на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

Вопросы по прохождению игры

Застрял тут, как перетащить два камня за дверь, которая резко закрывается?
http://img20.mail.ru/img20/1916/tru2008111702551045ai2.jpg

Комментарии: 630
Ваш комментарий

Доброго времени суток!
Немогу пройти следующую комнату после статуй веерами и светом - статую змеи надо раскачать - я цепляюсь троссом пытаюсь тянуть но нетянется вообще...
Что делать посоветуйте пожалуйста!

1

Подскажите пожалуйста как сбросить скульптуру с кольцом на плиту в самом конце побережья Таиланда после того как подняли руки и вошли открывшийся за Кали проход

1

Не получается мотает головой я так давно уже делал может что то не взял и надо назад возвращаться?

1

Freeman2040
Спасибо, что отозвался...Нажимаю Е...Я уже все перенажимал-не помогает...Три раза игру заново начинал-результат тот же: статуя падать не хочет, а Лара машет головой, типа нет,нет,нет...блин, детская игрушка и не хочет работать...Какие еще могут быть причины?Люди,Человеки, есть еще кто то, кто понимает в этой игрушке?Заранее благодарю!

1

freeman2040
Не помогает...Я уже по всему залу оббегал-не падает...шатается, но стоит...А патчи на эту игру есть?

1

застрял в самом начале игры!!! Что в воде нужно делать подскажите!!

0

Gameslove


я тоже тут застрял

0

а что в воде надо делать может подскажете вы же ето прошли!!

0

Gameslove жмеш капс(по умолчанию) и Лара кидает камень!
Злобный93 Там рычага два разбросано по локации, найди их в всунь в дверь(она имеет форму 3х дисков)

0

а что делать в тайланде где Шива стоит?, одну руку опустил вставил камень, а как до второй руки добраться понятия не имею.

0

Народ, плизз, очень нужна ваша помощь=(( Застрял на уровне где большие молотки мост расколотили, и там нужно ходить по маленьким комнаткам, ближе к концу пропасти а одной комнате был какойто мутант,я его замочил, потом в этой комнате в стене был тоннель, прополз по нему и очутился в такой же комнате, долез до углубления в стене и вот незнаю как из нее выбраться, подо мной ядовитая вода ,а до того тоннеля обратно никак не допрыгнуть, кто через это прошел, помогите плиз,что делать, последняя сохраненка в самом начале игры=(((


Автосохранение прям на этом месте,такчто прям хоть вешайся=((
но или хоть сохранение в этом уровне кинте=)
очень нужна помощь, 2 дня играл=)

0

народ я нашол все ключи, кручу верчу ети диски а ничего не происходин что я не так делаю??

0

hlushebyi, если стоять длицом к статуе, по правую руку можно с помошью лебедки (каната, хитрого приспособления - не помню как эта фигня называется) поднятся на площадку. Там стоит железный ящик, его нужно подтащить поближе к корзине в руке статуи. Поднимаешся до колонн, по одной из них можно поднятся и запрыгнуть на турник, далее прыгаешь пока не зацепишся за палку во второй руке статуи. Начнет опускаться рука Шивы, ДО ТОГО как она полностью опустится спрыгиваешь и заталкиваешь ящик под корзину.

0

Народ что с дверью делать?

0

Злобный93, нужно центральный круг составить из элементов с изображениями овалов.
З.Ы. без обид - но если ты не можешь пройти ПЕРВЫЙ пазл в игре - ты уверен что оно тебе надо?

0

я первый раз в томбрайдер играю!! И если рассуждать как ты то можно подумать что все с первого раза допирают)))) И в любом случае надо тренеровать мозги))

0

Кто засыпался в начале - бросайте игру, говорю сразу. Бесполезно.

Мне совет нужен вот где:

ПОД Шивой (там где у Лары светится перчатка и надо отодвинуть стену) я дошла до центра комныты, проигрался ролик где Лара говорит о том что её отец уничтожил карты. Дальше - вниз по кольцу (лебёдка). И потом - снова по другому кольцу на каменный выступ. А оттуда куда??

Если кто не понял что за место, вспомните - спускаешься вниз, перчатка Лары светится, стены тоже светятся. Так куда там идти?

-----------------

Всё, поняла. Элементарно. Не надо было вчера до 8 утра играть - уже ничего не соображала. :D

0

MetalEagle,это вроди там где мужики прибежали и гранату бросили? если в подсказках Лара говорит,что "у меня есть все,пора обратно выбираться", то нужно двигаться назад в начало уровня

0

Неа, это уже далеко после того места, это не под водой, это в Тайланде. Но всё равно спасибо. Уже разобралась. Надо было огромную светящуюся глыбу - мост переввинуть.

Вообще довольно мозготрахательная игра, я удивлена. Прям как классические Tomb Raider'ы. Я довольна. :) Впрочем каких-то особых затруднений не вызывает, всё сделано довольно интуитивно.

0

народ помогите, немогу проити одно место в самом начале. или я туплю по страшному или это баг.
в самом начале надо дверь открыть, там еще две статуи со змеями огнем дышат. на одну кнопку положил два кирпича, на другую голову змеюки, жму на рычаг и нечего.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081117/17hnzqq6U7.jpg

0

в тайланде там где статуя шивы после того как лифт упал я спустился вниз, убил ящериц и опустил левую руку шивы. к правой как добраться понятия не имею. а народ говорит еще про какието камни. и я разглядел что рядом с тем кольцом где лифт падает есть уступы, но до них уже не добраться. мне надо было на них? это уже никак не исправить? мне игру заново начинать!? O_o

0

Подскажите как пройти в начале игры там где кракен. После того как повернул все механизмы там шипастый камень над ним поднимается. Я так понял надо перестрелить крепление на котором он держится. Только вот слишком высоко оно расположено. Как туда забраться подскажите ?

0

помогите в самом тупо начале игры када дом гарит немагу яму с огнем перескочить уже тупо час далблюсь че делать ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребята помоги мне там где щупальцы типо держат биттоные столбы.Со столбов щупальцы убрал что дальше????Не магу понять!
Вот скрин!

0

Tonny Boy18 как ті прошол там 1вый уровень с горящим домом там кароче лебедкой дверь выдвегаю а че дельше просто ступор

0

Firecat111, встань лицом к Шиве (где то на уровне движушихся статуй). С правой стороны зацепись лебедкой (q), поднимись по стене.

Zorag, убрал оба "моста-держателя"? По руке статуи (там где мосты были) пройди до рычага, нажми его, отстрели крепления.

kostya123456, не то чтобы я злой, но кроме "убить себя" ничего в голову не лезет.

