на главную
об игре
The Tomorrow War 27.10.2006

Прохождение игры

Застрял на 34 миссии часть 4 название" Время московское".Там где нужно атаковать линкор Фраат идущий тараном на линкор Севастополь в катором находится важная шишка и нам нельзя допустить его гибели.Так как астановить этот Фраат.Plz help.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

dik. у тебя на 30 миссии игра не зависала?
у меня выкидывает к чертям на рабочий...
если не сложно, можешь скинуть файлы сохранок, или файлы миссий?
буду оч благодарен!

0

На 9 миссии когда с врат попадаю в гравитацию черной дыры, идет разговор с "пиратами" и когда герой соглашается стать на сторону врага корабль взрывается и герой погибает.
Что делать?

0

перезапустить с последней сейвы 8ой миссии, скачать патч... остальная инфа тута http://zvworld.ru/forums/index.php?act=idx

0

Застрял на 18-й миссии - после матча сажусь на поле с чоругскими истребителями и копец: сначала виснет, потом выкидывает. Версия игры 1.2.0.0

0

В начале последней(34) миссии при разговоре с Каймановым, когда он говорит про обращение Канатчикова, игры виснет и вылетает. Если я пропускаю разговор, то при переходе в ангар или кают-компанию тоже виснет и вылетает. Как быть?

0

Аналогично как у Arnali02, на старте 30-й миссии выкидывает с ошибкой на раб. стол, бл**ть обидно а до конца не долго то оставалось!!! Версия 1.1.0.5

0

у меня вылетает начало 30 миссии! как быть? скинте в скайп daniil7870 нужные файлы

0

1535135135315135
Да никак ты не пройдешь эту миссию неужели не понятно что игра порядком забагована особенно это касается 30-й миссии. Разве что тебе очень повезет что ты пройдешь эту миссию и она у тебя заработает правильно.

0

Люди ХЕЛП. Жестко застрял на миссии 18, после посадки возле чуругского истребителя игра виснет наглухо. Перепробовал разные дистрибутивы, пробовал заново проходить, но всеравно виснет. Если есть у кого сейв с 19 миссии перешлите пожалуйста на почту mika266@rambler.ru. Игра хоть и старенькая, но очень понравилась, даже Зорича читать начал. На сейв последняя надежда, очень хочется доиграть до конца. Заранее СПАСИБО.

0

Всем привет. Разобрался с зависанием на миссии 18, благодаря сейвам присланным одним из участников этого форума. Оказывается зависание происходит именно при игре (вид из кабины) на чуругских истребителях. Т.Е до пересадки на чуругский истребитель надо переключиться на вид от 3го лица. И игра будет работать. Видимо в игре есть баг с кокпитами для чуругов, нечеловеческие они)))). На остальных истребителях кокпиты работают.

0

34 миссия не проходится из за слишком длинного текста. В файле Mission34_Dialog.g3c (что в папке Missions (открывается любым текстовым редактором)) в 14 строке убрать часть текста (только тот текст, который в ковычках), а лучше весь и тогда проблема исчезнет. То же самое касается 30 миссии, там это делается в 6 строчке.

0

Блин, это вообще какая-то садо мазо игра))) застрял на 30 миссии, вылетает при запуске. А пройти игру ужас как хочется, хоть она и старая. Ничего не помогает, удаление строчек в сейве начала 30-й миссии НЕ помогло. Что делать?.....

-1

если у кого-что вылетает, попробуете запустить игру "на одном ядре" через такой bat файл:
t:
cd T:\zv
start /AFFINITY 0x2 "ZV" zv.exe

t - директория с игрой, если не 'c', путь к экзешника на инглише
Так (вроде) пофиксил переход из офицерской в ангар на 34 миссии.

-1