на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Как я шуганулся :S

тут будем расказывать о ваших испугах.вот только позовчера скачал эту игрулю,и с каждым днём она страшнее и страшнее.
иду я значит в лесу,а там из куста 3 динозаврика появляються,да что там динозавры,это просто мясники какие-то.Или вот тоже было:выхожу я из воды на водопаде,иду значит,волков совсем не замечаю,а они тут вдруг начали рычать,я давай быстро отстреливаться.Или вот только что было:иду значит в гробнице,иду,иду себе,иду-иду,ничего не подозреваю......как вдруг рушиться пол,я проваливаюсь сквозь него,у меня ашь волосы дыбом.......это просто ужоснах.....
а теперь пожалуй вы расскажите о своих всех шугах :S
вопрос всем кто прошёл всю игру:Томб Райдер Аннивёрсари страшнее чем Resident evil 4 ??

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ты чаво??? Канеш Обитель Зла страшнее Лариски. там какие - то медведы да Атланты, а в Обители зомбяки...

Меня шугануло два момента в игре:
1)Ползаю я себе по Вилкабамбе, ползаю... Тут из воздуха появляется медвед да как набросится! Я, блин заорала от неожиданности.
2)Могила Квалопека, в самом конце, когда Лара берет Скион, одна из мумий оживает. Мне чуть плохо не стало, так как не ожидала. не столько страшно там, как внезапность берет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нащёт внезапности соглас полностью,
сценки поставлены конкретно с обрушением пола.

только злости бы побольше всем жывотным не помешало,
- смотрел Jurrasic Park, где говорилось про слепоту трекса,
если жертва не движецца - реализовано на 100 %:


- котики ваще добрые - можно стоят рядом,
они безоружных не тронут:


а исчо порадовали летучие твари в последней части,
если спрятацца, то они друг друга пожрут и упадут в пропасть.

с медведами и волками пока не подружилсо,
а исчо крокодил в одном месте за задницу может схватить - так чта дражите!

а ваще шуг не так много на всю игру,
кстати в Атлантиде очень прикольно показаны коконы - это просто шедевр фантастического жанра !

0

Какой - то глюконутый у тебя кот... Мои были не такими смирными, гы.

0

эээммм......что то я ещё до крокодилов и до котов не доходил,я пока только в гробнице(часть 1,Перу)
а вообще не помешало бы полное описание всех монстров из этой игры,желательно с скринами,что бы потом не мог шугаться,лучше познакомится с ними всеми поближе.
Описание
В какой части встречаются
на сколько опасны
какой пухой убить

0

там много всяких, но они все какие-то дохлые, вот с кем, с кем, так сложно было с кентаврами в Греции и с Жирной личинкой в Атлантиде, а так мумии всякие, даже очень милые, жаль, что их пришлось убивать...

0

недолго играю, а успел пару раз шуганутся:
иду себе иду,песенку напеваю)),и блин(!!!),медведь выскакивает на меня ,я чуть со стула не шарахнулся!

0

да, люди, - АДРенаЛИН выделяется.... - не то слово)))
испугалась динозавра (блин, еле замочила, и удалось лишь тогда када нашла такое место секретное, что он меня не видит и стоит ко мне попом))), а я его МОЧУУУУУ))))
Волки...., да какие-то вялые они...)))
А вот "кинг-конгов" я не думала, что можно убить так легко и быстро)))
ну и канеШНО, согласная - от внезапного появления - СТРЁМНО как-то))))

0

Да в Ларке бывает така фигня... Вот например бежит Лариска по тёмному коридору, добегает до куда нить, и выбегает в комнату (ну предположим) и тут на тя кто нить накидывается, ну ты их мочишь, а музыка запаздывает и всё время кажется что кого нить забыл замочить... А вообще- то я сильно шугалась, когда пол в Гробнице Квалопека обрушился, а внизу волки тудыть их растудыть... Но если есть тренер, то особо проблем с их "замачиванием" нет, но всё равно жутковато было и неожиданно. А ещё первое время меня пугал слизень Торсо в Финальном конфликте, но я к нему постепенно привыкла и вот... уже второй месяц прибить его не могю!!!

0