0

а все бугаг догдал чето я протупил

0

Я затупил после того как опустил обе руки у Шивы, вставил толи зеркала толи че, спускюсь вниз, там две статуи с веерами покругу таскаать можно, дак вот как их поставить надо, кручу ничего не происходит, подскажите плиз, или еще что сделать надо, свет на них никак не поподает.

0

coldhell, руки обратно подними)

0

qualme.
какраз с этой рукой проблем небыло никаких, не знал как добраться к другой. но уже разобрался

Tonny Boy18
это момент когда плиту с шипами ты поднимаешь нажимая рычаг? там цепи справа и слева. нажми Z, появится прицел. наводи прицел на поврежденные звенья и стреляй

0

люди че делать там де осминог ну там есть шестеренка жму на рычаг она крутится и че дальше непонятно на шестеренке есть еще кальцо че делать ?

0

Нужна помощь: или это баг, или я туплю.
В Тайланде, после того, как взобрался на скалу, добежал до какого-то храма (здания) что там надо сделать? Там ещё тигры рычат, поидее они должны напасть... но их нет... Бегаешь, бегаешь по кругу, а ничего не происходит???

0

ау а мне плиз скажыте как пройти

0

qualme всё это я сделал как раз немогу найти где это крепление которое надо отстрелить =)

0

Zorag, их два - они по обе стороны от рычага. Выглядят как растянутые звенья.

0

ужас... ток игра вроде вышла а уже столько вопросов....

0

qualme вот за это спасибо а то я думал что его надо искать над камнем тем подвешенным =)

0

В Тайланде не могу пройти комнату с водой, после того как мост синей перчаткой развернул. Висит там колечко на стене, вроде его дернуть надо чтобы дверь под водой открыть, пробовал подтягиватся к нему и так и сяк, неполучается, помогите

Сам допер, там прыгать с кольца хитро надо, на обратном ходу

0

kostya123456 - потянуть за колечко надо, а вообще по первой части прохождение есть

0

Застрял на уровне где большие молоты мост расколотили, дошол до последнего молота, как я понимаю надо на него забратса чтобы выбраться из уравня, но там где механизм молота, замочил большого монстра, и всё, цепи крутятса в другую сторону, и я немогу добратса до молота, или я что-та не так делаю и выход другой?

0

garais71

в комнате где замочил монстра встань возле стенки рядом с поднимающимся грузом как только он опустится прыгни на стенку отскочи и зацепишся за груз ну а дальше я думаю все будет ясно

0

Народ подскажите пожалуйста как добраться ко второй руке Шивы,с левой у меня все впорядке!

0

на уровне где дождь, байк и пумы есть большая типа "площадь" с механически подвижными паралепипедами...
на двух концах её шестирёночные механизмы. тот который попадается первым я поставил как надо (пол площади поехало), а со вторым сел(((
в нем нет "рычага" который отодвигает центральную шестерню...
чё там делать-то???
http://i.playground.ru/i/76/05/21/00/pix/image.jpg

0

Найти в одной из локаций насадку, на самом деле рычаг там есть, он просто утоплен и выедет, когда ты эту насадку нацепишь

0

Persen
ну вот ты когда до первой руки добирался, ты там статуе руки перевешивал, так вот там с другой стороны стоит такая-же статуя.
добираешся до неё, рядом с ней стоит клетка, двигаеш клетку к платформе которая закреплена на левой руке статуи.
обходиш статую сзади по "верхнему этажу", находиш шест в столбе, забираешся на него, два сальто и ты ужо на второй рука висиш.
как только рука опустилаь - спрыгиваеш и толкаеш клетку под платформу (пока та не опустилась) и вуаля

0

Тpyn
я так понял это череп??
только вот найти его у меня не получается...

0

RevoTroop
Я как раз и не могу попасть к статуе на которой надо руки перевешивать((после того как лифт у меня упал и я за кольцо лебедкой зацепился,я спускаюсь вниз где две статуй двигать можно с веерами,направо(если стоять лицом к Шиве) я могу попасть где клетку подставлять надо,чтобы рука у Шивы не поднималась,а вот на противоположную сторону я не могу попасть где и стоит эта статуя у которой надо руки перевешивать,я уже гранатой сбил кольцо на той стороне,чтобы оно от стены отделилось,но когда я спускаюсь вниз чтобы за нее зацепиться лебедкой,ничего НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ааааааа)

0

я так понял это череп??
Он самый, лежит в одной из локаций, где надо камень уронить, пол разобьется и там будет эта насадка. Там еще в эту локацию мотоцикл не проезжает. И там еще будут драться с пантерами солдаты

0

локацию помню... пол подозрительный помню... камень непомню
спасиба, щас заценим

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уровень на мотоцикле, с дождём и пумами. Активировал 2 механизма, из земли выехало вот это:
Что делать дальше?

0

а ты не успел туда въехать, по крайней мере один раз первый механизм придется активировать повторно. Там спуск вниз открывается

0

К обоим механизмам прибегал - ни один не активируется.

0

Народ как пройти в самом начале с дверью которая не открывается там еще 2 статуи дракона одна из них падает????? все облазил......(((((

0

Перед другой статуей есть платформа, на неё нужно положить 2 камня, которые можно найти в этой же комнате. После того как положил их нажимай на рычаг и готово.

0

какой кнопкой скрины делать?

0

Уровень на мотоцикле. Где взять запчасти ко второму механизму?

0

S-e-A

это я сделал + уронил голову на 2 кнопку, нажимаю на рычаг и ничего не происходит дверь не открвыется!!! (((((((

0

Подскажите по подробней, что нужно делать в комноте с водой и кольцом на стене во 2 уровне, после поворота моста, который светиться синими узорами. Всё время в воду падаю(

0

Дайте кто-нибудь скрин второго рычага в подводном уровне! Все обыскал - никак не могу найти...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Там найдёшь этот рычаг

0

Уровень на мотоцикле, с дождём и пумами. Активировал 2 механизма. Что делать дальше?

0

@ NinjaVombad

"Подскажите по подробней, что нужно делать в комноте с водой и кольцом на стене во 2 уровне, после поворота моста, который светиться синими узорами. Всё время в воду падаю("

Ну а ты не падай. Там нужно использовать кольцо чтобы перепрыгнуть на другую сторону (с помощью лебёдки). А на другой стороне будет рычаг-палка на снене - пара прыжков вверх по уступам и дотянешься до него. А как нажмёшь под водой откроется проход.

