на главную
об игре
The Tomorrow War 27.10.2006

Нужна помощ

В 4-я мисия я этот купол всеми вашыми спобами валил и никак либо дайте правельный совет либо сейву с началом 6=й мисии плиз

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Аналогичная проблема. Ни один купол не сносится. Такая проблема и с патчем и без патча.

0

Народ, ловите прохождение!!!

Полетное задание: отбить атаку гребешков в качестве бортстрелка; принять управление флуггером и войти в строй с торпедоносцами, атакующими флагман джипсов; разрушить купол джипсов; проникнуть в астероид и установить взрывное устройство; вернуться на «Три Святителя»

Второстепенное задание: спасти лейтенанта конкордианских военно-космических сил Тервани.

Если делать именно то, что просит Яхнин, — прорвемся. Командир «Фульминатора» просит защищать заднюю полусферу. Работать надо именно в ней. Даже не пытаемся поворачивать башню прямо по курсу, иначе флуггер получит достаточно серьезные повреждения, что может привести к провалу задания.

После атаки Яхнин говорит, что серьезно ранен и не может продолжать пилотирование. Сменяем его в кресле первого пилота и идем в построение к торпедоносцам, готовящимся атаковать объект «Купол», перекрывающий проход в астероид.

Это важно: на поверхности астероида есть два почти одинаковых купола. С точки зрения штурмовки интересен только тот, на который выходит торпедоносное крыло.

Второй купол снести невозможно.

Когда купол будет разрушен, залетаем в образовавшийся туннель и летим в просторный зал с мерцающим голубым «нечто». Нечто — скорее всего, люксогеновый привод астероида. Наша задача установить бомбу и дать деру как можно скорее. Для этого разворачиваемся носом ко входу в зал, находим такое положение, в котором сквозь туннель станет виден внешний космос, сбрасываем бомбу путем нажатия на появившуюся в правой нижней части экрана кнопку «Установить оборудование», добавляем газу и запускаем орбитальные двигатели. Прощай, джипсианский астероид. Ты был, кхм... Ну, в общем, был.

Собираемся сесть на родной авианосец. В непосредственной близости от «Трех Святителей» получаем сообщение, что на базе «Шаррукин-17” терпит бедствие конкордианский пилот, лейтенант Тервани. Яхнин говорит, что он в порядке и надо бы спасти союзного пилота. Выбор за нами: лететь на «Три Святителя», чтобы срочно доставить Яхнина в лазарет, или же отправляться на клонскую базу спасать неизвестного лейтенанта. Честно говоря, оба эти пути ведут к одному и тому же финалу. Немедленная посадка на авианосец несколько ускоряет процесс и при этом убирает из последующей игры целую любовно-драматическую линию. В общем, поступим как настоящие рыцари неба — летим спасать лейтенанта Тервани. Побродив немного по помещениям базы, находим задыхающегося страдальца. Интересно, зачем человеку, ожидающему помощи, с крайне ограниченным запасом кислорода покидать стыковочный отсек, идти куда-то в глубь станции, на склад, и сидеть там, тихо отдавая Ахурамазде душу? Женская логика, однако! И точно, лейтенант Рошни Тервани на поверку оказалась молодой клонской пилотессой, весьма симпатичной, надо сказать.

Что ж, нужно доставить девушку домой, на авианосец «Римуш». Там нас премного благодарят и всячески воздают хвалу, а милейшая Рошни откровенно флиртует.

Насколько приятной была встреча на «Римуше», настолько же отвратительной она оказывается на родном авианосце. Румянцев взят под стражу и прямо в пилотском скафандре доставлен лично к контр-адмиралу Канатчикову для стирания в порошок и распыления на атомы. Мало того что кадет Румянцев нарушил приказ и полетел на станцию вероятного противника, он вдобавок садился на авианосец того же вероятного противника, что уже вплотную граничит с изменой. Короче говоря, отчислен бывший кадет Румянцев из Северной военно-космической Академии с позором и пилотским волчьим билетом. Пилотировать на территории Российской Директории ему запрещено.

Поздно оправдываться, товарищ бывший кадет, что просьба о помощи лейтенанту Тервани поступила от вышестоящего офицера Яхнина, что на поле боя равносильно приказу. Это вообще недостойно даже бывшего кадета — выгораживать себя за счет другого. В общем, попал Андрей Румянцев в переделку. Не понять только, по чьей недоброй воле?
P.S.Взято на сайте стопгейм,опубликовано в журнале игромания!

0

Это прохождение ещё на сотне сайтах и форумах выложенно ;-) Кто нибудь реально знает как этот купол разрушить? Чем стрелять? Из кабины стрелка или пилота? Сколько раз надо попасть и как это можно понять что в него попал?

0

после убийства сбрендевшего Гомеза и посадке на Глетчерный загружается 30 уровень и все время выбрасывает! Кто знает в чем может быть дело помогите!!!

0

на 18-м уровне после посадки па участок с истребителями Чоруги сначала зависает, потом вообще выкидывает!!! Кто может, помогите, как с этим справиться!!!

0

Люудииии!!!! Помогите с 18-й миссией!!!

0

а у меня не виснет и не выкидывает, у меня флуггер под поверхность проваливается и там взрывается.. если не садиться, то тоже самое происходит с Александрой и всё..

0

патч+ перезапуск последней сохранялки предыдущей миссии

0

спасибо, пробовал, не помогает..

0

не знаю чем те помочь, спроси тут http://zvworld.ru/forums форум посвящен ЗВ

0

проблему решил! удалил папку с сейвами и настройками из каталога игры (папка SavedGames), вернее перенёс в другое место, запустил игру, из меню вышел в винды, перенёс папку обратно, запустил, приземлился (при касании поверхности сразу запускается ролик, провалиться истребитель не успевает).. затем чоругский истребитель норовит провалиться, но если вовремя стартануть, то всё в порядке..

0