на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Tomb Raider Lara's Shadow and Beneath the Ashes

Ну Xbox-еры делитесь мнениями, впечатлениями и вопросами по прохождению !!!!!!!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну вот и закончились мои страдания по поводу того что не видать мне дополнений к Андеру - купил я всё таки XBox 360 Slim, скачал саму игру и аддоны (паки с костюмами тоже). Теперь как пройду тоже смогу здесь отписаться, поделиться впечатлениями так сказать.=)

1

Играл в Beneath the Ashes не с особым воодушевлением. Во-первых меня немного смутил сам сюжет этого дополнения. Иногда складывается такое ощущение, что разрабы сделали в доме Лары какой-то огромный подземный храм, и по дому понапихано различных механизмов и приборов. Вот как раз BTA это подтвердил лишний раз.
По Поместью Крофт бегать конечно было прикольно, но только зачем-то туда трэлей понапихали... Вообще не врубаюсь откуда они там могли взяться, там эти тигры-скелетоны, которых папаша Лары из Таиланда привёз, наплодились чтоли? В общем вся эта печальная картина не радует, мне единственное что - понравился момент встречи Лары с двойником ваще его там увидеть не ожидал (или это в Lara's Shadow? я иногда эти два DLC путаю).
Ах да, и ещё костюмчик понравился. Лара в купальнике - супер! Особенно учитывая прекрасную графику Underworld... Короче есть на что смотреть.

0

Да-да-да, вот я и о томже, ВОТ КТО, КТО, И НАФИГА!!!!!!!!! понаделывал все эти дураццкие механизмы прямо под домом Лары, и откуда под домом ручья эфира. Как-будто какойто предок (кажется прадед) Лары зная обо всём этом построил дом именно на этом месте !!!!!!!!!!! сюжет TR BTA - ГАЛЬМО !!!
Вот, что касается Lara's Shadow - другое дело ! Как классно играть сверх человеком - бегаешь по стенам, лазаешь по потолку " в переносном смысле =) ", и в конце как приятно убить эту бессмертную гадину которая как заноза в ж*пе мешает нам играть. Всё же жаль, что её смерть досталась Допелгангеру а не Ларе (((

0

Кстате, что радует в BTA - это куча шмоток, особенно костюм из юбилейки, и купальничек мммммммммммм, эти Ларыны дойки ели в нем вмещаются )))))))))))))))))))))))))

0

фкергк96, единственное преимущество Lara's Shadow - это игра за двойника Лары. В остальном уж слишком однообразный уровень, хотя сделан ярко.
Врагов в принципе можно было сделать побольше, а то эти трэли за**али уже. Добавили бы каких-нибудь тварей летающих, как в TRA! Или вообще абсолютно новых противников (босса уже в конце концов). А так если исключить эти минусы, DLC очень даже ничего.

0

фкергк96 откуда под домом ручья эфира

Трэли нагадили! xDD

0

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Мне кстати концовка Lara's Shadow тоже не понравилась. И даже не потому что убивает эту тварь Натлу не Лара, а потому что смерть Натлы какая-то не эффектная. Захлебнулась в эфире, подумаешь. Я вот ожидал, что двойник Лары схватит её за шею и бросит на съедение трэлям, вот это было бы поинтереснее :)))

0

в BTA никак не могу найти золотой артефакт. в прохождении читал, в видеопрохождении смотрел, и всеравно не могу найти это чёртово золото !!!!!!!!

0

фкергк96, а я вообще не искал почти секреты :) только те что на глаза попадались брал

0

не ужели у фанатов Лариски нет xbox-ов (((((((((((((((

0

Я на крупнейший российский фан-сайт Лариски заходил, так там у трёх человек только боксы, включая меня :) Сомневаюсь что на PG будет больше

0

"не ужели у фанатов Лариски нет xbox-ов"
Большинству не по карману консоль от Майкрософт.

P.S.
Вот если бы у разработчиков была бы хоть капля ума, то сейчас бы не только вы вдвоём отписывались.

0

DJ Semen, золотые слова. Мало того, что боксы хорошие стоит 10 тысяч с лишним, так их ещё и прошивать надо, они часто ломается и с ними куча проблем.

0

одна игра на х-box тоже не мало стоит (((((((((((((

0

Пять игр на Xbox - это по цене сам XBOX =)

0

DarkAngel1209
"Мало того, что боксы хорошие стоит 10 тысяч с лишним, так их ещё и прошивать надо, они часто ломаются и с ними куча проблем."
Какая операционная система, такая и консоль.:P

0

мне x-box 360 в Америке обошлась в 290$ а в Украине стоит на долларов 100 больше ((((
Lara's shadow + BTA обошлась в 95$ это 800 гривен или 3000 рублей(((((((((((
цены ужасные((((((((((((((((жаль, ведь ясли бы цены были бы более доступней побольше фанатов Лариски оценили два DLC

0

а на PC есть эти DLC??? или только для Xbox? там наверно совсем немного проходить?

0

Lara Cull
На PC нет и не будет - такова воля разрабов!:( Дабы поддержать Microsoft на плаву аддоны выпущены только для её консоли, то бишь для XBox360!:(

0

Вам то хорошо кто играл в эту игру, а мне то что тепер сосать лапу что ли, так нечестно

0

Diamon101 зачем сосать лапу? Покупай Xbox360, регистрируйся в Xbox Live (надеюсь родственники в Америке есть), плати за дополнения, скачивай и будет тебе счастье!
Лично я дополнения купил у знакомого в америке. Точнее он купил, а 15 долларов я ему выслал денежным переводом.

0

Не,вот тут какой-то эмулятор нашел:
http://www.ex.ua/view/1382169
Правда сам пока еще не проверял...
Кстать нихто не знает где этот ДЛЦ скатать можна???

0