@ S-e-A

"Уровень на мотоцикле, с дождём и пумами. Активировал 2 механизма. Что делать дальше?"

Проход внизу открылся, огнём полыхает? Тогда тебе (сразу после активации механизма) надо бежать к мотоциклу и пулей возвращаться к этому проходу - он открывается на время.

Если не успеешь - возвращайся к механизму (вроде можно к любому из двух) и попытайся снова.

0

Разобрался. Там просто какойто бред с этим кольцом. Прыгнул какойто кривостью и как то попал в нужное место)

0

Привет всем! Помогите пожалуйста не могу пройти место, застопорлся. Место где первый раз на чувака в воде скидываешь типо люстру, а потом когда возвращаешся там еще мужики от тебя уходят которые перчатку забрали, и вот я не знаю куда идти!
PS если бы умел скинул бы скрин!

0

Помогите, пожалуйста! Как выставлять сюда скриншоты?

0

@ Дм1трий

Куда уж проще. Встань лицом ко входу который завалило камнями. Повернись направо - увидишь комнату. Войди в нее и там на полу будет стоять огромный камень (блок). Заберись на него и увидишь в стене проход.

0

Уровень на мотоцикле, с дождём и пумами.Немогу активировать 1 механизм(центральный круг в механизме держат какието замки)....Помогите плизз

0

Cilips - башку поставить надо в центре

0

"Cilips - башку поставить надо в центре"

И активировать мозги - желательно собственные. :D Простите, не удержалась. Уж больно провокационная фраза. :)

0

подскажите как добраться до шивы? я собрал самоцветы а как дойти до неё не знаю.

0

@ Tor4ok29

"подскажите как добраться до шивы? я собрал самоцветы а как дойти до неё не знаю."

Шива - он! Точно не помню, но вот там проход в котором открылись решётки - тебе нужно в проход напротив него. По нему дойдёшь до комнаты. Там нужно карабкаться наверх. В конце концов дойдёшь до Шивы. По-моему верно, но я не уверена.

0

garais71

в комнате где замочил монстра встань возле стенки рядом с поднимающимся грузом как только он опустится прыгни на стенку отскочи и зацепишся за груз ну а дальше я думаю все будет ясно.A potom mne tupomu nejasno,cep dvizetsa ne v tuy storonu.Kak dalse?

0

А дальше так: даже несмотря на то что цепь движется против тебя, продолжай ползти вперёд постоянно нажимая кнопку "E" (действие) - и Лара будет ползти быстрее.

0

ребят как пройти это место

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/5WtO141cO7.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/5IotIQOYM4.jpg

нужно попасть вот сюда (позади Лары), но как сделать не пойму -
http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/HWFyuB5UxI.jpg

0

DeckerSM там тебе нужно мост передвинуть,сначала надо слезть в сторону где нет моста, и двигать в право, потом поднимаешся вверх и с помощью кольца(который тоже по правой стороне) спускаешся вниз и двигаеш дальше мост

0

привет. я дошёл до вверха. там не могу запрыгнуть на перекладины. чё делать или я туплю.

0

Ребят Чё делать в Особнеке Лары (подвал) Там где ты заходишь в комнату папочки Ларисы и там берёшь 2ю Перчатку. На тебя кидается 2 бессмертных пёсика и недают ничё сделать. Подскажите как с ними боротся и куда идти. Т.к меня усиленно бьют пёсики я не могу понять даж куда прыгать ;\

0

to DnQ кинь в песика гранату и все дела.

Пиплы! Уровень с пумами, активировал первый механиз,чтоб активировать второй нужна голова как я понимаю чтоб шестерни раздвинуть, поехал искать эту голову,приехал в развалина,где бандиты и пумы, всех положил,забрался в комнатку,где как я понимаю надо камень скинуть вниз,как его скинуть,если его вообще надо скидывать=В?

0

зацепить гарпуном кольцо, обвить камень и жать кнопку использовать. Тогда камень екнется и откроется проход. Все элементарно

Подскажите как с ними боротся
когда зверь лежит и восстанавливает здоровье жми использовать и Лариса на него прыгнет и разобье

0

Не столько вопрос по прохождению игры, сколько вопрос по сюжету Легенды, я в неё очень давно просто играл, и я так понял, что Андерворлд сюжетом с ней сильно связан, только вот я сюжета Легенды совсем не помню, может ктонить мне в личку скинуть краткий пересказик ? Буду очень признателен.

0

Ещё один вопрос: В уровне на мотоциклах захожу во второй храм (там где сломаный механизм рычага и череп на Стенде) И никуда немагу пргнуть, механизмы не работают. Что делать ;)

0

Уровень с пумами и храмом

Вот 1 скрин куда я сначала приехал

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/RSlZYmVVH1.jpg

тут ничего не поворачивается на противоположной стороне тотже самый механизм но головы нет, я её достал поставил на место развернул как на скрине

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/krFDPy1Wpt.jpg

Внизу что-то сдвинулось

http://pic.ipicture.ru/uploads/081121/zkjM079U6A.jpg

но теперь не один механизм не повернуть как бы заклинило, что сделать нужно

0

Как скрины вставить ;) Тут вопрос нарисовался а словами не объяснишь а скрины чёт не пашут. Жду ответа заранее Спс.

0

Народ подскажите что мне делать дальше,дошёл до комнаты отца убил этих собак,а что даль как добратса до выхода незнаю ((

0

to FOKSITO

Тебе нужно убить собачек (Когда они падают подбегаешь и жмёшь Действие (Е) и Лара добивает их) Потом подвинуть колонну к клетке запрыгнуть на неё и там далее по верху колонн добраться до дыры в стене. Сам недавно мучился ;)))

0

Следующий вопрос =) Дошёл до змея,первому рот закрыл,а добраться до второго???

0

to FOKSITO

Такс а теперь опиши место поподробней! Я уж не помню чё и где ;)))

0

подскажите, как обратно выехать из подземелья на плато, выход открывается но мотоцикл недопрыгивает. уже готов мышкой в монитор кинуть....

0

ups-perm
отъехать назад
и по газам...

0

Хелп ми!!!! Люди я застрял в бассейне с ядовитой водой и мертвецами, взял этот долбаный пояс а назад немагу выбратся опишите подробно как вылезти пжжжжж) буду оч благодарен т.к мучаюсь там часа 2 уже ;\

0

to DnQ
Я застрял на том же месте что и ты,ток я немогу спустится!

