на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Помогите перепрыгнуть на откидной мост!!!

В Temple of Khamoon надо допрыгнуть до моста, который откидывается кошкой. Не могу до него допрыгнуть. Как правильно прыгать? Сразу же на него или сперва выкинуть кошку на люк в потолке, а потом на мост? Подскажите.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не очень понятно, где именно ты застрял (
сбрось скин

0

ну если я правильно думаю, то сначала выкинь крюк - откинь мост на который надо прыгнуть. А потом прыгай и по-быстрому снова выкидывай крюк,- цепляйся за кольцо на потолке,-потом не раскачиваясь- прыжок на мост...

0

у меня мост вообще не откидывается!!!:(вот застрял не знаю что делать

0

1. С площадки кидаем кошку в кольцо на мосту
2. Тянем трос до упора, пока мост не защелкнется во временной позиции
3. Трос должен отцепиться автоматически, в противном случае отцепляем руками
4. Бежим вперед, прыгаем и бросаем кошку
5. Мы на мосту
только не тормозить!

0

Вижу, реакции нет... Еще раз, поподробнее:
1. Поворачиваемся лицом к мосту, чтобы Лариска смотрела на кольцо моста.
2. ТОЛЬКО после этого бросаем кошку.
3. Кошка должна зацепиться за кольцо моста.
4. Тянем трос, используя кнопку "действие" до характерного щелчка, означающего, что мост дошел до
нижней точки опускания.
5. Кошка по окончании процесса должна отцепиться сама. Если этого не происходит, то нажимаем кнопку
"кошка" (по умолчанию - Q) - кошка отцепится.
ДАЛЕЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, Т.Е. БЫСТРО И БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ
6. Бежим вперед и прыгаем.
7. В момент прыжка наверху должен появиться голубой глаз, означающий, что наверху находится точка для
фиксации кошки.
8. В этот момент бросаем кошку.
9. Качнувшись вперед ОДИН раз, прыгаем.
10. Мы на мосту.

0

надо начать движение вперед немногораньше чем она дотянет..в остальном все также ...я тоже не сразу понял.

0

у меня такая же проблема.
кошка просто не цепляется за мост. Смотрела на ютубе как должно быть. А у меня Лара выкидывает ее на кольцо но она не зацепляется. Что делать?

0