на главную
об игре
Lara Croft: Tomb Raider - The Angel of Darkness 17.06.2003

Интересно кто нибудь прошол тому без читов?

интересно кто ни будь прошел тому без читов или прохождений? Чисто по честному. если да то пишите за какое время. Лично я прошел за 2 месяца! ( самый трудный для меня оказался гребаный призрак!
с моими глюками было сложно понять какого хрена ему надо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Привет! Я прошол за полтора месяца, кстати тоже денёк помучился над уровнем с призраком. Кстати, у тебя тоже тормозила игра? Я думал только у меня, кажись и комп норальный (пентак3) Ну ладно, будут интересные темы пиши!

1

Не у меня не тормозит! у меня пень4 опер 512 и видео AGP 256mb NVidia GeForce FX5700LE DDR DVI TV-out ...

1

Вот теперь и я могу похвастаться "чистым" прохождением этой игрушки. На это у меня потребовалось, дайте-ка подумать... 2 года!!!
Версия у меня была лицензионная но это меня не спасло от глюка в Санитариуме :((( Около года назад обновила свой комп по-крутому, ну там оперы 2 ГБ, видюха GeFors 6800 GT 256Vb с 256 битной шиной и тд.... На днях решила опять попробовать пройти игрушку и.... о чудо ни каких глюков!!
Интересно кто ещё может похвастаться двухлетним прохождением Tomb Raider??

1

да, я ее за 4 года прошел:)) В 2010 году начал. А все потому, что фактически нет свободного времени

1