на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Персонажи

У нас есть все старые персонажи, взятые у Core и переделанные Crystal Dynamics. Какие вам больше нравились, старые или новые. И почему?

Вот мне больше всех нравились Пьер и Ларсон. В ТР1 они были как два клоуна, особенно техасец, а теперь... Гмм... Пьер хорош. Оччень хорош. А вот Ларсон... Он какой - то никакой.

Натла, кстати, смахивает на очень дистрофичную Пэрис Хилтон..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надо Амаду ( не помню её имя ) . там со своей колегой они выживают и . . . начинается опять битва за . . . я не знаю , за что они там сражаются .

0

Даже не на дистрофичную, а на обычную, ты видела ее в профиль??? Вылитая Пэрис! Ну сейчас мне Ларсон нравится определенно больше, чем в первой, жаль,что его пришлось пристрелить...

0

Мне больше всего понравилась Натла и Ларсон. В первую часть когда играл вообще блевался и от модели Лариски и от моделей всех остальных. А тут совсем другое дело, хоть играть можно.

0

Мне понравился Ларсон, Натла и Пьер. А вообще персонажей очень мало в Anniversary, если даже с Легендой сравнивать. А там довольно много их было между прочим.

0

а мне Колд нравится. Такая себе симпатичная горилла :)

0

После Ларки конечно Натла:) "Ты грит потеряла всё!!!! Хдыщ, На те!!! по морде...хахаха" Эт, когда Лариска Натлу примочила немного колонной:)))

0