Devion
....не обратил на это внимание в игре,жаль...,что не в реале!

-1

Русская озвучка говно.

-27