0

Помойму всем пох на нас ;\

0

Спустится неможешь!? как так??? ты в том месте где из воды выпрыгивают зомби и собачки как в комнате Отца Лары?

0

Да я на том месте,я у первой змеи рот закрыл а как дальше?

0

Хи проходил минут 30 назад это а как там зделать непомню, ща вспомню тебе скажу, потом мб ты будешь там где я до тя дойдёт как эт сделать

0

Ща скрин сохраню и сюда вымещу там где я, и тебе попробую объяснить

0

DnQ
глянь прохождение в разделе читы

0

to DnQ
Ты нашёл как подняться?

0

Такс всё я всё нашёл поднялся, ты щас где???? Мне чёт надоело щас передохну и о5 Лару включу.

0

Вылез без проблем,сейчас между молотами прыгаю.Так лазил что потерял где выход а где вход =) А как у тебя успехи?

0

хм, очень часто
выход = вход

0

Всё, прошёл игру! Понравилось ;) оч захватывающая канцовка )

0

И я всё ))) Классная игра!Всем спасибо за помощь!

0

не могу понять как на уровне тайланда возле статуи Тора мост с помошью перчатки сдвинуть до конца чтобы перебраться...там двигается пару метро а дальше идет обрыв уже...что то не могу ни как вьехать что делать там

0

Первый раз когда двигаешь, двигай сразу вправую сторону. Потом цепляешься на канате за кольцо(справой стороны). Там будет уступчик, туда раскачиваешься и прыгаешь с кольца. Подходишь к этому мосту и активируешь дальше поворот с помощью перчатки. Ну а дальше сам поймешь.

0

Подскажите плиз, где искать статую для второго календаря на уровне в руинах Майя ?

0

RACEROKILLER:катайся на мотоцикле, там перекрестки. Я нашел методом тыка. Одна кстати припрятана хорошо. Там огромный камень валишь и он пол проламывает, а внизу эта штука и лежит.

0

Дмитрий3456
Спасибо, я впринципе так и думал, просто неохота было далеко уезжать, если бы статуя была под носом...

0

Дмитрий3456 прошол етот уровень???я всё зделал как надо,появилась заставка ,то-что в низу открылсья проход,доехал до него,он закрыт,рычаги наместе я их по два раза объезжал и сместа их не здвинуть,))я даже комп перезагрузил,мож игра глуковная)?,кстати я видел на етом форуме тоже ктото с етой проблеммой сталкнулся,

0

AmIgO_TM
Там сдвигается только внешний круг, и сдивигается на противоположной стороне, от того места, где ты соединил круг, но там по идее времени должно хватать, я в первый раз неуспел, так как у левого календаря припарковал мотоцикл слишком далеко от места, где ты выходишь, а так главное нигде не делать остановок и не падать :)

0

УПАЛ!=)),и как теперь быть?,у меня сохранения в самом начале:)

0

Южная Мексика внутри-Шибальбы: немогу перестрибнуть первый мост!!! Помогите please :(

0

masterfaq
отъехать назад
и по газам...
а где нет моста,
наводим его активацией рычага-выступа на стене

0

наводим его активацией рычага-выступа на стене - а где етот ричаг штота невидно???

0

masterfaq
ща глянул, Шибальба это не внутри а на верху, где два календаря на платформах.
впрочем, если мы говорим про внутри,
то есть в подземелье,
то там два моста нормальные:

а перед третьим надо прыгнуть на рычаг:

0

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/9461244.html я здесь помогите плиз!

0

masterfaq
мотоцикл есть !?
вперёд!!!

0

перепригнуть невиходит

0

masterfaq
общий план дай скрин.
откатись назад немного

0

может ктонибуть даст сейв после етово моста или даст совет как пройти через етот мост(переприговать на мотоцикле невиходить)

0

сейвы в разделе читы глянь

0

а может посоветуете как ето место пройти (может както надо верно набирать скорость на мотоцикле)
Кто проходил???

0

а может посоветуете как ето место пройти (может както надо верно набирать скорость на мотоцикле)
Кто проходил???

0

masterfaq
Там слева вроде должны балки быть, вот по ним и попрыгай :)

Подскажите как это место пройти ?


Вопроса два, балка слева открывает хз что, собственно что она делает ? А правая открывает дверь справа, но туда никаким раком неуспеть, даже если бы Ларка была дочерью Шумахера.

0

RaceroKiller
чото у меня подозрение,
что эта загадка позволит найти реликт...
сам я его не нашёл на этом уровне.

0

напишите плз, после того как мост двигаешь перчаткой, перебраться через воду с помощью кольца на другую сторону. желательно подробнее, что в каком порядке там делать.

0

Всё, игра пройдена, если что, спрашивайте :)

ZaraZ
А именно какой уровень ? Желательно со скрином, ведь там этих мостов и воды ууу...

0

masterfaq
твой последний скрин с опущенными трамплинами как ты это прощел? я ща взорвусь хз как пройти

0

masterfaq
твой последний скрин с опущенными трамплинами как ты это прощел? я ща взорвусь хз как пройти

0

masterfaq
твой последний скрин с опущенными трамплинами как ты это прощел? я ща взорвусь хз как пройти

0

Как попасть к левой руке шивы?

0

Vitas 020793
Там просто до безобразия.. Смотри по сторонам. Кароч там где-то слева или справа есть перекладины и уступ... Надо через перекладины добраться до уступа.. Как запрыгнешь на уступ, сразу активируется механизм...

0

люди помогите, что делать в конце в огромном зале, где платформы крутятся вокруг башни со змеёй, я три опоры разрушил, а что дальше?

0

hlushebyi
задвигаем три основания в паз,
лезем наверх махать молотом.
если ты разрушил три опоры, то это действительно конец

0

Там разве три ? Помоему там четыре ?

0

народ!! игра очень нраивтся хочу играть!! но момент один уже просто доводит!!!
уровень где молотки, самая последняя комната перед тем как залезть на последний молоток..там балки и цепи в другую сторону вращаются и двигаются соответственно. так вот, когда встаю на цепь, лара проходит шага три и дальше не идет вообще. с балки до выступа не допрыгивает(

че делать??

0

4a1ka[RUS]
Я вообще на цепь не вставал, я на руках спокойно прошел(надо только Е нажимать, чтобы Лара руками быстрее перебирала).

0

вот спасибо)) выручил)) а то я нервы все потратил на этом месте

0

ну уровень, где в Шиву вставляешь зеркала, падаешь в яму, смотришь ролик о стертой отцом карте. потом поворачиваешь мост и попадаешь к этой комнате с кольцом в стене. я понял, как за него зацепиться и повиснуть, не упав в воду, но вот как спрыгнуть на другую сторону - нет.

