на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Запуск на WIndows 7

народ кто запускал на

Комментарии: 8
Ваш комментарий

народ запускал Underworld на windows 7 ? - поделитесь опытом.

0

У меня запустилась без проблем, абсолютно ничего не менял в настройках и в свойствах EXEшника. Возможно, что несовместимость с системой, такое иногда бывает. Попробуйте поставить последние драйвера, обновить всё что можно и переустановить, удалив записи в реестре (иначе игра будет висеть как установленная).

0

Все прекрасно запускается, но могут быть проблемы с разными кряками (если юзаешь). Иногда помогает режим совместимости с хрюшей.

0

я и Legend запускал на win 7 и ничё, всё нормально

0

Mаvеriсk
ты прав : Legend, Underwold, Anniversary у меня например нормально запускаются. Win 7 x64

0

У меня крякнутая от НД на windows 7 не пошла, выдает ошибку "прекращена работа программы". Совместимость с XP и запуск от администратора не помогли. Тем более странно, учитывая то, что стимовская лицензионная версия идет нормально. Вот только там русской озвучки нет(((

0

Denvol
Та же самая фигня, хотя раньше(года 2 назад) запускалась(( Скачал абсолютно тоже самое, что и тогда. В чем проблема, хз(((

0

У меня была такая проблема. Оказалось, дело в случайно удаленных драйверах на видеокарту. ATI Mobility Radeon HD 5730. Обновил драйвера с 8.722.0.0 (30.03.2010) до 12.104.0.0 (28.03.2013) и игра запустилась.

Играл на WIndods 7 x64 на лицензии, еще проверял на репаке от Механиков - всё работает. На всякий случай выставил режим совместимости с Windows XP SP3 и запуск от имени администратора.

Также обращаю внимание, что если у вас случаются вылеты, краши, прекращения работ, то это решается временным отключение настройки "контент следующего поколения" для прохождения проблемного участка.

Если у вас Nvidia, то советуют скачать Nvidia GeForce Experience и запускать через неё

0