на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Самое мощное оружие в Tomb Raider:Anniversary

какое по вашему мнению самое мощное оружие?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

По нашему мнению - вопрос не в оружии, а в увлекательном прохождении Лариски.
Я в нее еще на 386 раздолбайке играл и могу уверить, что в данной серии она лидирует по обилию логики. Оружие на данный момент не вопрос, появятся и читы и коды, а результат - кончится обаяние игры. Тут же!

0

Rojan, слушай у нас тут тема не про обаяние игры а про оружие, пиши по теме или вообще не пиши.

Насчёт оружия, так по-моему дробовик. И пистолеты 50-го калибра. Автоматы тоже ничего, но от них мало толку, тем более что патроны очень быстро тратятся(особенно на последних двух уровнях). Так что мне как-то больше дробовик нравится. С двух-трёх выстрелов доводит почти любого врага до бешенства, а дальше уже дело принципа.

0

Если говорить об оружии, то тут 100% лидируют автоматы УЗИ и дробовик. На дробовик легче находить патроны, а автоматом быстрее вывести из себя врагов. Я за них!

P.S. vasek997 это я. Я просто пароль на аккаунт забыл, и сделал новый =) А моё мнение по этой теме изменилось из-за того, что я прошёл ещё раз игру, и пересмотрел своё мнение =)

0

Самое мощное оружие по моему мнению,это конечно же сама Лариска=)....я лично всё игру прошёл только с обычными пистолетами....но пару раз юзал дробак и автоматы ....дроьовик конечно мощный,и патроны к нему чаще попадаются,но на скорости и граниченом пространстве толку от него никакого.....автоматы послабей будут,но скорострельность выше так что я тоже соглашусь что автоматы это круто=)....

ЗЫ:но всё равно остаюсь за обычные Пистолеты =)

0

Самое мощное в игре оружие - дробовик с 64-мя патронами в магазине! Вот это вещь - она даже Тираннозавра убивает с одного выстрела. С одной стороны хорошо, а с другой из-за него просто становится скучно играть. Тем более он даётся как чит, а этот чит ещё нужно заработать, пройдя на время всю Атлантиду. P.S. кстати если никто не против составлю свой топ самого мощного оружия :)
1.) Золотой дробовик
2.) Серебряные автоматы
3.) Автоматы обычные
4.) Дробовик
5.) Магнумы (привык к названию из TR1)
6.) Парные пистолеты

0

Дробаш и парные Magnum'ы. В ЧЕСТНОЙ игре.:)


Zakk_Wylde
"дробовик конечно мощный и патроны к нему чаще попадаются,но на скорости и в ограниченном пространстве толку от него никакого"
Вот как раз именно на скорости и в тесном пространстве дробовик лучшее решение, так как дистанция малая и выносит он соответственно с одного-двух выстрелов. Главное уворачиваться, что в тесноте не так то просто сделать, но можно. Всё выше сказанное проверено лично мною.

0