0

ZaraZ
Если это то место, где надо по стене бегать, а то место, куда тебе надо попасть, напротив этой стены, то попробуй, пока ты бежишь нажать кнопку, противоположную расположению стены на экране :) Тоесть если стена справа, нажимаешь A и так далее. Только я не уверен, что это именно то место, лучше, если ты скрин сделаешь.

0

помогите плз не могу пройт Тайланд. там где надо вставить 2 зеркала чуваку в руки. 1е вставил, а что делат со 2й статуей у которой в одной руке какаято палочка в форме змеи?? как сделать чтоб руки на место не вставали, чтоб зеркало вставить???

0

Hellp!!!
.в мексике после того как ромбы раздвигаються ,заежая во внутрь там первый мост,балками в низ,подскажите как перепрыгнуть или перелезть,всё испробывал,нечего неполучаеться,

0

mrshepard
Там же просто.. Идешь туда где весы с одной чашей (ну, или корзиной). Пододвигаешь ящик поближе к корзине. Дальше поднимаешься выше и сигаешь на перекладину над корзиной. Корзина поднимется, рука опустится. Быстро спрыгиваешь вниз с перекладины и задвигаешь ящик под корзину.. Вставляешь зеркало и вынимаешь ящик, чтоб рука вернулась в первоначальное положение..

0

AmIgO_TM
Читай форум.. Я уже описывал данную ситуацию.. Читай сообщение с датой 23.11.08 22:58

0

спасибо!!! блин, как я сам не догадался...=)

0

скиньте Save после мексики плииз, игра вылетела... В разделе читы нету...

0

Black_36
немогу найти етого выступа,

0

RaceroKiller, спс, не думал, что Лара может еще и так прыгать.

0

может кто скрин кинуть когда яма первая в подземелье! куда прыгать за что цепляться а то не фига не могу найти! у первой ямы трамплины опущены на ту сторону где есть перекладины 2 слева и одна справа я туда долететь не могу потому что они(трамплины) опущены уже 2 дня не могу найти!

0

Vitas 020793 Ниче не поняла... Что за подземелье? Какая первая яма? Скрин бы не помешал...

0

Привет всем!Други,прошедшие всю игру,помогите плиз.Нахожусь уже в конце,но чёт никак не могу разрушить последние 2 моста/крепления к центральной конструкции со змеёй.Внизу все камни уже задвинул.Подскажите,как делать скрины,чтоб я мог наглядно показать где я нахожусь.Перенажимал уже все F с цифрами во время игры,но скринов так и не смог обнаружить после этого на машине.

0

Slamar
у меня Fraps используется для скриншотов.
тебя там ещё тролли не задолбали, пока лазил ?

0

Metung kareng

Slamar
у меня Fraps используется для скриншотов.
тебя там ещё тролли не задолбали, пока лазил ?

Не могу у себя обнаружить такой кнопки(у меня клава немецкая)И где потом искать эти скрины,мож они у меня всё же делаются,только я не могу их обнаружить?Хотя ни в одной из 3 папок : 2 на С и одна на Д где стоит игра,я не обнаружил скринов.
А тролей я молоточком и дальше попрыгал.Уже столько кругов там нарезал,что не обращаю уже на них даже внимания.. ;)

0

Slamar
Fraps-кнопки в натуре
нет на немецкой клаве,
ведь это - программа !!!
ставь как все норм. люди эту прогу и скриншотЪ !

0

Slamar
Там короче прыгай по платформам летающим, одна тебе позволит прыгнуть до предпоследнего камня, а потом прыгай по новым камням в самый центр и забирайся по змее на самый верх, после чего спрыгивай на последний мостик, скатывайся и вынимай последний камень.

0

Metung kareng,спасибо за подсказку по скриноделке.
RaceroKiller,спасибо за ответ,но не совсем пойму о каких новых камнях речь идёт.Я ща тут бегаю и не знаю как попасть наверх,чтобы отрехтовать молотком пару мостов.Допрыгнуть наверх не получается,не достаёт никак подруга.На верхнюю карусель тоже не запрыгнуть никак..,или у меня/неё ноги кривые и растут из опы?
Вот скрины:

0

Slamar Как я это делала: После того, как внизу задвинула все камни, забралась наверх откуда пришла. С этого места прыгнула на движущийся камень. С него можно допрыгнуть до первой крыши, где надо ударить молотом. С этой крыши снова прыгнула на движущийся камень, потом на камень выше и с него запрыгнула на следующую крышу и там ударила молотом. Потом с этой крыши прыгнула на самый ближайший движущийся камень, с него на еще один повыше, а оттуда на самый высокий (он еще ближе всех к башне посередине двигается). С этого камня запрыгнула на выступы башни и карабкалась по ним вверх до конца. Потом карабкалась в сторону до моста из камней, по нему сьехала на третью и последнюю крышу. Вот вроде так. Если не поможет попробую скрины сделать...

0

Music Of Your Soul и все остальные,кто откликнулся - спасибо Вам.Прошёл до конца.Я сам по невнимательности парился долго.Всё никак не доходило,что благодаря колечку в башне сверху,можно не только перебираться на др. сторону.Надо было подтянуться там и запрыгнуть на эту конструкцию.Только так можно было добраться до верхнего движ. платформы.Ну а дальше уже всё как по маслу ;)
Ещё раз всем спасибо.

0

да кто нить поможет???? ( 23.11.08 15:37 )

0

Music Of Your Soul это в мексике (уровень с мотиком) мы на время должны успеть заехать в подземелье! После ролика мы едем дальше вниз там 1(первая) яма у которой опущены трамплины! Можеш дитально объяснить что там делать! Заранее спасибо!

0

AmIgO_TM Vitas 020793
Дак, блин.. Там просто до ужаса с мостом.. Смотрите перекладины.. По ним можно допрыгнуть до уступа, который активирует механизм, и трамплины поднимутся.. Даже на том скрине ( 23.11.08 15:37 ) видно, что на противоположной стороне есть перекладины, на этой стороне они точно также расположены..

0

Black_36
да нет там не какого уступа я уже всё испрыгал,

0

Black_36
если есть возможность,покажи на скрине где и куда?

0

Вот скрин.. Не знаю как это можно не увидеть..

0

А тот, кто это спрашивает, эта ваша первая игра про Ларку? Это же элементарно. Дальше еще сложнее пойдет в этом же уровне.

