на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Костюмы Лары

Вот кстати тупой вопрос: как менять одежду? То есть в поместье все ок, подхожу к шкафчику, Лара потряхивая бедрами тянет типа "А не переодеться ли мне?" Так и чего дальше то? Она в этих костюмах только по поместью и может бегать? Когда выхожу в игру - стандартная голубая тряпка. Хелп плз!

От xxTpynxx: следующая попытка выложить Nude Patch будет караться по законам военного времени

Комментарии: 19
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как вам такой костюм?

2

Ты можешь надевать другие шмотки только если переигрываешь уровни, как в Легенде.

А я все думала, когда найдется очередной извращенец и создаст этот несчастный патч.. ))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может смогу выложить...

1

Привет всем!) А как вам вот этот костюмчик Фейт из Mirror's Edge

1

Храм Св.Франциска в зале с мечами : как за кольцо зацепиться ?

0

вопрос(он немного туповатый)- как вообще получать костюмы?

0

находит секреты по уровням и открывать костюмы!!!

0

Assassin_PAUL, Чтобы открыть костюмы нужно искать реликвии. Не артефакты а именно РЕЛИКВИИ.

Меня вот лично очень раздражает костюм имитатора и золотой костюм. Ну честное слово, не Лара Крофт а клоун какой-то. Про имитатора и говорить нечего, такое ощущение что Лариска побывала в мясорубке а потом отправилась Наследие искать)))

0

Костюмы прикольные, особенно последний. Прямо похож на прикид двойника Лары из Underworld =)

0

под двойника и сделан:) по крайней мере похож получился:)

0

Сможешь мне скинуть этот скин, плиз! Уж очень понравился =)

0

легко!:) через rGhost залью, скачивай:)

0

В Анниверсари маловато одежды (осбенно по сравнению с Легендой).Костюм имитатора,золотой и стандартный вообще крайне унылы либо уродливы.Леди Крофт,наряды офигительные,все себе утащила.Тут кстати кто-то делал костюм невесты и миниплатье на Легенду.А на Анниверсари можно как-то перетащить данные моды?В стандартном виде оно разумеется не пашет.=____=

0

Моды для Легенды не получится на Анивер перетащить и наоборот тоже, к сожалению, всё-таки игры разные=)

0

Моя татуированная Лара-анимешница :D

0