на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Томб райдер I и Томб райдер ЮИ

ктонибудь играл самый первый томб райдер?нет?я играл,но не играл в ТРЮИ.похожи ли они?СРАВНИВАЕМ!!!!!!!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1)в ТР1 Ларка тока вьезжает в поместье(там ещё ящики всякие поноставлены),а здесь поместье(как я понял) уже готово к проживанию.ЧТО ЗА ЧУШЬ!!!!

0

2)тирекса в 1 части мочить можно было необязательно,а если мочить,то просто стрелять в него,причём можно из укрытия,где он не достанет...

0

1.) В первой части Лара убивает Ларсона не на уровне "Раскопки Натлы", а ещё в Святилище Наследия.
2.) В ТР1 кентавры это вообще не обязательные боссы. На них можно даже внимание не обращать, так же как и на Т-Рекса. А в ТRA их поначалу фиг убьёшь :)
3.) В TRA на самом первом уровне (Горные пещеры) мост, внизу которого бегают волки обваливается, и гадов просто приходится расстреливать. А вот в первой части по нему можно просто спокойно пройти, и ничего там не обвалится =)
4.) Чтобы пройти уровень The Colosseum в первой части, нужно посетить четыре комнаты, в которых то ключик какой-нибудь лежит, то рычажок и т.п. Плюс рычаги ещё нужно найти, а это не так то просто. В юбилейном же издании всё проще простого - нужно просто нажать один рычаг, взять ключ, вставить его, забраться наверх и допрыгать до нужного балкона.

0

как пройти гребаного динозавра в атлантиде не получается прыжок сделать

0

там про финансы мне втирают.

0

видео я видел прохождения но начинаю нажимать кнопки и она не прыгает

0