0

Black_36
ето за мостом ,а перд ним там вообще не чего нет,

0

Да нам всем надо понять как попасть туда куда вы показываете Я нахожусь перед первой ямой там трамплины опущены а на другой стороне этой ямы уже находится то что вы все время показываете

0

Мож у него элементарно игра заглючила ? Ведь тот мост, о котором он говорит по идее(первый, по которому надо перепрыгивать), сначала поднят, а только на обратном пути опущен.

0

RaceroKiller
может быть и такое,и не у меня одного,на индекаторе просмотра местности показывает что мост поднят,

0

На первой яме трамплины должны быть подняты, а на обратном пути опущены..

0

В ЮЖНОЙ МЕКСИКЕ ПОД ЗЕМЛЬОЙ ГДЕ НАДО ПЕРЕСТРЫБОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПЕРВИЙ ТРАМПЛИН МОСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДНЕТЫМИ ЕСЛИ ЕТО НЕ ТАК (КАК ЕТО БЫЛО У МЕНЯ ) ЗНАЧИТ ЕТО ГЛЮК ИГРЫ. РЕШЫТЬ ЕТУ ПРОБЛЕМУ МОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЮ СЕЙВОВ(В РОЗДЕЛИ ЧИТЫ) И НАЧАТЬ С МЕСТА ГДЕ ЕТОТ ПЕРВИЙ МОСТ

0

Народ, кто знает:
Есть ли в игре Крофт Мэнор? Не считая 1-й миссии в игре....
Хочется просто свободно побегать, а я, пока что, не прошел до конца игру.... Не появляется в конце?

0

Кстати, если у кого есть проблемы с прохождением последнего уровня, я записал видео-прохождение тут:
Первая часть:

Вторая:

0

Подскажите пожалуйста, застрял я где много воды и монстры там есть голова драгона, а с боку головы палка, так вот я на палку прыгаю вода опускается и что дальше? Куда?

0

Haker1 В поместье будет один уровень, а просто побегать низзя. Потом поймешь почему)))
S.C.H.O.K.K. Потом возвращайся ко входу и слазий вниз по уступам.

0

народ помогите!!!!как попасть к статуе где надо перевешивать грузы...не могу попасть туда....расскажите поподробнее плизззззззззззззззз......

0

biggg_06 Эт где такая статуя? Шива чтоли?

0

да она самая шива.....вот у меня лифт обвалился..убил стаю варанов(или как их там...) опустил одну руку шивы (статуя с палочкой ), а вот как перебраться к статуе гден надо уравновешивать, это вот ни как додуматься не могу((((

0

biggg_06
Так ты какую руку опустил где у весов две корзины или одна?

0

Black_36 я опустил там где у статуи одна рука с корзиной а вторая с алкой какойто...у шивы опустилась рука...что с ней делать я тоже не знаю....и вот как перебраться на противоположную сторону тоже не догадываюсь..хотя верю что там легко...но вот что то не хватает наверное в голове..помогите плиз!!!

0

Короче сначала тебе зеркала найти надо.. Которые потом воткнуть в руки..

0

Black_36 это я понял что,что то надо воткнуть в руки этому шиве...вопрос тогда заключается в том где эти зеркала, и как перебраться на другую сторону...

0

Короче вроде как те назад надо бежать если зеркал у тя нет..

0

Black_36 а как эти зеркала выглядят???потому что , что то собираю по пути следования...

0

Зеркала лежат на специальных постаментах

0

Когда упал лифт, ты уцепился кошкой, спустился вниз.. Далее в какой-то комнате будет статуя и там будет дыра и уцепившись кошкой за статую надо спуститься вниз..

0

Black_36 да я видел эту комнату..там статуя со львом...вот только ямка глубокая...и не знаю как на тросе спускаться вниз...

0

Как так не знаешь.. Это очень важный момент в игре
Цепляешься тросом и пятишься назад, когда она обопрется ногами о стену держа трос, удерживаешь "Е" и жмешь вниз "S"

0

все у меня это получилось..но вот проблема как пройти дверь....ее чем там отпирать

0

Ниче отпирать не надо..
Ищи выступы, идешь по выступам, дальше балки.. Таким образом ты должен оказаться за решеткой.. Ыы :)))

0

Black_36 все прошел эту дверь спасибо за помощь.....

0

народ подскажите как подняться из озера с ядовитой водой????

0

biggg_06
используй кошку на башках змеев.
яд будет подыматься,
а ты тоже,
ещё быстрее...

0

а народ сори.......опять тупняк одалел......

0

Metung....хм...без кошек дошел до места где есть балки.....а там тупой замучил..что то в голову ни чег оне приходит.....кака дальше то пройти???и как скрин выложить???

0

и как скрин выложить???
Посмотри в болталке там есть руководство теги и т.д.

0

Посмотри в болталке там есть руководство теги и т.д.
Это где подскажи?

0

Как пройти это место куда бежать?

0

S.C.H.O.K.K. Не видно скрина...

0

а ПОЧЕМУ? Объясните как встовлять?

0

S.C.H.O.K.K. Я сама не наю, но вот тут почитай 1 и 2 посты, надеюсь поможет.
http://forums.playground.ru/talk/122064/

0

Да я там и читал и вроде бы все правильно делаю, но почему то не получается! :(

0

Все прошел игру, впечатления замечательные очень игра понравилась! Спасибо всем кто мне помогал!

0

Прошёл!Игра - КЛАСС!Очень понравилась!Концовка шикарная!

0

Помогите! В Тайланде в храме, в начале от Шивы с подвала выходиш к руинам, там на балконах два железных цветка, которые можна подципить крюком. Вопрос как их повернуть или как дергнуть что-бы произошло действие или может что-то еще?

0

TarkM
Чтобы повернуть или дернуть, подцепи кошкой и дави Е..

0

TarkM В этих цветках есть круглые стекла (или как их? О_о), те их надо взять и вставить в руки Шивы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто знает? подскажите, застрял!

0

Bender600
по ступенькам
слева в дальнем углу
прыгаем меж двух колонн,
зажимая пробел и
нажимая стрелки,
цепляемся за этот вот карниз:

0

Black_36
(Чтобы повернуть или дернуть, подцепи кошкой и дави Е..) Так все и делал, раз 5 пытался может в какомто конкретном направление, они у меня типо прокручуются на сантиметр и как-бы застряли!
Music Of Your Soul - Нащет тех приколов, что их взять надо я понял, читал предварительно, но как мне етот крюк дергнуть, я чето туплю!

0

TarkM А зачем те их дергать? О_о Просто подходишь, берешь стекло, цветочек поворачивается, решетка открывается и ты бежишь к Шиве и вставляешь ей в руки...

0

For Music Of Your Soul и Black_36 спасибо ребята за помощь, но прикинте ето был глюк, переиграл с начала, зеркальца просто беруться клавишей Е, все шпилю дальше!

0

Пожалуйста подскажите, как пользоваться адреналином?(или как его там) пушто писалось о нем, типа можно быстро убивать зверюк в жбан, но я не расчихлил шото, как.

0

Antimad
не так и быстро,
хотя это если из пистолетов стрелять.
происходит обычное замедление времени.
активация кнопкой Z.
Но сначала надо его зарядить:
пострелять некоторое время в цель.

0

Помогите! Застрял на уровне с гиганскими качающимися молотами. Вхожу в последний проем по правую сторону, там где еще нужно убить снежного человека. Залезаю наверх и всё дальше тупик.... В других аналогичных помещениях с таким же механизмом, до молота надо добиратся по подвешенным на верху цепям, но там они (цепи) неподвижны.В этом же помещении цепи движутся, и до противоположного конца не добраться ни веся на руках , ни идя по ним, без всяких причин Лара останавливается где-то на пол-пути (похоже на невидимый заслон). Так вот, хотелось бы спросить у людей прошедших этот момент, как добратся до молота?? (я предполагаю, что с него надо спрыгивать на противоположный конец разрушенного моста, над которым он как-раз и раскачивается) может я что-то пропустил по ходу прохождения уровня и без этого дальше не пройти (тот невидимый барьер) или же это просто глюк и уровень надо начинать заново??

0

не добраться ни веся на руках , ни идя по ним, без всяких причин Лара останавливается где-то на пол-пути (похоже на невидимый заслон)
Если это там где цепи в противоположную сторону идут, то просто, надо на руках. Нах вставать на цепи понять не могу. На руках в разы быстрее, если жать Е в такт движений.

0

Black_36 Он же написал, что цепи неподвижны...
Seriy cot Поищи в этой комнате камень, он должен где-то возле шестеренок стоять. Отодвинь его и механизм запустится, цепи начнут двигаться.

0

В этом же помещении цепи движутся, и до противоположного конца не добраться ни веся на руках
__________

Вообще-то он написал что движутся)))

0

да вы уж определитесь,
земля вращается вокруг солнца или солнце вокруг земли.
Вот Лара тоже может двигаться и относительно неё цепи могут оказаться неподвижными...

0

Всё, понял!!! Я просто не знал, что нажимая на Е можно ускорятся при движении, а раньше т.к. скорость движения цепей быстрее, как бы я не пытался преправится на ту сторону, Лару постепенно сносило к стене и она каждый раз срывалась :)
Black_36 и всем кто хотел мне помочь, большое спасибо за помощь!!

Вообще-то он написал что движутся)))
Хотел спецально написать по-подробнее, но оказывается это не всегда означает понятнее.., так что простите за "непонятку"... Да! Цепи двигались!))

0

помогите на самой последней мисии застрял:повалил все опоры и мне показывают ролик с амандой(как её натла шаром отталкивает а потом опять дают управление ларой)куда идти надо?

0

Сорри, значит я не поняла. Хотя у мя цепи везде двигались, кроме одной комнаты. Но это уже не важно)

0

Webline15
там несколько запутанно в первый раз,
но если что тебе поможет:
Полное прохождение

0

Блин, и вы еще говорите, что игра не глючная??? Я в джунглях открыл вход в Андерворлд, но когда подъезжал, он начал закрываться и я не успел, меня камнями зажало. А после рестарта ВХОД ЗАКРЫТ!!! КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЕГО ОТКРЫТЬ? ЧАСЫ НЕПОДВИЖНЫ! ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

0

Немезис
Вариант 1:
Качать
сборник сохранений
Там есть сохранение прям в начале подземелья.
Вариант 2:
Вращать часы, расположенные не слева, а справа от входа в Underworld.

0

Не вращаются никакие. Но я уже прошел дальше ) Сейчас зашел во вход под царями

0

Народ у ми проблема
короче в Мексике (руинах майя) есть игровая площадка там надо отрегулировать два колендаря (этоя сделал) вылезла статуя (размером с пятиэтажку) и под вход. ну я счастливуй туда ломлюсь а как тока приезжаю смотрю пол площадки закрылась обратно. пда говорит что надо заново отрегулировать оси календарей .вот в этом то и проблема те 2 календаря не фига не крутяца
вопорос чо делать ?

0

Помогите плиз)Я не могу залесть на выступ к 4 двери(там несколько мобов сидят перед столом)и там еще в комнате ловушка-с копьями и лезвиями.КАК ТУДА ЗАЛЕСТЬ?

0

BLOODTREZ
если кратко,
то ты поймешь всё равно.
Надо 4 камня. Пути к комнатам с ними:
1. Просто подняться по лестнице в комнату.
2. С лестницы налево прыгать по уступам к комнате.
3. От лестницы направо зацепиться кошкой и залезть на платформу, съехать к комнате.
4. У стены, где скелеты на столбах, прыжками меж стен забраться на уступ, далее по уступам и по столбам к комнате.
Наверно нужна четвёртая в списке.

0

DEMON_FOX

Мне пришлось переигрывать всю игру. Вот такие дрова

0

DEMON_FOX
Я вот тоже первый раз не успел. Я вернулся назад, и календарь нормально повернулся. Не знаю че там может быть. У тебя игра не пиратка?

0

2 Metung kareng
там 4 комната, на какую колону прыгать, я не понимаю, можеш на скрине показать или обьяснить?

0

как пройти комнату где надо двигать мост перчаткой??????

0

falluot
Stifler08
там несколько запутанно в первый раз,
но если что тебе поможет:
Полное прохождение

0

Stifler08
Мост можно двигать, у оснавания и на конце, а остальное дело техники.... сначала у основания, потом за конец двигаеш и так по очереди... Там не сложно, хотя сам тупнул на етом месте... =)

0

как собрать второй календарь?голову поставил,а он не крутится!первый собрал нормально!

0

n73max
крутить надо аналогично первому.
если что то не так,
значит в этом месте баг.
[это не прикол, у некоторых действительно косяк, что дальше не пройти]

0

Чуваки никак не получается споследней главой.на центральную башню забираюсь,соскальзываю по мосту вниз к башне там 2 каких-то кольца а чё дальше делать не знаю!Подскажите пожалуйста!

0

Beaverman Там между кольцами должна быть синяя фигнюшка, которую ты должен молотом разбить, как и на прошлых башнях.

0

немогу проити одно место в самом начале. или я туплю по страшному или это баг.
в самом начале надо дверь открыть, там еще две статуи со змеями огнем дышат. на одну кнопку положил два кирпича, на другую голову змеюки, жму на рычаг и нечего.
pic.ipicture.ru/uploads/081117/17hnzqq6U7.jpg

0

подскажите, пожалуйста, застряла в Верхнем тайланде, в комнате с дверью в виде черапа, ничего в этой комнате не могу найти и выйти из нее неполучается, что делать?

0

Assutik Эт баг. Переиграй с последнего сохранения или с самого начала.
Natashulya А если подойти к двери, она случайно не будет синим светиться? Или я чет путаю...

0

Люди я застрял в бассейне с ядовитой водой и мертвецами, взял этот долбаный пояс а назад немагу выбратся опишите подробно как вылезти?

0

Music Of Your Soul именно так, дверь светится, Лара пытается ее открыть перчаткой, но не получается

0

Народ помогите! Застрял на уровне гиганстких молотов: в поледней комнате(слева) убиваю скелета и там должно быть кольцо(так в прохождении сказано)- но его НЕТ!!! Что делать? или я что не так делаю- уже задолбался искать

0

Doroga Можно выбраться с помощью колец, которые под каменными головами. Если ты зацепишься за такое кольцо, вода начнет подниматься. Там вроде ничего сложного.
Natashulya Значит она 100% должна ее открыть. Попробуй подойти близко к двери, нажать действие и кнопку влево или вправо. Если вообще не открывает, значит эт баг.
sv-omen Че за кольцо и зачем оно?

0

sv-omen
если не видишь кольцо,
включи в Настройках игры
обнаружение объектов как подсказку.

в той комнате с голубой кислотой
кольцо под потолком сразу после входа в помещение

0

я про молоты спрашивал а не про кольца и кто под моим ником пишет

0

Music Of Your Soul спасибо, как оюычно оказалось проще чем в начале кажется

0

часы майа не туда не сюда,площадка открылась и закрылась. как пройти подскажите?

0

Чувак, там надо чтобы точки на часах стали в один ряд, а когда на обоих часах они станут в один ряд - моцик в зубы и быстренько туда, иначе они закрываються со временем и их надо будет ставить заново :)

0

не двигаются точки не туда не сюда! не слева не справа,что делать в этом случае?

0

Значит на другом алтаре они сбились их же два! Как токо открылась подземелье, бегом на мотик и езжай прям в него!!!

0

на обоих не работает ни чего

0

kav2005, постарайся не убить Ларку, когда активируешь рычаги, иначе после смерти один становится на свое место как был. Там главное скорость. Когда все рычаги активируешь, дуй быстро в подземелье. Но прежде чем активировать, хорошо изучи маршрут.

0

ни один рычаг не работает почему то!!! Ни с лева от плащадки ни спава!!!

0

kav2005
на некоторых неустановленных конфигурациях
так проявляется баг.
||
\/
качай сохранения из раздела Читы,
если не сохранился.

0

Metung kareng
спасибо за ответ- но кольца я не вижу даже при вкл. подсказках- может баг?(((

0

Metung kareng

я не могу забраться на молот- чтобы выбраться от туда- или есть какой-то др, путь

0

блин- с этим траблы- ты можешь на словах обьяснить как в комнате с молотами выбраться на другой конец зала- я завтрял на платформе слева около последней комнаты- убил скелета , а что делать дальше не знаю- кольца не вижу никакого

0

Тоже проблема в Месике...Забрал пояс,выехал в в комнату со статуями..Убил пауков,еду дальше в единственные двери доезжаю до ямы там опущены мостики...Как поднять их..Если механизм на другой стороне ямы

0

puzenysh
если нет то, чо можно активировать
||
\/
баг.
используй более раннее сохранение.
если сохранения нет своего
- качай из раздела Читы

sv-omen
в комнате с молотами на Ян-Майене
только одна тактика:
- по уступам, если некуда идти.
- если есть куда идти, прыгать куда нить, используя кошку и др. подручные средства.
я вот водки выпил - сразу игра пошла...
э-ээ-э
не Томб Райдер, др. не буду называть какая...

0

подскажите как выйти с самого нижнего уровня,где она должна разбить колонны сначала задвигаю камни потом
надо лезть наверх,не могу залезть никак!!!

0

Помогите. В локации с мотоциклом и календарями. Где найти голову ягуара для одного из календарей. Череп уже нашёл, а башку ягуара не могу.

0

KOT55577
почти в начале уровня.
небольшой лабиринт из развалин, а до него надо залезть в руины
бинокль нацелен точно в решетку, за которой сидит башка:

0

Metung kareng большое спасибо за исчерпывающий ответ, но у меня башки там нет, наверное глюк.

0

KOT55577,едешь постоянно на лево пока не приедешь в последний город.там и найдёшь голову.

0

Бросаешь "кошку" (крюк), при этом она цепляется за кольцо, затем жмешь Е (по умолчанию клавиша) и стрелками направление. Статуя упадет и откроет вход.

0

Народ помогите пройти.... Кароч прошёл я миссию там где Типо Поместье Лары згорело и за какойто СУЧ..И :) ... так вот там нада какиета ворота открыть или что С одной стороны открыл нашёл голову а с другой очю покрутить а эта хрень не крутится... Чё делать ?

0

тебе надо найти череп.ищи в руинах.

0

В Юж. Мексика я ставил все элементы центральный круг и потом что мне надо делат??

0

когда собрал 2 календаря садишься на мотоцикл и быстро едешь в проход который открылся.если не успел делай всё заново.

0

Не могу перепрыгнуть на мотоцикле первую яму в подземелье после Джунглей. Помогите!!

0

Свет_ка
ставь патч 1.1
http://www.playground.ru/files/13791/
там эта проблема решена

0

народ помогите пройти! я застрял в Южной Мексике где надо было камень уронить и упасть вниз за черепом! череп я взял а как на верх подняться ? залез на самый верх по камням пытаюсь выше прыгать а она не цепляется? :(

0

спасительный захват клавишей
E
по умолчанию
в этой части он в этом и ещё в нек. моментах необходим...

0

Metung kareng спасибо за помощь! :)

0

да ваще надо для веселья
автозахват отключать
:)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